首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-19 19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
04-19 20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
04-19 20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
04-20 00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
04-20 07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
04-20 09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
今日直播列表 2024年04月19日 09:54:46
08:00
巴西甲
摩日达斯克鲁济斯vs弗兰萨
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs阿瓜达桑特罗斯
08:00
玻利维亚联
波托西狮子vs拉巴斯
08:00
乌拉联
科尔顿vs阿瓜达竞技
08:00
厄瓜甲
瓜亚基尔巴塞罗那vs民族竞技
08:00
波多黎各超
庞塞vs马纳蒂
08:00
波多黎各超
克布拉迪亚斯海盗vs马雅格斯
08:00
阿篮乙
贝尔萨耶斯vs河床
08:00
玻利甲
奥罗拉俱乐部vs石油独立
08:30
巴西甲
博塔弗戈vs戈亚尼亚竞技
08:30
阿篮甲
德尔埃斯特vs圣路易斯佩德内拉
08:30
巴拉女联
林伯奥体育女足vs塔库里女足
09:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs费罗卡利
09:00
秘鲁甲
利马联盟vs体育生队
09:00
巴马女甲
中信体育学院女足vs联轴节女足
09:15
萨尔瓦多联
圣塔特卡拉vs萨尔瓦多
09:20
哥伦甲
卡利美洲vs帕斯托
10:00
加拿职
温哥华FCvsHFX流浪者
10:00
尼拉甲
马那瓜vsUNAN马纳瓜
10:00
哥斯甲
希雷迪亚诺vs肯塔吉内斯体育会
11:00
墨女超
蒙特雷女足vs托卢卡女足
12:00
澳维女超
波克海尔女足vs布琳狮子女足
12:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
12:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
12:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
12:00
澳维女超
新兴体育会女足vs阿拉门女足
12:30
孟冠联
达卡流浪者vs瓦里足球俱乐部
13:00
中台女联
台元纺织女篮vs台北电力女篮
14:00
韩K3联
大田地铁vs坡州市民
14:00
足协杯
杭州钱唐vs海门珂缔缘
15:00
新西北联
伯肯黑德联vs东海岸的海湾
15:00
中台女联
国泰人寿女篮vs中华电信女篮
15:30
新西兰联
奥克兰鳄蜥vs南部鲨鱼
16:00
乌克青
敖德萨黑海人青年队vs卡夫巴斯U21
16:00
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs莱德米尔狮子U20
16:00
澳东部女联
悉尼彗星女篮vs内西公牛女篮
16:00
俄青联
罗斯托夫青年队vs法克尔青年队
16:00
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs澳洲卓越女篮
16:00
印尼甲
德瓦FCvs马都拉联
16:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs莱德米尔狮子U20
16:00
澳东部女联
班克斯顿棕熊女篮vs彭里斯黑豹女篮
16:15
澳威北后备
新兰普顿FC后备队vs韦斯顿劳动熊后备队
16:15
澳维U21
欧克莱卡诺U21vs圣奥尔本斯U21
16:30
澳南部女联
甘比尔山拓荒者女篮vs朗塞斯顿龙卷风女篮
16:30
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs布里斯班城U23
16:30
澳昆U23
黄金海岸骑士U23vs布里斯班城U23
16:30
菲篮杯
汇众光纤vs生力啤
16:30
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs卡帕拉巴U23
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs布里斯班首都女篮
16:30
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs卡帕拉巴U23
16:45
澳南女超
弗林德斯联合女足vs阿德莱德大学女足
16:45
澳南女后备
西阿德莱德SC后备女足vs阿德莱德彗星女足后备
16:45
澳南女后备
西阿德莱德SC后备女足vs阿德莱德彗星女足后备
16:45
澳南女超
弗林德斯联合女足vs阿德莱德大学女足
17:00
中台篮超
台北银行vs彰化柏力力
17:00
乌克青
沃斯卡拉青年队vs高华尤夫卡青年队
17:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
17:00
哈萨甲
乌利塔哲兹卡兹甘vs杰蒂赛足球俱乐部
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
乌克青
FC米奈青年队vs鲁克维尼基青年队
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
乌克甲
普里卡帕亚vsSC波尔塔瓦
17:00
阿尔U21
MSP巴特纳U21vs奥德阿库U21
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
澳达超
达尔文奥林匹克vs加鲁达FC
17:00
越南乙
岘港青年队vsPVF越南
17:00
乌克青
顿涅茨克矿工青年队vs卢甘斯克索尔亚青年队
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
哈萨甲
阿克扎伊克vs卡斯比阿克套
17:00
斯伐U19
斯利纳U19vs泽勒U19
17:00
乌克青
梅塔利斯特1925青年队vs奥布隆U21
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
波女超
莱茨纳女足vsUKS洛兹女足
17:00
阿尔U21
NRB电报U21vs博德杰梅奈尔U21
17:15
俄篮超
海参崴迪纳摩vs列夫达
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:30
澳首女联
甘加林联女足vs西堪培拉流浪者女足
17:30
澳维超
海德堡联vs莫兰德城
17:45
澳超
纽卡斯尔喷气机vs惠灵顿凤凰
17:45
孟加拉超
孟加拉国警察vs谢赫拉塞尔
17:45
澳维超
丹德农市vs南墨尔本
17:45
孟加拉超
阿巴哈尼达卡vs贾马尔
18:00
俄青联
诺夫哥罗德青年队vs乌拉尔青年队
18:00
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs澳洲卓越
18:00
澳南超
克罗伊登国王vs阿德莱德奥林匹克
18:00
俄青联
克拉斯诺达尔青年队vs喀山红宝石青年队
18:00
澳东部联
悉尼彗星vs内西公牛
18:00
乌兹杯
塔什干棉农vs库鲁维奇科坎
18:00
澳威甲
黑镇斯巴达vs莱德米尔
18:00
乌克甲
卡帕迪vs伊尼胡列斯
18:00
韩篮甲
釜山宙斯盾vs原州东浦新世代
18:00
澳南超
莫德柏里喷射机vs阿德莱德城
18:00
俄青联
斯特罗吉诺青年队vsUOR-5莫斯科州青年队
18:00
澳东部联
班克斯顿熊vs彭裏斯黑豹
18:00
乌兹杯
索格迪纳吉扎克vs吉扎克
18:00
以乙
莫敦提拉体育vs特泽尔卡法肯纳
18:00
澳威甲
纳平联vs北方虎
18:00
澳北部联
汤斯维尔热火vs北黄金海岸海鹰
18:00
乌兹杯
斯特罗克斯塔什干vs比克波德
18:00
格鲁甲
第比利斯现代TSUvs卡夫卡西亚
18:00
澳南超
帕拉山骑士vs地铁之星
18:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
18:15
澳塔超
格诺尔基卡纳特斯FCvs金布洛治狮队
18:15
澳塔超
河畔奥林匹克vs兰瑟斯顿联
18:15
澳威北超
新莱姆顿FCvs韦斯顿劳动熊
18:30
澳维甲
布伦瑞克城vs西部联青年FC
18:30
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:30
印曼联
密拉特vs信实FYC
18:30
澳维超
欧克莱卡诺vs圣奥尔本斯圣特斯
18:30
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs威尔莱顿老虎女篮
18:30
澳西女超
巴尔卡塔女足vs西部足球中心女足
18:30
澳维亚
莫兰德斑马vs帕斯科华伦
18:30
澳昆超
黄金海岸骑士vs布里斯班城
18:30
澳南部联
芒特甘比尔先锋vs塔斯马尼亚迅雷
18:30
澳亚超
科林伍德vs班尤尔市
18:30
澳北部联
麦凯流星vs布里斯班首都
18:30
澳维甲
华勒比市vs诺夫克特
18:30
澳西部女联
曼杜拉魔术女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:30
澳昆甲
卡帕拉巴vs卡布尔彻
18:30
澳昆乙
格兰vs北湖联
18:30
澳西部女联
卡拉曼达东方太阳女篮vs沃里克参议员女篮
18:30
澳维亚
埃森登皇家vs北鹰阳光
18:40
以乙
玛拉基亚vs亚夫涅英
18:40
以乙
荷兹利亚夏普尔vs辛桑特拉维夫
18:40
以乙
纱卡昆vs霍隆伊尔米耶胡
18:40
以乙
雷霍沃特夏普尔vs柏纳洛德夏普尔
18:40
以乙
沙拉伊姆马卡比vsSC阿什杜德马卡比
18:40
以乙
夏雷姆vs伊罗尼莫迪恩
18:40
以乙
AS阿什杜德vs比卡塔哈亚登
18:40
以乙
迪莫纳体育vsAS耶路撒冷
18:45
以篮超
阿富拉夏普尔vs特拉维夫夏普尔
18:45
澳南女后备
弗林德斯联合女足后备队vs阿德莱德大学女足后备队
18:45
澳南女超
西阿德莱女足vs阿德莱科梅兹女足
19:00
亚室锦标
缅甸室内足球队vs泰国室内足球队
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
中台P联
宝岛梦想家vs新北国王
19:00
哈萨甲
卡拉特B队vsSD家族
19:00
印尼联
印尼勇士vs雅加达明灯
19:00
塞舌超
利和塔斯vs拉帕瑟
19:00
澳达超
海伦斯vs凯瑟瑞纳
19:00
哈萨甲
亚西图尔斯坦vs拖雷斯
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北啤酒
19:30
WCBA
四川远达美乐女篮vs内蒙古农信女篮
19:30
菲篮杯
基尼巴国王vs菲律宾电信TNT
19:35
CBA
浙江稠州金租vs上海久事
19:45
球会友谊
马里士他卡沙vs幼狮队
19:45
以丙
哈马赫特什vs彼达迪华
20:00
印尼甲
阿雷马vsPSM马卡萨
20:00
俄青联
奥伦堡青年队vs格罗兹尼青年队
20:00
英乙U21
维冈竞技U21vs考文垂U21
20:00
中超
浙江俱乐部vs天津津门虎
20:00
欧青联
奥林匹亚科斯U19vs南特U19
20:00
泰超
泰港vs清莱联
20:00
俄青联
莫斯科中央陆军青年队vs莫斯科迪纳摩青年队
20:00
亚美甲
阿拉拉特亚美尼亚B队vs叶里温凤凰B队
20:00
俄青联
莫斯科火车头青年队vs索契青年队
20:00
英乙U21
伯恩利U21vs巴恩斯利U21
20:00
泰甲
MOF海关联合vs素攀武里
20:00
叙利亚甲
渥司巴vs胡特恩
20:00
CBA
新疆伊力特vs广州龙狮
20:30
阿塞超
托武兹vs萨姆加耶特
20:30
澳西部联
曼杜拉魔术vs科伯恩美洲狮
20:30
澳西部联
卡拉曼达东方太阳vs沃里克参议员
20:30
澳西部联
罗金厄姆火焰vs威尔莱顿老虎
20:30
法女甲
巴黎FC女足vs圣埃蒂安女足
20:30
澳西部联
佩里湖老鹰vs珀斯红背蜘蛛
20:30
伊朗超
沙赫达瑞戈尔甘vs德黑兰马赫拉姆
21:00
伊朗超
马赞德兰vs大不里士拖拉机
21:00
以甲
特拉维夫叶胡达vs拿撒勒伊里特夏普尔
21:00
以甲
阿科夏普尔vs塞克特兹亚
21:00
阿尔巴超
库克斯vs科尔察
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
摩尔乙
谢里夫B队vs弗拉卡拉
21:00
叙利亚甲
贾柏莱vs福托瓦
21:00
以甲
卡比利奥马卡比vs赫兹立亚马卡比
21:00
科索沃甲
KF拉米兹萨迪库vs费里扎戴拿模
21:00
英乙U21
伯恩茅斯U21vs谢菲尔德联U21
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs巴厘普山联
21:00
埃塞超
汉伯里科杜拉梅vs阿瓦沙城
21:00
塔吉克超
科赫西洛特vs埃斯卡塔
21:00
以甲
基尔史莫纳夏普尔vs乌姆阿法姆夏普尔
21:00
以甲
拉马甘夏普尔vsIB谢法拉姆
21:00
英乙U21
彼得堡联U21vs赫尔城U21
21:00
乌干超
基塔拉体育vs毒蛇
21:00
摩尔乙
FCM温格内vs尼斯波雷尼
21:00
叙利亚甲
特舒利恩vs阿尔喀拉马
21:00
以甲
里雄莱锡安夏普尔vs法萨巴夏普尔
21:00
阿尔巴超
厄泽尼vsKF地拉那
21:00
俄女超
内夫特亚尼克女篮vsGUVD迪纳摩女篮
21:00
摩尔乙
伊斯卡拉vs利科拉
21:00
澳门甲
澳门大学vs青锋
21:00
以甲
伊罗尼太巴列vs哈萨隆
21:00
以甲
卡法尔卡瑟姆vs阿富拉夏普尔
21:00
英乙U21
克鲁U21vs卡迪夫城U21
21:00
U23亚洲杯
中国U23vs韩国U23
21:30
突尼杯
史利玛内vs加贝斯
21:30
突尼杯
姆哈迪亚vs比瑟汀
21:30
俄乙
彼尔姆安卡vs索科尔喀山
21:30
突尼杯
沙拜vs杰尔巴米多恩
21:45
阿曼联
青年党vs佐法尔
21:45
塞尔甲
博拉茨泽姆vs洛兹尼察
22:00
阿尔乙
巴特纳vs奥德阿库
22:00
土KBBL女联
梅尔辛大学女篮vs恰纳卡莱18马特大学女篮
22:00
罗丙
维托鲁卢克vs印达斯特利亚
22:00
罗丙
ACSKT巴索夫vs坎普龙
22:00
波青联
华沙莱吉亚青年队vs波兹南莱赫青年队
22:00
亚室锦标
伊拉克室内足球队vs乌兹别克斯坦室内足球队
22:00
阿尔乙
艾恩米利拉vs高和冶朗
22:00
印度超
奥里萨vs喀拉拉爆破手
22:00
罗丙
切塔泰迪瓦vs吉田达
22:00
俄青联
科诺普廖夫青年队vs苏维埃之翼青年队
22:00
阿尔乙
哈拉彻vs舍勒古姆莱德
22:00
阿尔乙
IRB瓦尔格拉vsCA巴特纳
22:00
保篮甲
比洛vs苏曼
22:00
罗丙
塞库耶斯克vs未来清
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
塞舌超
巴扎兄弟俱乐部vs圣路易斯太阳
22:00
埃及超
巴拉蒂耶vs阿拉伯建筑
22:00
阿尔乙
MO康士坦丁vs欧德马格兰
22:00
克亚联U19
希巴利亚U19vs鲁达士U19
22:00
罗丙
ACS穆雷斯vs古吉尔
22:00
匈女甲
普斯卡什学院女足vs费伦茨瓦罗斯女足
22:00
俄青联
莫斯科切尔塔诺沃青年队vs圣彼得堡泽尼特青年队
22:00
阿尔乙
IB凯赫纳vsAS库鲁布
22:00
阿尔乙
NRB电报vs博尔德梅奈尔
22:00
罗丙
科洛内斯蒂吠陀vs拉米库瓦尔塞
22:00
白俄超
斯莫根vs戈梅利
22:00
阿尔乙
伊尤马vs安纳巴
22:30
伊朗超
德黑兰独立vs巴德兰德黑兰
22:30
吉布超
CF国家宪兵队vs加德科特FC
22:30
波黑地区
FK拉迪斯卡vs蒙迪里卡
22:30
利比亚超
阿布沙里姆vs的黎波里伊蒂哈德
22:30
罗甲
赫曼施塔特vs波图森尼
22:30
保甲
弗拉察博特夫vs伊塔尔
22:30
利比亚超
阿斯威利vs姆拉巴利貝
22:40
伊朗超
胡齐斯坦钢铁vs拉夫桑贾
23:00
阿尔甲
US苏夫vs克莱夫
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
阿尔甲
MC阿尔及尔vs帕哈杜AC
23:00
伊拉超
巴格达空军vs卡帕拉
23:00
喀麦隆甲
杜阿拉星队vsUSM卢姆
23:00
亚美超
诺亚FCvsBKMA
23:00
捷丙
奥特罗科维斯vs布兰斯科
23:00
斯亚U19
南塔U19vs塔博塞扎纳U19
23:00
斯亚乙
托尔明vs德拉维加
23:00
阿尔甲
汉什利vs康士坦丁
23:00
捷女甲
卡拉洛维女篮vs瓦罗辛女篮
23:00
阿尔甲
比斯克拉vs塞堤夫
23:00
伊拉超
卡拉巴vs扎胡
23:00
喀麦隆甲
PWD巴门达vs班布托斯
23:00
加纳联
阿克拉vs科托库夫皇家 FC
23:00
克亚乙
吉尔杰耶瓦克vs比耶洛波布尔多
23:00
德女联
科隆女足vs弗赖堡女足
23:00
沙特联
利雅得体育vs塔伊
23:00
阿尔甲
克莱夫vs马格拉
23:00
塞尔甲
赫塞戈瓦克vs纳夫塔加斯
23:00
阿尔甲
圣罗拉vsUS苏夫
23:00
喀麦隆甲
阿维翁vs阿祖尔
23:00
芬超
塞那乔其vs埃尔维斯
23:00
爱沙女甲冠
维姆西女足vs潭美卡女足
23:00
德女联
拜仁慕尼黑女足vs云达不莱梅女足
23:00
尼日超
中心队vs射击之星
23:00
芬丙
努普斯vsLJS
23:00
阿尔甲
马格拉vsMC阿尔及尔
23:00
捷女乙
布拉格斯巴达女篮vs奥洛穆茨女篮
23:00
阿尔甲
巴亚兹vs汉什利
23:00
伊拉超
阿尔米纳vs纽罗兹
23:00
喀麦隆甲
福德巴汉姆vsAPEJES学院
23:00
捷丙
斯达布尔诺vs俄斯特拉发B队
23:00
纳米超
大学俱乐部vs伊索科
23:00
斯亚乙
贝尔廷齐vs科尔卡
23:00
阿尔甲
塞堤夫vs圣罗拉
23:00
匈甲
奥巴康普vs索普朗KC
23:00
阿尔甲
阿科诺vs卡比利亚
23:00
伊拉超
阿比尔vs塔拉巴
23:00
喀麦隆甲
艾格勒vs福尔图那
23:00
芬超
图尔库国际vs古比斯
23:00
克亚乙
雷迪塞瓦特vs贾伦
23:00
德女联
杜伊斯堡女足vs沃尔夫斯堡女足
23:00
沙特联
利雅得胜利vs费哈
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
斯伐超
特伦钦vsFK柯西斯
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬甲
卡亚尼卡帕vs莎埃帕
23:30
芬丙
里普斯vs沙柏
23:30
芬兰甲
BC诺基亚vs卡塔亚
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
U23亚洲杯
泰国U23vs沙特阿拉伯U23
23:30
秘女联
卡洛斯曼努奇女足vs卡萨大学女足
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬女超
PK-35 RY 女足vsPK-35万塔女足
23:30
捷丁
SK斯拉尼vs卡列度
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:30
U23亚洲杯
阿联酋U23vs日本U23
23:30
纳米超
强大枪手vs生命战士
23:30
波兰甲
斯波尼亚vs斯特梅特绿山城
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:45
奥丁
UFV塔尔加vsSK阿德内特
23:45
捷女乙
斯特拉科尼采女篮vs哈维若夫女篮
23:59
保篮甲
查洛摩勒斯vs巴尔坎
23:59
匈甲
斯佐诺基vsNKA佩奇
23:59
保篮甲
索菲亚利夫斯基vs扬博尔
23:59
保篮甲
普罗夫迪夫学院vs明约
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
保篮甲
保利文斯巴达vs索菲亚中央陆军
23:59
匈甲
法尔科vs汉维特
23:59
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:59
拉脱甲
利耶帕亚vs欧格雷
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
捷篮甲
宁布力克vsBK奥洛穆茨
明日直播列表
00:00
埃塞超
法西尔凯内马vs阿达玛城
00:00
拉脱甲
图库姆斯B队vs奥莱纳
00:00
欧青联
波尔图U19vsAC米兰U19
00:00
丹麦丁
塔恩比vs斯基奥德
00:00
俄超
克拉斯诺达尔vs沃罗涅日火炬
00:00
巴林乙
卡拉利vs农夫队
00:00
挪女超
利恩女足vs利尼史特朗女足
00:00
捷丙
皮斯克vs布杰约维采迪纳摩B队
00:00
瑞典乙
弗里舒塞特vs霍格斯博篮球
00:00
塞浦甲
卡托克匹亚斯vs萨拉米斯
00:00
奥丁
SV盖拉斯多夫vsSV多瑙
00:00
波兰乙
华沙普罗尼亚vs索斯诺维克
00:00
挪乙
斯吉德vs卡积沙斯
00:00
捷丙
赫鲁钦vs特里内茨
00:00
卢旺达联
加索基vs松里泽
00:00
布法联
德尔福特维特斯vsASFA叶尼加
00:00
克亚丙
卡洛华克vs乔登普罗克
00:00
斯伐甲
波罗尼vs布拉迪斯拉发斯拉夫人B队
00:00
巴林乙
伊萨城vs伊迪法克
00:00
格鲁甲
泰拉维vs萨布塔洛
00:00
俄青联
巴蒂卡青年队vs莫斯科斯巴达青年队
00:00
俱乐部友谊赛
爱国者BBCvs老虎
00:00
塞浦甲
阿蒂埃努vs艾治拿斯足球會
00:00
丹麦丁
戈尔斯列夫vs格洛斯楚普
00:00
波兰乙
斯塔泽舒夫vs保德比斯基
00:00
爱沙乙
塔林弗洛拉二队vs维米斯
00:00
捷丙
赫拉尼斯vs哲诺伊摩
00:00
挪丙
特里格拉德vs莫斯佐恩
00:00
芬丙
普林西比vs中新地B队
00:00
捷戊
卢哈科维奇vs布鲁莫夫
00:00
波兰甲
凯尔采科罗纳vs拉多米亚克
00:00
巴林乙
塔德赫蒙vs阿伊迪哈德
00:10
奥乙
第一维也纳vs拉夫尼茨
00:10
奥乙
阿德米拉vs卡芬堡
00:10
奥乙
SV霍恩vs里德
00:10
奥乙
阿姆斯特顿vs格拉茨风暴青年队
00:10
奥乙
DSV莱奥本vs列弗宁
00:30
突尼杯
斯法克斯vs马沙体育
00:30
丹麦丁
瓦勒布鲁vs纳斯特维德乙队
00:30
德乙
纽伦堡vs帕德博恩
00:30
吉布超
ACS哈伊布利vs吉布提电信
00:30
奥丁
特赖巴赫vs克拉根福1909
00:30
冈比亚甲
西蒂vs唯一FC
00:30
德女联
RB莱比锡女足vs勒沃库森女足
00:30
瑞典乙
诺沙比vsIF洛迪
00:30
德堡州联
联合不莱梅vsBTS诺伊施塔特
00:30
丹麦丁
阿晓斯青年队vs维比
00:30
德地区
布格豪森vs上弗兰肯拜罗伊特
00:30
白俄超
鲍里索夫巴特vs第聂伯
00:30
奥丁
克拉根福vs阿图斯维尔登
00:30
德乙
艾禾斯堡vs沙尔克04
00:30
瑞典乙
利德雪平vsIK高首德
00:30
马里甲
科洛FCvs黑星
00:30
冈比亚甲
卡尼汾东FCvs哈特斯
00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
01:00
瑞典乙
林多姆vs兰德维特
01:00
保甲
利夫斯基克鲁莫夫格勒vs索非亚斯拉维亚
01:00
德地区
阿莎芬堡vs奥格斯堡青年队
01:00
亚海联
扎达尔vs布杜克诺斯特
01:00
丹麦甲
希勒罗德vsHB克厄
01:00
德地区
梅彭vsSC斯雷维巷
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs法特列斯堡
01:00
奥丁
艾德威斯联vsWSPG韦尔斯B队
01:00
德地区
柏林迪纳摩vs爱尔福特红白
01:00
葡甲
费伦斯vs雷克索斯
01:00
法罗超
托尔斯港vsEB斯特雷穆尔
01:00
瑞典乙
慕达拉vsBK前进
01:00
丹麦超
兰讷斯vs欧登塞
01:00
德地区
维尔茨堡踢球者vs施韦因富特
01:00
冰岛女超
瓦鲁尔女篮vs拿尔维克女篮
01:00
埃及超
扎马雷克vs金字塔
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs尚布利
01:00
奥丁
OTSU哈莱恩vs泽基岑
01:00
斯亚乙
拖里格拉瓦vs韦莱涅鲁达
01:00
丹麦丁
B73斯莱格思vs希利云
01:00
瑞典甲
阿里安娜vs安吉尔霍姆斯
01:00
瑞典乙
哈斯里豪尔蒙vs侯嘉堡格
01:00
爱沙女甲冠
罗图斯女足vs塔林弗洛拉女足
01:00
德地区
布赫巴赫vs梅明根
01:00
法女篮
查内勃艮第南部女篮vs蒙彼利埃女篮
01:00
丹麦甲
霍森斯vs赫尔辛格
01:00
波兰丙
琴斯托霍瓦火花vs西德尔策
01:00
丹麦乙
罗斯基德vsAB格莱萨克瑟
01:00
丹麦丁
瓦谭斯波vs弗约达格
01:00
德地区
莱比锡火车头vs罗斯托克B队
01:00
阿尔甲
贝鲁扎达vs比斯克拉
01:00
瑞典女甲
乌美亚女足vs桑纳纳女足
01:00
瑞典乙
安雪平vs斯基捷堡
01:00
土超
贝西克塔斯vs安卡拉古库
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs纳斯特维德
01:00
德丙
桑德豪森vs比勒菲尔德
01:00
纳米超
非洲年轻人体育会vs非洲星队
01:00
奥丁
卡尔斯多夫vsSV芬太尼
01:00
法全乙
瓦斯克哈尔vs安格利亚尼
01:00
土甲
阿尔泰vs文尼沙FK
01:00
毛里甲
国际努瓦克肖特FCvsACS喀萨
01:00
瑞典甲
斯托克松德vs维萨隆德
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs格雷柏斯塔德
01:00
刚果超
英特俱乐部vsCARA布拉柴维尔
01:00
奥丙
纽锡德尔vs特赖斯基兴
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了