首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-19 19:35
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
04-19 19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
04-19 20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
04-20 00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
04-20 07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
04-20 09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
今日直播列表 2024年04月19日 19:20:13
17:00
波女超
莱茨纳女足vsUKS洛兹女足
17:00
阿尔U21
MSP巴特纳U21vs奥德阿库U21
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs杰蒂赛足球俱乐部
17:00
越南乙
岘港青年队vsPVF越南
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:00
斯伐U19
斯利纳U19vs泽勒U19
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
中台篮超
台北银行vs彰化柏力力
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:10
阿尔U21
NRB电报U21vs博德杰梅奈尔U21
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:30
澳维超
海德堡联vs莫兰德城
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:45
奥丙
SPG赫塔韦尔斯vs纽侯芬里德二队
17:45
孟加拉超
孟加拉国警察vs谢赫拉塞尔
17:45
澳维超
丹德农市vs南墨尔本
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
17:45
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs贾马尔
18:00
日篮B3
埼玉野马vs德岛甘巴罗斯
18:00
丹麦U19
欧登塞U19vs埃斯比约U19
18:00
澳威甲
纳平联vs北方虎
18:00
澳新南联
霍克斯布里城vs班克斯镇前锋
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs彭裏斯黑豹
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs乌拉尔青年队
18:00
菲MPBL
八打雁市竞技vs伊莫斯SV小队
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火vs北黄金海岸海鹰
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs喀山红宝石青年队
18:00
格鲁甲
第比利斯现代TSUvs卡夫卡西亚
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs莱德米尔
18:00
乌克甲
卡帕迪vs伊尼胡列斯
18:00
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs澳洲卓越
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
18:00
澳东部联
悉尼彗星vs内西公牛
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
18:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs金布洛治狮队
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs兰瑟斯顿联
18:15
澳维超
欧克莱卡诺vs圣奥尔本斯圣特斯
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs韦斯顿劳动熊
18:20
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs塔斯马尼亚迅雷
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs西部联青年FC
18:30
澳亚超
科林伍德vs班尤尔市
18:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班首都
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs西部足球中心女足
18:30
澳昆甲
卡布尔彻vs卡帕拉巴
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs布里斯班城
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳维甲
华勒比市vs诺夫克特
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:30
印曼联
密拉特vs信实FYC
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳昆乙
格兰vs北湖联
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs柏纳洛德夏普尔
18:40
以乙
奇亚亚蒙SCvs撒冷马比卡
18:40
以乙
夏雷姆vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
米格代尔哈曼vs夏普尔工人
18:40
以乙
AS阿什杜德vs比卡塔哈亚登
18:40
以乙
迪莫纳体育vsAS耶路撒冷
18:40
以乙
巴卡加尔巴vs莫敦提拉体育
18:40
以乙
马卡比艾哈迈德vs阿基纳扎力
18:40
以乙
玛拉基亚vs亚夫涅英
18:40
以乙
伊若尼内瑟vs卡法肯纳
18:40
以乙
荷兹利亚夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
纱卡昆vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
普尔考凯vs扎尔法
18:40
以乙
特泽尔卡法肯纳vs拉那那夏普尔
18:40
以乙
沙拉伊姆马卡比vsSC阿什杜德马卡比
18:45
澳南女超
西阿德莱女足vs阿德莱科梅兹女足
18:45
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs阿德莱德大学女足后备队
18:45
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
印尼联
印尼勇士vs雅加达明灯
19:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs拖雷斯
19:00
亚室锦标
缅甸室内足球队vs泰国室内足球队
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北啤酒
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vsSD家族
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs新北国王
19:15
澳西甲
金斯利西部vsFC索伦托
19:30
乌兹杯
塔什干棉农vs库鲁维奇科坎
19:30
菲篮杯
基尼巴国王vs菲律宾电信TNT
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs内蒙古农信女篮
19:30
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干vs比克波德
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
19:45
以丙
哈马赫特什vs彼达迪华
19:45
球会友谊
后港联队vs丹戎巴葛联
19:45
球会友谊
马里士他卡沙vs幼狮队
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs叶里温凤凰B队
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs索契青年队
20:00
英乙U21
女王公园巡游者U21vs查尔顿U21
20:00
泰甲
MOF海关联合vs素攀武里
20:00
欧青联
奥林匹亚科斯U19vs南特U19
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs考文垂U21
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
英乙U21
伯恩利U21vs巴恩斯利U21
20:00
泰超
泰港vs清莱联
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs威尔莱顿老虎
20:30
阿塞超
托武兹vs萨姆加耶特
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs珀斯红背蜘蛛
20:30
伊朗超
沙赫达瑞戈尔甘vs德黑兰马赫拉姆
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs科伯恩美洲狮
20:30
法女甲
巴黎FC女足vs圣埃蒂安女足
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs沃里克参议员
21:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
21:00
摩尔乙
谢里夫B队vs弗拉卡拉
21:00
叙利亚甲
贾柏莱vs福托瓦
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs赫兹立亚马卡比
21:00
科索沃甲
KF拉米兹萨迪库vs费里扎戴拿模
21:00
阿尔巴超
库克斯vs科尔察
21:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs阿瓦沙城
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs埃斯卡塔
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vsIB谢法拉姆
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs谢菲尔德联U21
21:00
乌兹杯
索格迪纳吉扎克vs吉扎克
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs尼斯波雷尼
21:00
叙利亚甲
特舒利恩vs阿尔喀拉马
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs赫尔城U21
21:00
乌干超
基塔拉体育vs毒蛇
21:00
摩尔乙
伊斯卡拉vs利科拉
21:00
澳门甲
澳门大学vs青锋
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs哈萨隆
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs阿富拉夏普尔
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vsKF地拉那
21:00
叙利亚甲
渥司巴vs胡特恩
21:00
伊朗超
马赞德兰vs大不里士拖拉机
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
英乙U21
克鲁U21vs卡迪夫城U21
21:30
突尼杯
姆哈迪亚vs比瑟汀
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs索科尔喀山
21:30
突尼杯
沙拜vs杰尔巴米多恩
21:30
突尼杯
史利玛内vs加贝斯
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
21:45
塞尔甲
博拉茨泽姆vs洛兹尼察
22:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队vs乌兹别克斯坦室内足球队
22:00
阿尔超
鲁维巴vsWO布法里克
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs高和冶朗
22:00
印度超
奥里萨vs喀拉拉爆破手
22:00
罗丙
科洛内斯蒂吠陀vs拉米库瓦尔塞
22:00
国际友谊
沙特阿拉伯女足(U17)vs关岛女足U17
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
阿尔超
NA侯赛因德vsNB斯塔韦利
22:00
阿尔乙
哈拉彻vs舍勒古姆莱德
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsCA巴特纳
22:00
罗丙
维托鲁卢克vs印达斯特利亚
22:00
罗丙
ACSKT巴索夫vs坎普龙
22:00
阿尔女联
斯塔奥埃利女篮vs克拉门杰利女篮
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs阿拉伯建筑
22:00
阿尔超
德拉里亚vsUSM阿尔及尔
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs欧德马格兰
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
罗丙
切塔泰迪瓦vs吉田达
22:00
吉尔超联
FC伊尔伯斯vs亚莱
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
土KBBL女联
梅尔辛大学女篮vs恰纳卡莱18马特大学女篮
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
阿尔超
PS欧勒马vs韦梅奥尔斯
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳vsAS库鲁布
22:00
阿尔乙
NRB电报vs博尔德梅奈尔
22:00
罗丙
塞库耶斯克vs未来清
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
阿尔女联
USM阿尔格女篮vsRC波尔吉布瓦雷里季 女子
22:00
白俄超
斯莫根vs戈梅利
22:00
阿尔乙
伊尤马vs安纳巴
22:00
伊拉超
阿尔卡尔赫vs哈希德
22:00
阿尔乙
巴特纳vs奥德阿库
22:00
波黑甲
加比拉vs图兹拉市
22:00
罗丙
ACS穆雷斯vs古吉尔
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs波兹南莱赫青年队
22:00
保篮甲
比洛vs苏曼
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs巴德兰德黑兰
22:30
吉布超
CF国家宪兵队vs加德科特FC
22:30
波黑地区
FK拉迪斯卡vs蒙迪里卡
22:30
利比亚超
阿布沙里姆vs的黎波里伊蒂哈德
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs波图森尼
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs伊塔尔
22:30
利比亚超
阿斯威利vs姆拉巴利貝
22:40
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs拉夫桑贾
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs潭美卡女足
23:00
芬丙
努普斯vsLJS
23:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮vs奥洛穆茨女篮
23:00
尼日超
中心队vs射击之星
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
23:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
23:00
捷丙
斯达布尔诺vs俄斯特拉发B队
23:00
匈甲
奥巴康普vs索普朗KC
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs科尔卡
23:00
纳米超
大学俱乐部vs伊索科
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
乌克超
基辅vs利马帕
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
23:00
芬超
图尔库国际vs古比斯
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs贾伦
23:00
波兰丁
克罗斯诺vs加巴尼亚
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
沙特联
利雅得胜利vs费哈
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs布兰斯科
23:00
斯亚U19
南塔U19vs塔博塞扎纳U19
23:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs瓦罗辛女篮
23:00
斯亚乙
托尔明vs德拉维加
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
爱沙甲
塔尔图大学/埃斯蒂科vs雷纳尔哈利库
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
23:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
23:00
加纳联
阿克拉vs科托库夫皇家 FC
23:00
奥丙
霍亨恩姆斯vs萨克维尔
23:00
克亚乙
吉尔杰耶瓦克vs比耶洛波布尔多
23:00
塞尔甲
赫塞戈瓦克vs纳夫塔加斯
23:00
沙特联
利雅得体育vs塔伊
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
23:00
芬超
塞那乔其vs埃尔维斯
23:30
波兰甲
斯波尼亚vs斯特梅特绿山城
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬甲
卡亚尼卡帕vs莎埃帕
23:30
芬丙
里普斯vs沙柏
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
阿尔女联
科西德女篮vs塞蒂夫山女篮
23:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vsPK-35万塔女足
23:30
捷丁
SK斯拉尼vs卡列度
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:30
芬女联
KTP篮球会vs科沃特女篮
23:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:30
纳米超
强大枪手vs生命战士
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
斯伐超
特伦钦vsFK柯西斯
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:45
捷女乙
斯特拉科尼采女篮vs哈维若夫女篮
23:45
奥丁
UFV塔尔加vsSK阿德内特
23:59
匈甲
斯佐诺基vsNKA佩奇
23:59
保篮甲
索菲亚利夫斯基vs扬博尔
23:59
保篮甲
普罗夫迪夫学院vs明约
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
匈甲
法尔科vs汉维特
23:59
爱拉联
VEF里加vs文茨皮尔斯
23:59
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:59
拉脱甲
利耶帕亚vs欧格雷
23:59
保篮甲
保利文斯巴达vs索菲亚中央陆军
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
明日直播列表
00:00
格鲁甲
泰拉维vs萨布塔洛
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs莫斯科斯巴达青年队
00:00
阿尔女联
HD海军陆战队女篮vs鲁维巴女篮
00:00
塞浦甲
阿蒂埃努vs艾治拿斯足球會
00:00
奥丁
SV盖拉斯多夫vsSV多瑙
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:00
芬丙
帕卡vs米克林基萨特
00:00
立陶乙
特拉凯vs邦加B队
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs维米斯
00:00
捷丙
赫拉尼斯vs哲诺伊摩
00:00
瑞典乙
弗里舒塞特vs霍格斯博篮球
00:00
挪丙
特里格拉德vs莫斯佐恩
00:00
波黑甲
波苏耶vs泽列兹尼察
00:00
克亚丙
卡洛华克vs乔登普罗克
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs索斯诺维克
00:00
巴林乙
塔德赫蒙vs阿伊迪哈德
00:00
埃塞超
法西尔凯内马vs阿达玛城
00:00
拉脱甲
图库姆斯B队vs奥莱纳
00:00
乌干达女联
UCU加农女篮vsJKL海豚女士女篮
00:00
欧青联
波尔图U19vsAC米兰U19
00:00
丹麦丁
戈尔斯列夫vs格洛斯楚普
00:00
斯伐甲
波罗尼vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
00:00
巴林乙
卡拉利vs农夫队
00:00
挪女超
利恩女足vs利尼史特朗女足
00:00
捷丙
皮斯克vs布杰约维采迪纳摩B队
00:00
俱乐部友谊赛
爱国者BBCvs老虎
00:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs萨拉米斯
00:00
芬丙
普林西比vs中新地B队
00:00
捷戊
卢哈科维奇vs布鲁莫夫
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫vs保德比斯基
00:00
挪乙
斯吉德vs卡积沙斯
00:00
捷丙
赫鲁钦vs特里内茨
00:00
卢旺达联
加索基vs松里泽
00:00
布法联
德尔福特维特斯vsASFA叶尼加
00:00
丹麦丁
塔恩比vs斯基奥德
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳vs拉多米亚克
00:00
巴林乙
伊萨城vs伊迪法克
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs列弗宁
00:10
奥乙
第一维也纳vs拉夫尼茨
00:10
奥乙
阿德米拉vs卡芬堡
00:10
奥乙
SV霍恩vs里德
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vs格拉茨风暴青年队
00:30
瑞典乙
利德雪平vsIK高首德
00:30
马里甲
科洛FCvs黑星
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs维比
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
00:30
突尼杯
斯法克斯vs马沙体育
00:30
奥丁
克拉根福vs阿图斯维尔登
00:30
冈比亚甲
红鹰FCvs贡古尔
00:30
德乙
纽伦堡vs帕德博恩
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
乌拉甲
蒙特维多竞技vs塞路
00:30
冈比亚甲
卡尼汾东FCvs哈特斯
00:30
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
00:30
瑞典乙
诺沙比vsIF洛迪
00:30
德堡州联
联合不莱梅vsBTS诺伊施塔特
00:30
丹麦丁
瓦勒布鲁vs纳斯特维德乙队
00:30
德戊
巴迪莎vs弗里塔尔
00:30
德地区
布格豪森vs上弗兰肯拜罗伊特
00:30
白俄超
鲍里索夫巴特vs第聂伯
00:30
奥丁
特赖巴赫vs克拉根福1909
00:30
冈比亚甲
西蒂vs唯一FC
00:30
伊拉超
阿尔舒塔vs德格拉贾
00:30
德乙
艾禾斯堡vs沙尔克04
00:40
芬丙
迪普斯vs海普斯
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FCvsACS喀萨
01:00
土甲
阿尔泰vs文尼沙FK
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs维萨隆德
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs格雷柏斯塔德
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vsAIK巴斯克
01:00
刚果超
英特俱乐部vsCARA布拉柴维尔
01:00
塞尔超
波拉vs苏博斯巴达
01:00
埃及超
马斯里vs开罗国民
01:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs施韦因富特
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs尚布利
01:00
奥丁
SK菲尔斯腾费尔德vsSV雷布林市
01:00
斯亚乙
拖里格拉瓦vs韦莱涅鲁达
01:00
丹麦丁
桑比vs赫斯霍尔姆
01:00
瑞典女超
诺尔雪平女足vs尤尔加登女足
01:00
瑞典乙
林多姆vs兰德维特
01:00
亚海联
扎达尔vs布杜克诺斯特
01:00
保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒vs索非亚斯拉维亚
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
捷篮乙
斯拉沃热vs斯维塔维
01:00
丹麦甲
希勒罗德vsHB克厄
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vs西德尔策
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs法特列斯堡
01:00
德地区
莱比锡火车头vs罗斯托克B队
01:00
奥丁
艾德威斯联vsWSPG韦尔斯B队
01:00
德堡州联
诺汀根vs普福尔茨海姆
01:00
葡甲
费伦斯vs雷克索斯
01:00
法罗超
托尔斯港vsEB斯特雷穆尔
01:00
瑞典乙
慕达拉vsBK前进
01:00
土超
贝西克塔斯vs安卡拉古库
01:00
冰岛女超
瓦鲁尔女篮vs拿尔维克女篮
01:00
丹麦超
兰讷斯vs欧登塞
01:00
埃及超
扎马雷克vs金字塔
01:00
德丙
桑德豪森vs比勒菲尔德
01:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs安格利亚尼
01:00
奥丁
OTSU哈莱恩vs泽基岑
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了