首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-26 19:00
中超
深圳新鹏城vs青岛海牛
04-26 19:35
中超
沧州雄狮vs河南俱乐部酒祖杜康
04-26 19:35
中超
长春亚泰vs梅州客家
04-26 19:35
中超
浙江俱乐部vs北京国安
04-26 19:35
中超
武汉三镇vs天津津门虎
04-26 19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
04-26 19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
04-26 20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
04-27 02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
04-27 03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
04-27 03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
04-27 03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
04-27 05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
04-27 08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
04-27 10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
04-27 19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
04-27 19:35
中超
上海海港vs上海申花
04-27 20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
04-27 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
今日直播列表 2024年04月26日 21:51:44
20:00
印尼甲
西拉贡FCvs佩西加雅加达
20:00
俄青联
喀山红宝石青年队vs斯特罗吉诺青年队
20:00
吉布超
ACS哈伊布利vs迪基尔
20:00
中超
成都蓉城vs山东泰山
20:00
俄青联
格罗兹尼青年队vs莫斯科中央陆军青年队
20:00
亚美超
艾拉斯克特埃里温vsBKMA
20:00
俄青联
圣彼得堡泽尼特青年队vs诺夫哥罗德青年队
20:00
吉布超
吉布提电信vsAS杜柏特
20:00
阿塞甲
埃涅尔格提克vs伊尔万FK
20:00
亚美超
叶里温凤凰vs乌拉尔图
20:00
俄青联
莫斯科迪纳摩青年队vs罗斯托夫青年队
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs佩里湖老鹰
20:30
土女甲
布尔萨ANT女篮vs博德鲁姆卡里女篮
20:30
澳西部联
湖滨闪电vs西南骇客
20:45
伊拉超
卡克vs扎瓦拉
20:45
伊拉超
卡西姆vs杜赫克
20:55
越南杯U23
河内U23vs黄宝龙石油同奈U23
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs基尔史莫纳夏普尔
21:00
以甲
阿富拉夏普尔vs里雄莱锡安夏普尔
21:00
叙利亚甲
伊蒂哈德阿勒颇vs渥司巴
21:00
国际友谊
塔吉克斯坦女足U18vs伊朗女足U18
21:00
南非甲
比勒陀利亚卡利vs乌平顿
21:00
塞尔维亚U19
贝格拉德U19vsKK小丑U19
21:00
卢旺达联
卢旺达警察vs布格塞拉
21:00
以甲
哈萨隆vs卡比利奥马卡比
21:00
叙利亚甲
福托瓦vs瓦禾达
21:00
乌干超
布索加联vs瓦基奥巨人
21:00
英乙U21
赫尔城U21vs克鲁U21
21:00
哈萨甲
杜保尔科斯坦纳vs阿特劳飞豹
21:00
摩尔乙
弗拉卡拉vsFCM温格内
21:00
以甲
乌姆阿法姆夏普尔vs伊罗尼太巴列
21:00
以甲
法萨巴夏普尔vs拉马甘夏普尔
21:00
叙利亚甲
阿尔喀拉马vs禾里亚
21:00
球会友谊
雪州vs文莱DPMM
21:00
俄女超
喀山女篮vs诺沃切尔卡斯克女篮
21:00
黎巴嫩联
贝鲁特竞技vs贝鲁特星
21:00
塔吉克超
库克涛斯vs巴克吉萨尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs卡法尔卡瑟姆
21:00
叙利亚甲
胡特恩vs贾柏莱
21:00
乌干超
姆巴拉拉市vs人民国防军
21:00
南非甲
利奥帕德vs奥尔比特学院
21:00
雅加达明灯vs港东区
21:00
摩尔乙
奥林普科姆拉特vs伊斯卡拉
21:00
以甲
拿撒勒伊里特夏普尔vs赫兹立亚马卡比
21:00
以甲
塞克特兹亚vsIB谢法拉姆
21:00
叙利亚甲
阿尔纱海vs特舒利恩
21:00
科索沃甲
费里扎戴拿模vsKF德雷尼卡
21:00
摩尔乙
利科拉vs谢里夫B队
21:05
澳门甲
澳科邹北记vs蒙地卡罗
21:10
沙特青
尤胡德青年队vs瓜达席亚青年队
21:15
国际友谊
芬兰U16vs乌拉圭U16
21:30
阿尔女联
ASE阿尔杰女足vs贝鲁扎达女足
21:30
波兰丁
弗罗茨瓦夫vs卡琳娜古宾
21:30
英U21
雷丁U21vs曼城U21
21:30
埃及女超
阿赫利银行女足vs马迪游艇俱乐部女足
21:30
国际友谊
俄罗斯U16vs哈萨克斯坦U16
21:30
刚果民主超
布勒辛FCvs巴扎诺
21:30
土篮甲
巴克科伊vs阿拉贡札
21:30
埃及女超
瓦迪戴加女足vs阿米里亚女足
21:45
伊朗杯
阿拉克铝业vs波斯波利斯
21:50
克亚乙
贾伦vs乌克瓦
22:00
阿尔女联
肯尼迪库尔巴女篮vs科西德女篮
22:00
俄青联
莫斯科斯巴达青年队vs科诺普廖夫青年队
22:00
巴拉乙
卡拉普瓜vs鲁毕奥
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vsCS布加勒斯特迪纳摩
22:00
罗丙
波佩什蒂莱奥代尼vsCS布加勒斯特迪纳摩
22:00
罗丙
艾维图尔雷京vs塔古穆里斯
22:00
阿尔及利亚杯
MOC切贝尔vsCRB达尔贝达
22:00
保乙
马历克vs索菲亚塞普泰姆夫里
22:00
北非青U17
突尼斯U17vs利比亚U17
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs巴亚马雷
22:00
亚室锦标
乌兹别克斯坦室内足球队vs伊朗室內足球队
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vsACB英鲁
22:00
罗丙
ACS谢普希B队vsSR布拉索夫
22:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs拉古纳
22:00
斯基克达vs瓦尔格拉
22:00
俄青联
索契青年队vs克拉斯诺达尔青年队
22:00
塞浦乙
艾米斯vs克西洛廷布
22:00
罗丙
坎普龙vs莫雷尼
22:00
罗丙
古吉尔vs维托鲁卢克
22:00
智利U21
奥达斯U21vs希金斯U21
22:00
阿尔女联
鲁维巴女篮vs麦克阿尔杰女篮
22:00
刚果超
JUKvsCARA布拉柴维尔
22:00
U23亚洲杯
乌兹别克斯坦U23vs沙特阿拉伯U23
22:00
罗丙
佩里亚姆阿万图vsACB英鲁
22:00
斯亚U19
马里博尔U19vs穆拉U19
22:00
罗丙
ACS奥林匹克vsACSKT巴索夫
22:00
立陶女联
维尔纽斯大学女篮vs维尔纽斯BC女篮
22:00
西女乙
CB阿尔西女篮vsCD维纳斯女篮
22:00
立陶乙
考纳斯vs维尔纽斯
22:00
罗丙
古吉尔vs维托鲁卢克
22:00
罗丙
ACS奥林匹克vsACSKT巴索夫
22:00
罗丙
克鲁日桑纳塔特vs巴亚马雷
22:00
智利U21
智利基多天主大学U21vs科洛科洛U21
22:05
阿联酋超
班尼亚斯vs迪拜哈塔
22:05
阿联酋超
迪拜胜利vs卡尔巴联盟
22:15
伊朗杯
克尔曼vs查多马卢阿尔达坎
22:15
卡亲王杯
阿尔科尔vs路萨尔
22:30
爱沙乙B
赞斯拿华B队vs库雷撒勒B队
22:30
白俄甲
沃尔纳平斯克vs白俄罗斯U17
22:30
格鲁甲
奥比vs第比利斯州立大学
22:30
吉布超
AS杜柏特vsCF国家宪兵队
22:30
伊朗杯
法加尔瑟帕斯vs高尔高赫
22:30
白俄超
格罗德诺vs卡拉斯莫吉廖夫
22:30
捷丙
乌尼邱夫vs奥特罗科维斯
22:45
伊朗杯
哈瓦达vs瓦尔扎甘
23:00
波兰丁
韦尔科波尔斯基vs琴斯托霍瓦B队
23:00
斯亚乙
卢布尔雅那vs塔博塞扎纳
23:00
罗丁
梅塔洛格布斯B队vs布库雷斯蒂
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
阿尔甲
塞堤夫vsUS苏夫
23:00
葡U23
法鲁人体育U23vs马夫拉U23
23:00
拉脱超
美塔里加vs奥达里加
23:00
伊朗杯
大不里士拖拉机vs佐伯阿汉
23:00
加纳超
乐高城vs贝切
23:00
克亚丙
德拉格沃尔雅克vs亚得里亚海
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
阿马纳特巴格达vs胡多德
23:00
阿尔甲
马格拉vs圣罗拉
23:00
加纳联
阿特拉姆德vs阿克拉
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs杜布拉瓦
23:00
约超联
阿洛顿vs阿尔维达特
23:00
沙特联
利雅得新月vs哈萨征服
23:00
马里甲
AS警官vs布古尼
23:00
土篮超
加拉塔萨雷vs萨姆逊
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
阿尔甲
卡比利亚vs康士坦丁
23:00
芬超
图尔库国际vsEIF埃克纳斯
23:00
立陶乙
巴布伦加斯vs米尼捷
23:00
塞尔超
沃日多瓦茨vs苏博蒂察斯巴达克
23:00
尼日超
利蒙星队vs尼日尔FC
23:00
克亚丙
古斯图西加vs卡洛华克
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
阿尔甲
比斯克拉vsMC奥兰
23:00
阿尔甲
帕哈杜ACvs克莱夫
23:00
加纳联
巴弗尔vs德比比联合
23:00
伊朗杯
马拉云vs塞柏
23:00
亚美超
艾拉华特vsFK瓦尼
23:00
罗丁
梅塔洛格布斯B队vs布库雷斯蒂
23:00
沙特联
达马克vs布赖代合作
23:00
阿尔及利亚杯
MC阿尔及尔vs鲁维巴
23:00
伊拉超
瓦萨特vs纳夫特米桑
23:00
阿尔甲
汉什利vsMC阿尔及尔
23:00
格鲁甲
克尔赫提vs森特尔迪亚
23:00
立陶乙
尼维斯vs伊兰纳斯
23:15
波兰丁
什切青波贡B队vs斯威特什切青
23:30
土篮甲
福诺体育vs费内巴切科莱吉
23:30
卡塔尔联
艾马希亚vs乌姆沙拉尔
23:30
斯伐超
米哈洛夫采vs比斯特里察杜克拉
23:30
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:30
卡塔尔联
多哈阿赫利vs威柯拉
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs加拉法
23:30
芬丙
玛斯库vsVG纳塔利
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs萨德
23:30
芬乙
迈帕vs拉迪恩雷帕斯
23:30
克罗甲
萨格勒布迪那摩vs萨波克
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs穆艾塔罗
23:30
白俄超
维捷布斯克vs鲍里索夫巴特
23:30
卡塔尔联
卡塔尔SCvs杜海勒
23:30
芬丙
玛斯库vsVG纳塔利
23:59
爱沙超
维米斯vs塔尔图大学
23:59
立陶乙
帕兰加库尔希艾vs苏度瓦曼廷加
23:59
篮冠联
特内里费vs珀里斯特拉
23:59
塞浦甲
AEK拉纳卡vs哈普尔
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
白俄超
明斯克特莫基vs努伯
23:59
爱沙超
TLU/卡勒夫vs卡勒夫
23:59
拉脱甲
文茨皮尔斯vs里加斯泽利
23:59
罗篮甲
特尔古捷乌vs福斯卡尼
23:59
克罗甲
塞德维塔青年vs奥卡尔
明日直播列表
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
意青联甲
佛罗伦萨U19vs国际米兰青年队
00:00
冈比亚超
猎鹰vs冈比亚武装部队
00:00
爱沙甲
帕尔努瓦普鲁斯vs诺米联
00:00
巴林乙
阿伊迪哈德vs农夫队
00:00
芬乙
于韦斯屈莱vsEPS埃斯波
00:00
芬丙
HPS赫尔辛基vsFC 芬克鲁德
00:00
乌干达NBL
A1挑战者女篮vsKIU流浪者女篮
00:00
斯伐女联
米亚瓦斯巴达女足vs斯洛云女足
00:00
捷丁
卡列度vs禾勒比瑟
00:00
波兰丙
霍吉尼赞卡vs桑德克亚
00:00
安哥甲
卡布斯科普vs艾高斯图
00:00
芬乙
PPJ学院vs格力夫克
00:00
马耳乙
马沙vs祖里耶克
00:00
奥丁
亨恩多夫联盟vs萨尔斯堡AK
00:00
芬丙
MPS赫尔辛基vs库桑斯
00:00
克亚甲
伊斯特拉1961vs斯拉文贝鲁波
00:00
墨西T联
克雷卡米诺斯B队vs奥古洛雷诺萨
00:00
芬女超
PK-35万塔女足vs埃尔维斯女足
00:00
拉脱甲
涅日克内vs瓦尔麦斯B队
00:00
芬兰杯
圖威vs穆莎
00:00
芬丙
MPS老星vs库桑斯
00:00
阿尔及利亚杯
USM布利达vsWO布法里克
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
塞浦女杯
阿波罗利马索尔女足vs里夫科西亚尼科西亚女足
00:00
巴林乙
伊迪法克vs塔德赫蒙
00:00
巴林乙
布戴亚vs伊萨城
00:00
伊朗杯
艾斯迪格拿墨拉沙尼vs塞帕罕
00:00
芬丙
韦斯屈莱黑鸟vs基乌帕
00:00
格鲁甲
第比利斯迪纳摩vs泰拉维
00:00
奥丁
红星佩辛vs赫福特
00:00
波兰甲
皮亚斯特vs波兹南瓦塔
00:00
立陶乙
FK海王星克莱佩达vs加尔利阿瓦
00:00
芬乙
亚特兰提斯Bvs富图拉
00:00
西协丙
埃尔切艾利塔奴vsCD洛达
00:10
奥乙
拉夫尼茨vsDSV莱奥本
00:10
奥乙
里德vs阿姆斯特顿
00:10
奥乙
卡芬堡vsSV霍恩
00:15
西女乙
利昂纳斯女篮vs巴拉卡尔多伊马库曼女篮
00:15
芬丙
普尤vs普林西比
00:15
德堡州联
登兹林根vs格罗巴斯帕奇
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vsSDC集团医院
00:30
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
00:30
丹麦甲
阿玛格vs霍尔贝克
00:30
德乙
柏林赫塔vs汉诺威96
00:30
奥丁
格罗迪SVvsUSK安尼夫
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
斯尼甲
伊利里亚vs什科菲亚洛卡
00:30
冈比亚超
皇家班珠尔vsTMT
00:30
捷丁
SK巴托夫vs新伊钦
00:30
爱沙女联
克拉科夫帕里库尔vs帕尔努
00:30
德乙
圣保利vs罗斯托克
00:30
芬丙
瓦尔蒂vs赫托
00:30
奥丁
SV多瑙vs莫尔
00:30
爱沙超
凯拉KKvs帕尔努
00:30
法全联
尼奥特vs马迪圭斯
00:30
马里甲
AS警官vs布古尼
00:30
冈比亚超
沃利丹俱乐部vsBST银河
00:45
芬兰杯
菲什联合vsTPV坦佩雷
00:45
立陶女联
阿利图斯女篮vs卡维纳斯女篮
00:45
阿联酋超
华斯尔vs阿布扎比半岛
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
00:45
阿联酋超
酋长vs阿布扎比联合
00:45
德堡州联
达森多夫vs杜内贝格
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
丹麦甲
科灵vs桑德捷斯基
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs斯基夫
01:00
德联会联
布雷滕vs瓦尔多夫B队
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:00
德地区
伊勒迪森vs安斯巴赫
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00
法全乙
普瑞兰斯vs瓦斯克哈尔
01:00
奥丙
林茨青年队vs古尔腾
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
爱甲
费恩夏普vs科克城
01:00
瑞典乙
博登斯vs基律纳
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
博茨超
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vs霍格斯博篮球
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs比亚华斯
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
德地区
罗斯托克B队vs柏林迪纳摩
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs艾斯基斯杜拿
01:00
奥丁
伊尔扎特vsUSV格纳斯
01:00
瑞典乙
沙夫哈拉vs赫里斯塔德斯AIF
01:00
德堡州联
格平杰SVvsTSV埃辛根
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs霍森斯
01:00
欧篮联
摩纳哥vs费内巴切
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs奥胡斯费马
01:00
毛里甲
努瓦迪布vsAS基法
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了