首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-24 18:00
亚冠杯
横滨水手vs蔚山HD
04-24 19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
04-24 19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
04-24 21:00
俄超
奥伦堡加索维克vs莫斯科迪纳摩
04-24 23:15
俄超
下诺夫哥罗德vs莫斯科火车头
04-25 01:00
法甲
洛里昂vs巴黎圣日耳曼
04-25 01:30
俄超
克拉斯诺达尔vs巴蒂卡
04-25 01:30
俄超
圣彼得堡泽尼特vs喀山红宝石
04-25 02:45
英超
狼队vs伯恩茅斯
04-25 02:45
英冠
考文垂vs赫尔城
04-25 03:00
英超
水晶宫vs纽卡斯尔联
04-25 03:00
英超
埃弗顿vs利物浦
04-25 03:00
英超
曼彻斯特联vs谢菲尔德联
04-25 03:00
法甲
马赛vs尼斯
04-25 03:00
法甲
摩纳哥vs里尔
04-25 07:00
NBA
波士顿凯尔特人vs迈阿密热火
04-25 09:30
NBA
俄克拉荷马城雷霆vs新奥尔良鹈鹕
04-25 19:35
CBA
浙江东阳光药vs广东华南虎
04-25 21:00
俄超
乌拉尔vs罗斯托夫
04-25 23:15
俄超
沃罗涅日火炬vs苏维埃之翼
04-26 01:30
俄超
格罗兹尼特里克vs索契
04-26 01:30
俄超
莫斯科中央陆军vs莫斯科斯巴达
今日直播列表 2024年04月24日 19:18:27
17:00
亚室锦标
伊朗室內足球队vs吉尔吉斯斯坦室内足球队
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布拉格斯巴达U19
17:00
越南乙
岘港青年队vs北宁交通
17:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs莫斯科罗迪纳
17:00
澳足总
澳洲凤凰城vs林德菲尔德
17:00
亚协杯
中央海岸水手vsFC康德
17:00
澳昆专联
布里斯班狮吼青年队vs布里斯班前锋
17:00
澳足总
北桥公牛vs萨瑟兰鲨鱼
17:15
澳足总
莱卡特老虎vs伯克利谷
17:30
澳昆女超
卡帕拉巴女足vs洛根闪电女足
17:30
澳足总
南墨尔本vs伊斯特恩狮队
17:30
澳足总
黑镇市足球俱乐部vs费拉瑟
17:30
澳昆女超
西南昆士兰达雷女足vs伊普斯维奇骑士女足
17:30
森美兰金群利金鹿vs港东区
17:30
澳足总
SD公鹿FCvs马可尼
17:30
澳足总
西部老鹰vs霍普斯克罗辛
17:30
澳足总
洛克达尔vs哈柯亚东悉尼市
17:30
哈萨乙
图兰斯坦后备队vs塔拉兹后备队
17:30
胡志明市羽翼U23vs后江U23
17:30
罗女甲
ASU波利特尼卡女足vsFK米耶尔库雷亚丘克女足
17:30
澳足总
卧龙岗联vs中岸水手联
18:00
日联杯
冈山绿雉vs横滨FC
18:00
格鲁甲
卡夫卡西亚vs第比利斯国立大学
18:00
澳昆甲
西南昆士兰达雷vs布罗德海滩联合
18:00
日联杯
长野帕塞罗vs京都不死鸟
18:00
国际友谊
乌茲別克女足U18vs吉尔吉斯斯坦女足U18
18:00
澳南部联
法兰克斯顿蓝调vs丹德农遊骑兵
18:00
日联杯
熊本深红vs鸟栖砂岩
18:00
日联杯
FC琉球冲绳vs大阪钢巴
18:00
格鲁吉亚大学联赛
伊利亚国立大学vs格鲁吉亚科技大学
18:00
亚冠杯
横滨水手vs蔚山HD
18:00
日联杯
奈良俱乐部vs广岛三箭
18:00
印德联
阿杰马尔FCvs辛杜斯坦
18:00
韩篮甲
昌原LG猎隼vs水原KT音速弹
18:00
日联杯
群马草津温泉vs柏太阳神
18:00
日联杯
富山胜利vs清水心跳
18:00
哈萨女联
卡拉干达女篮vs奇姆肯特女篮
18:00
日联杯
秋田蓝闪电vs湘南丽海
18:20
肯尼联
米格里vs马拉糖足球俱乐部
18:30
日联杯
鸟取飞翔vs浦和红钻
18:30
澳昆超
阳光海岸流浪者vs昆士兰狮队
18:30
国际友谊
芬兰U16vs瑞典U16
18:30
澳昆超
半岛电力vs布里斯班奥林匹克
19:00
捷U19
卡尔维纳U19vs俄斯特拉发U19
19:00
越南乙
胡志明市B队vs安江
19:00
亚海乙
TFT斯科普里vs希别尼克
19:00
泰联杯
清莱联vs泰港
19:00
蒙古杯
巴伐利亚FCvs克布多
19:00
俄篮超
莫斯科中央陆军B队vs鲁斯奇库尔斯克
19:00
亚室锦标
泰国室内足球队vs伊拉克室内足球队
19:30
俄甲
克拉斯诺达尔B队vsFC穆罗姆
19:30
菲篮杯
菲律宾电信TNTvs凤凰燃料大师
19:30
泰联杯
拉查武里vs巴吞联
19:35
CBA
广州龙狮vs新疆伊力特
19:35
CBA
上海久事vs浙江稠州金租
20:00
土库曼超
马雷能源vs阿哈尔
20:00
波女杯
UKS洛兹女足vsGKS卡托威斯女足
20:00
菲MPBL
文珍俞巴绿宝石vs帕拉纳克爱国者
20:00
白俄女超
斯莫根女足vs高美尔女足
20:00
泰联杯
武里南联vs南奔勇士
20:00
嘉鲁达万隆vs森美兰金群利金鹿
20:00
土库曼超
科佩达格vs阿什哈巴德FK
20:00
卢旺达女联
罗阳体育女足vsAS基加利女足
20:00
肯尼联
海岸英雄vs达拉贾尼戈
20:00
罗女甲
班纳特女足vs亚历山德里女足
20:00
港东区vs雅加达明灯
20:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
20:00
土库曼超
萨格丹vs金色世纪
20:30
格鲁甲
库塔伊西vs拉什
20:30
港足锦标
和富社企vs天行元朗
20:30
越南空军U23vs黄宝龙石油同奈U23
21:00
法国LNBU21
巴黎U21vs绍莱U21
21:00
以U19
沙克尼U19vs阿舒多U19
21:00
乌干超
阿鲁亚山vs乌干达税务局
21:00
黑山乙
FK波德戈里察vs格瑞巴吉
21:00
科索沃杯
巴尔干尼vs苏哈雷卡
21:00
阿尔巴杯
KF地拉那vs库克斯
21:00
津巴超
铂金vs卡里巴
21:00
布隆迪杯
FC黑虎vs恩戈齐使者
21:00
希腊A2
埃斯佩罗斯vs皮斯奇科
21:00
赞比亚超
MUZA FCvs恩科瓦扎
21:00
乌干超
艾斯帕勒斯vs基塔拉体育
21:00
黑山乙
贝雷尼vs艾斯卡尔
21:00
俄乙
库班霍尔丁vs纳尔奇克斯巴达
21:00
俄甲
额尔齐斯河鄂木斯克vs科斯特罗马斯巴达
21:00
津巴超
基肯恩尼vs旺吉煤矿
21:00
斯伐女联
托朴卡尼女足vs塔特兰女足
21:00
希丙
纳阿塔奇vs尼奥科拉米迪欧
21:00
丹麦U19
哥本哈根U19vs北西兰U19
21:00
俄篮超
圣彼得堡泽尼特B队vs希姆基
21:00
俄甲
FK秋明vs新罗西斯克黑海人
21:00
沙特超
阿尔艾利吉达vs利雅得胜利
21:00
球会友谊
吉达州vs森美兰
21:00
黑山乙
欧特拉特vs洛夫琴
21:00
喀麦隆甲
阿祖尔vs艾格勒
21:00
津巴超
恩盖济铂vs雅达赫
21:00
国际友谊
卢森堡女足U16vs比利时女足U16
21:00
布隆迪杯
维塔罗vs奥运之星
21:00
希腊A2
美格拉达斯vs伊拿克里斯
21:00
伊朗乙
卡维尔莫格vs乌尔米耶
21:00
乌干超
布索加联vs瓦基奥巨人
21:00
黑山乙
博凯列vsKOM朴高利卡
21:00
科索沃杯
德利塔格尼拉內vs普里斯堤纳
21:00
阿塞杯
FK卡巴拉vs兹拉
21:00
津巴超
特隆vs布拉瓦约酋长
21:00
布隆迪杯
马加拉年轻人vs弗兰博东
21:00
希丙
圣尼古拉奥斯vs勃德费蒂克
21:00
俄超
奥伦堡加索维克vs莫斯科迪纳摩
21:00
嘉鲁达万隆vs雅加达明灯
21:00
斯伐甲
布拉迪斯拉发斯拉夫人B队vs马尔泽尼斯
21:00
俄乙
FC波別達vsFC塞瓦斯托波尔
21:00
俄甲
马舒克KMVvs布里安斯克迪纳摩
21:00
津巴超
赫伦塔尔斯FCvs高地人
21:00
国际友谊
厄瓜多尔U18vs斯洛伐克U18
21:00
希丙
泰利卡拉vs蒂耶拉卡西卡
21:15
国际友谊
克罗地亚U16vs乌拉圭U16
21:30
俄甲
新西伯利亚vs罗迪纳莫斯科B队
21:30
罗女甲
奥林匹亚克卢日女足vs化奴女足
21:30
EBBL杯
ABB艾格体育vs特拉布宗体育
21:45
罗甲
克卢日大学vsCSMS雅西
22:00
刚果民主超
圣埃罗伊卢波波vsAS黑海豚
22:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs利比亚U17
22:00
俄篮超
迪纳摩车里雅宾斯克vs库班火车头B队
22:00
俄甲
阿斯特拉罕沃尔加vs莫斯科鱼雷
22:00
罗乙
维图尔vsFK米耶尔库雷亚丘克
22:00
阿后备
卡米尼罗斯后备队vs皮科将军镇后备队
22:00
英女北
诺丁汉森林女足vs夏利法斯女足
22:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs迪沙辛斯克
22:00
印度超
FC果阿vs孟买城
22:00
卡埃米尔杯
阿尔赖扬vs萨德
22:00
波黑甲
兹维耶达vs图兹拉市
22:00
埃及超
杰艾斯vs恩比
22:00
俄甲
弗拉季高加索vs库班
22:00
希腊超
拉米亚vs塞萨洛尼基
22:00
塞尔杯
拉德尼基1923vs伏伊伏丁那
22:30
波黑地区
泽杰尼卡vs苏捷斯卡
22:30
俄甲
阿克伦托格里蒂vs列宁格勒达
22:30
斯伐甲
沙莫林vs日利纳B队
22:30
波黑地区
普里耶多尔矿工vs莱奥塔尔
22:30
斯伐甲
波瓦兹斯卡vs科马尔诺
22:30
波黑地区
普尔尼亚沃尔vs法莫斯沃伊
22:30
斯伐甲
阿特梅迪亚vs诺瓦维斯
22:30
波黑地区
史拉维加vs德里纳
22:30
波黑地区
维勒兹内韦西涅vs巴尼亚卢卡
22:30
斯伐甲
塔特拉vs斯拉沃
22:30
斯伐甲
MSK贝塞夫vs扑雷索夫
22:30
波黑地区
罗马尼亚帕勒vs拉克塔斯
22:30
斯伐甲
库宾vs克曼尼
22:30
波黑地区
科扎拉vs斯洛博达格拉德
23:00
希腊A2
帕尼奥尼奥斯vs帕帕古
23:00
喀麦隆甲
班布托斯vsAPEJES学院
23:00
俄甲
利比克vs车里雅宾斯克
23:00
非洲篮联
班吉SCvs艾阿里
23:00
多哥超
ASKO卡拉vs高米多
23:00
多哥超
ASC卡拉vsAS OTR
23:00
俄甲
索科尔萨拉托夫vs叶尼塞
23:00
俄甲
库尔斯克前卫vsFK卡卢加
23:00
罗篮甲
普洛耶什蒂vs拉古纳
23:00
沙特超
伊蒂哈德-叙利亚vs希拉尔
23:00
波女杯
APLG格但斯克女足vs弗罗茨瓦夫女足
23:00
多哥超
桑马斯vs托格莱斯
23:00
阿后备
圣马丁布萨科后备队vs维拉多尔米尼后备队
23:00
加纳超
加纳梦想FCvs贝克联
23:00
立陶甲
帕尼维斯vs德尤加斯
23:00
立陶女联
幸运克莱佩达女篮vs希奧利艾女篮
23:00
塞浦甲
卡米奥提萨vs阿蒂埃努
23:00
罗马尼亚甲
ASE布加勒斯特vs普洛耶什蒂大学
23:00
多哥超
吉比金蒂vs策维埃
23:00
多哥超
AC 梭鱼vs埃森特B队
23:00
黑山乙
波德戈里察国际vs伊高洛
23:00
俄甲
伊凡诺沃vs米阿斯
23:00
亚海乙
波德戈里察vs伏伊伏丁那
23:00
尼日女联
皇后区中心女足vs纳萨拉瓦亚马逊女足
23:00
多哥超
格博洛苏vs杜姆贝
23:00
俄甲
下卡姆斯克石油vs雅罗斯拉夫尔辛尼克
23:00
立陶甲
维尔纽斯投资vs黑格尔曼
23:00
罗篮甲
克拉约瓦大学vs蒂米什瓦拉
23:00
波黑联
特雷比涅莱奥塔尔vsOKK斯拉维亚
23:00
国际友谊
黎巴嫩女足U20vs约旦女足U20
23:00
多哥超
卡卡德尔vs比纳
23:00
多哥超
坦博足球俱乐部vs索科德
23:15
俄超
下诺夫哥罗德vs莫斯科火车头
23:30
芬甲
科特卡vsSJK学院II队
23:30
芬乙
普西特vs坦佩雷
23:30
立陶女联
LCC女篮vs克尔迪斯维尔纽斯女篮
23:30
匈甲
沙拉科拉米亚vs迪比辛尼
23:30
卡塔尔联
阿拉比SCvs艾马希亚
23:30
卡塔尔联
乌姆沙拉尔vs杜海勒
23:30
芬甲
MP米克力vs基柏
23:30
法罗杯
基萨霍伊维克vs戈塔维京人
23:30
罗篮甲
瓦尔恰vs加拉茨凤凰
23:30
卡塔尔联
穆艾塔罗vs卡塔尔SC
23:30
芬甲
PK35万塔vsTPS图尔库
23:30
法罗杯
苏德罗vsTB特沃罗伊
23:30
芬兰甲
赫尔辛基海鸥vs考哈约恩
23:30
卡塔尔联
阿尔赖扬vs多哈阿赫利
23:30
芬甲
查路vs卡亚尼卡帕
23:30
俄甲
恰卡vs乌法
23:30
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs夏普尔埃拉特
23:30
罗篮甲
加拉茨凤凰vs瓦尔恰
23:30
卡塔尔联
舒马尔vs萨德
23:30
芬甲
查普斯vs莎埃帕
23:30
法罗杯
B71莎杜vs阿吉尔
23:30
VTB联赛
圣彼得堡泽尼特vs乌拉尔马什叶卡捷琳堡
23:30
卡塔尔联
威柯拉vs加拉法
23:45
西协丙
塔拉杰尔庄园vs布赞纳达
23:45
保杯
卢多格雷茨vs赫巴
23:59
捷篮甲
奥帕瓦vs俄斯特拉法
23:59
格鲁甲
艾弗利昂vs古尔加尼
23:59
欧俱杯
巴赫斯塞希尔科勒吉vs开姆尼茨
23:59
匈甲
科曼得vs阿杜美罗姆
23:59
罗篮甲
特尔古捷乌vs福斯卡尼
23:59
匈甲
卡普斯华利vs阿斯萨法特
23:59
乌克超
罗夫诺vs第聂伯罗
23:59
俄女超
库尔斯克迪纳摩女篮vsMBA莫斯科女篮
23:59
爱沙超
塔尔图大学vs维米斯
23:59
捷篮甲
乌斯提列本vs帕度比斯
23:59
匈甲
锡斯达克vsOSE狮队
23:59
科索超
伊犁vs比加
明日直播列表
00:00
波兰乙
特马利卡vs奥波莱
00:00
挪威杯
斯克捷沃vs阿尔塔
00:00
俄甲
伏尔加格勒vs韦莱斯
00:00
挪威杯
基萨vs罗森博格
00:00
爱沙女杯
维姆西女足vs萨库体育会女足
00:00
芬乙
洪卡vsEBK埃斯波
00:00
保篮甲
利尔斯基vs巴尔坎
00:00
挪威杯
阿思可vs布兰
00:00
卡埃米尔杯
卡塔尔阿赫利vs夏马尔
00:00
挪威杯
费莱克罗力vs埃格尔森德
00:00
挪威杯
祖克伦vs博多格林特
00:00
波兰乙
莫托路宾vs查洛里
00:00
挪威杯
拉德诺郡vs摩斯
00:00
芬超
塞那乔其vs赫尔辛基
00:00
挪威杯
斯特林海姆vs莫尔德
00:00
摩尔杯
佩特罗古vs巴尔蒂
00:00
芬乙
伊洛特vsHJS学院
00:00
爱沙超
帕尔努vs凯拉KK
00:00
捷克杯
比尔森胜利vs兹林
00:00
爱沙超
帕尔努vs克拉科夫帕里库尔
00:00
危地后备
安提瓜GFC后备队vs拉科鲁尼亚米斯科后备队
00:00
挪威杯
伊斯沃德vs莫达伦
00:00
挪威杯
弗尔岛vs松达尔
00:00
挪威杯
梅尔胡斯vs兰黑姆
00:00
俄甲
希姆基vs卡马斯
00:00
波兰乙
华沙普洛克vs莱格尼卡
00:00
挪威杯
斯塔达尔斯vs乐范格尔
00:00
挪威杯
瓦尔德海于格松vs桑德尼斯
00:00
罗甲
法鲁尔康斯坦察vs布加勒斯特快速
00:00
阿塞杯
卡拉巴克vs尼菲治巴库
00:00
保篮甲
查洛摩利vs索菲亚中央陆军
00:00
爱沙U19
卡勒威U19vs塔林利瓦迪亚U19
00:00
挪威杯
巴洛姆vs斯塔贝克
00:00
波女联
GTK格丁尼亚女篮vsMUKS波茨南女篮
00:00
挪威杯
佛罗亚vs特罗姆瑟
00:00
挪威杯
卡积沙斯vs康斯文格
00:00
西女甲
拉斯普拉纳斯女足vs巴塞罗那女足
00:00
波兰乙
萨尼克vs阿尔卡
00:00
挪威杯
弗立加vsKFUM奥斯陆
00:00
立陶甲
考诺萨基列斯vs班加
00:00
挪威杯
特莱弗vs克里斯蒂安松
00:00
摩尔杯
基希讷乌野牛vs谢里夫
00:00
芬乙
TPV坦佩雷vsFC爱尔维斯
00:00
保篮甲
保利文斯巴达vs查洛摩勒斯
00:00
塞浦甲
AEL利马索尔vs萨拉米斯
00:00
波黑联
波斯纳vs伊戈卡
00:00
挪威杯
艾维洛姆vs汉坎
00:00
挪威杯
贺特vs奥勒松
00:00
波兰乙
GKS卡托威斯vs莱茨纳
00:00
挪威杯
扑斯vs奥德格伦兰
00:00
波黑甲
巴尼亚卢卡战士vs波苏耶
00:00
挪威杯
斯托尔桑vs里塞克罗斯特
00:00
摩尔杯
米尔沙米vs谢里夫
00:00
罗乙
米奥文尼vs斯洛博齐亚
00:00
以篮超
马卡比艾罗尼拉马特甘vs艾罗尼基尔亚特阿塔
00:00
阿尔巴杯
维拉斯尼亚vs埃格纳蒂亚
00:00
瑞典乙
霍格斯博篮球vs斯洛加乌普萨拉
00:00
墨西乙
CD库埃夫vs海豚UGM
00:00
挪威杯
比查格vs斯达尔闪烁
00:00
斯伐女联
拜斯特里卡女篮vs皮尔斯坦卡女篮
00:00
挪威杯
法拉姆拉维克vs阿伦达尔
00:00
挪威杯
孟达斯金vs布莱尼
00:00
乌干超
布戈洛比vs布尔比德科
00:15
沙特甲
查巴垒vs阿尔纳泽马
00:15
沙特甲
布凯里耶vs卡达西亚
00:30
冈比亚甲
麦地那联队FCvs甘比亚港
00:30
法女甲
里尔女足vs波尔多女足
00:30
芬女联
维姆佩林女篮vs贝利卡尔胡女篮
00:30
以篮甲
基利波加利尔vs里雄莱锡安马卡比
00:30
奥甲
奥地利克拉根福vs萨尔茨堡红牛
00:30
冈比亚甲
卡尼汾东FCvs唯一FC
00:30
芬女联
HBA女篮vs托尔潘女篮
00:30
法女甲
第戎女足vs兰斯女足
00:30
芬兰杯
基卡科努米vs中新地
00:30
以篮甲
艾里祖尔马卡比vs肖姆龙
00:30
德堡州联
SV赫梅林根vs比林古马
00:30
德堡州联
巴伐利亚霍夫vsDJK阿默
00:30
法女甲
巴黎圣日耳曼女足vs巴黎FC女足
00:30
法女甲
里昂女足vs甘冈女足
00:30
以篮甲
纳哈里亚vs拉那那马卡比
00:30
奥甲
哈特堡格vsLASK林茨
00:30
冈比亚甲
哈特斯vsBK米兰
00:30
芬女联
科沃特女篮vs塔皮奥拉洪卡女篮
00:30
法女甲
勒阿弗尔女足vs弗勒里91女足
00:30
斯伐女联
BK AS特伦钦女篮vsSKUMB班斯卡女篮
00:30
希腊超
阿里斯vs奥林匹亚科斯
00:30
波黑地区
比耶利纳工人vs奥马尔斯卡
00:30
俄甲
马哈奇卡拉迪纳摩vs图拉兵工厂
00:30
法女甲
蒙彼利埃女足vs圣埃蒂安女足
00:30
以篮甲
马卡比雷霍沃特vs艾丽祖尔阿什克伦
00:30
法罗杯
克拉克斯维克vs托尔斯港
00:45
德堡州联
罗腾堡vs艾默当踢球者
00:45
德石州联
托德斯费尔德vs赖因费尔德
00:45
德堡州联
沙夫豪森联vs弗雷兴
00:45
荷甲
特温特vs阿尔梅勒城
01:00
斯伐女联
沙莫林女篮vsMBK鲁森比洛克女篮
01:00
德丙
萨尔布吕肯vs埃森
01:00
瑞典超
哥德堡vs赫根
01:00
挪威杯
特罗姆斯达伦vs利恩
01:00
阿后备
圣太摩后备队vs查卡里塔青年后备队
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了