首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-20 09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
04-20 22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
04-20 22:00
英超
谢菲尔德联vs伯恩利
04-20 22:00
英冠
卡迪夫城vs南安普顿
04-20 22:00
英冠
哈德斯菲尔德vs斯旺西
04-20 22:00
英冠
诺维奇vs布里斯托尔城
04-20 22:00
英冠
罗瑟汉姆vs伯明翰
04-20 22:00
英冠
斯托克城vs普利茅斯
今日直播列表 2024年04月20日 10:41:40
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马甲
CD阿拉比vs阿利亚
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:10
墨西T联
萨拉曼卡石油vs阿尔塔米拉
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:20
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
10:45
新西南联
诺美德斯vs斯派里特
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
日篮B3
埼玉野马vs德岛甘巴罗斯
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球冲绳
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:30
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:30
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:30
新西北联
汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
13:45
新西北联
奥克兰联vs奥克郊区
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
14:15
澳昆U23
半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
14:15
澳中部联
诺伍德火焰vs东部小牛
14:15
澳维U21
阿东那U21vs墨尔本骑士U21
14:30
中台P联
高雄钢铁人vs富邦勇士
14:30
澳威北超
库山vs麦格理湖
14:30
澳达超
达尔文之心vs阿祖里FC
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs曼立联
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs霍巴特斑马
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
菲MPBL
黎刹十字军vs比科尔火山
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:30
中女超
广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
中台P联
新竹攻城狮vs桃园领航猿
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
乌干达女联
A1挑战者女篮vs基督教青年会女篮
17:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
意青乙
特尔纳纳青年队vs克罗托内U19
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:15
意青乙
切塞纳U19vs巴里U19
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
印度乙
班加罗尔联合会vs苏德瓦德里FC
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
18:00
阿尔U21
奎尔U21vsASM奥兰U21
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
波兰丁
KS莫摩斯vsKSZO奥斯罗维克
18:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
奥丁
赫福特vs施塔德劳
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
保女超
NSA索菲亚女足vs索菲亚超级体育会女足
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
阿尔U21
谭茅芩特U21vsMCB老斯莱U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
波兰丁
弗罗茨瓦夫B队vs扎布热矿工B队
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
波兰丁
卢齐诺vs索莱茨
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
土U19联
安泰普FK U19vs贝西克塔斯U19
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
芬丙
洛维萨vs瓦尔蒂
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
波兰丁
格但斯克吉达尼亚vs乌尼亚斯瓦泽达
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
格鲁甲
TSU第比利斯vs卡夫卡西亚
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:15
以U19
哈迪拉U19vs马卡比奈坦亚U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:15
葡女乙
里斯本竞技女篮vs卡尼德俱乐部U22女篮
18:30
波兰丙
格鲁达兹vs普拉维
18:30
白俄女超
斯莫根女足vs明斯克动力女足
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
丹麦U19
桑德捷斯基U19vs瓦埃勒U19
18:30
乌克甲
希尼克体育vs普迪亚
18:30
荷青U21
马特路易斯U21vs马斯特里赫特U21
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:30
土超
伊斯坦堡士邦vs法蒂赫卡拉古鲁克
18:30
土甲
班迪马士邦vs土兹拉士邦
18:30
克亚联U19
瓦拉日丁U19vs哈伊杜克施普列特U19
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
丹麦U19
布隆德比U19vs哥本哈根U19
18:30
挪丙
普林特杰洛vs斯克捷沃
18:30
塞内女联
珍妮达可女篮vs飞行之星女篮
18:30
丹麦U19
霍森斯U19vs北西兰U19
18:30
泰甲
帕府联合vs大城联
18:30
澳达超
明迪爱瑟斯vs达尔文港足球俱乐部
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
奥丙
阿尔塔奇B队vs平茲高 萨尔费尔登
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
19:00
德地区
凤凰吕贝克vs诺德施泰特
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
丹女超
布隆德比女足vsHB克厄女足
19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
俄乙
下诺夫哥罗德B队vs新特罗伊茨克诺斯塔
19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
19:00
塞尔女联
贝尔格莱德红星女篮vs贝尔格莱德游击女篮
19:00
芬女甲
埃斯波女足vsTPS图尔库女足
19:00
挪乙
里塞克罗斯特vs阿伦达尔
19:00
捷女甲
布拉格斯巴达女足vs斯洛瓦科女足
19:00
丹麦丁
欧科斯vs诺里辛比
19:00
格鲁甲
森特尔迪亚vs古泰斯鱼雷
19:00
瑞典乙
IFK奥斯泰卡斯vs达尔科德
19:00
英U21
托特纳姆热刺U21vs曼彻斯特联U21
19:00
丹麦U19
中日德兰U19vs兰达斯弗雷亚U19
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:00
俄甲
乌里扬诺夫斯克伏尔加vs伊凡诺沃
19:00
德乙
凯泽斯劳滕vs韦恩威斯巴登
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
芬乙
奥卢工人足球会vs库奥皮恩埃洛
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
德U19
卡尔斯鲁厄U19vs斯图加特U19
19:00
泰甲
芭提雅联合vs庄他武里
19:00
瑞典超甲
桑德维根斯vs奥斯达
19:00
丹女甲
ASA阿晓斯女足vs斯科夫伦德女足
19:00
瑞典甲
艾斯基斯杜拿vs阿西里斯卡
19:00
德堡州联
利希滕贝格47vsRSV埃因特
19:00
瑞典乙
斯泰诺桑德vs阿拉佛斯
19:00
意青联甲
亚特兰大U19vs尤文图斯青年队
19:00
匈U19
新佩斯U19vs陶尔保SCU19
19:00
柬埔超
波因科特吴哥vs柴桢
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
俄乙
FC阿斯特拉罕vs弗拉季高加索阿拉尼亚II队
19:00
泰乙
玛哈沙拉堪联vs博达伦府
19:00
德地区
艾伦堡vs茨维考
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
乌兹杯
扎亚米尼vs克孜勒库姆
19:00
芬女甲
VJS万塔女足vs昂斯女足
19:00
西协丙
潘迪普利多vs拉夸德拉
19:00
德堡州联
杜内贝格vs图拉哈克舍德
19:00
瑞典乙
方寿IFvs博登斯
19:00
波女超
GKS卡托威斯女足vs波贡特切夫女足
19:00
以乙
MS特伯比vs蒂亚雷
19:00
丹麦U19
阿尔堡U19vs阿晓斯U19
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
俄甲
韦莱斯vs利比克
19:00
德乙
奥斯纳布吕克vs布伦瑞克
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
俄乙
基洛夫迪纳摩vs奥伦堡B队
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
挪丙
奥特格宁兰B队vs斯达约珀兰
19:00
塞舌超
科多尔vs北方迪纳摩
19:00
瑞典超甲
斯柯维德vs特雷勒堡
19:00
丹女甲
桑德比BK女足vs华特女足
19:00
挪女超
罗亚女足vs瓦勒伦加女足
19:00
丹麦丁
阿莱罗德vs腓特烈
19:00
瑞典乙
维纳什堡vs华纳斯堡斯
19:00
丹麦U19
施克堡U19vs林比U19
19:00
俄甲
FK卡卢加vs额尔齐斯河鄂木斯克
19:00
德乙
杜塞尔多夫vs菲尔特
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
亚室锦标
韩国室内足球队vs日本室内足球队
19:00
澳门甲
澳门本菲卡vs伦乐
19:00
泰超
巴吞联vs春武里
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
乌兹杯
治加托亚vs特尔梅兹
19:00
挪丙
德杰夫vs费洛罗
19:00
瑞典甲
罗森加德vs奥尼沙拉
19:00
波兰丁
斯维德尼赞卡vs波德拉谢比亚拉
19:00
瑞典乙
贝尔达伦vs庄森利特斯
19:00
波女超
AZS克拉科夫女足vsAPLG格但斯克女足
19:00
乌克青
亚历山德里亚青年队vsLNZ切尔卡瑟U21
19:10
白俄超
明斯克vs纳夫坦诺瓦洛克
19:15
英议联
绍森德vs罗奇代尔
19:15
英议联
切斯特菲尔德vs梅顿赫德联
19:15
英议联
奥尔德姆vs威尔德斯通
19:15
英议联
巴尼特vs京达米士特
19:15
英议联
伊斯特雷格vsFC哈利法克斯
19:15
英议联
沃金vs菲尔德
19:15
英议联
达根汉姆vs奥尔德肖特
19:15
英议联
索利赫尔vs约克城
19:15
英议联
博瑞汉姆vs艾贝斯费特联
19:15
英议联
盖茨黑德vs布罗姆利
19:15
蒙古超
克布多vs图瓦布加努
19:15
英议联
奥特林查姆vs牛津城
19:15
英议联
杜金流浪者vs哈特尔浦
19:30
德地区
穆瑟维茨vs艾尔格里尼克
19:30
乌兹杯
塔什干奥林匹克vs火车头BFK
19:30
足协杯
广西布山vs日照宇启华信
19:30
希腊U19
帕纳辛纳科斯U19vs帕斯基安尼纳U19
19:30
丹麦丁
马利恩尔斯特vs科捷尔鲁普
19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
19:30
泰甲
那空拉查斯马vs廊莫那浦府
19:30
哈萨超
奥达巴斯vs克孜勒扎尔
19:30
苏总杯
阿伯丁vs凯尔特人
19:30
丹丙A
VSK奥胡斯vs尼斯比
19:30
英女超
布里斯托尔城女足vs利物浦女足
19:30
爱沙甲
派德vs潭美卡
19:30
乌克甲
罗姆内vs雅鲁德马里乌波尔
19:30
丹女甲
维尔比约女足vs波鲁普索尔罗德女足
19:30
英乙
克鲁vs雷克瑟姆
19:30
乌兹杯
FK奧林匹克B队vs塔什干火车头
19:30
俄甲
科斯特罗马斯巴达vs马舒克KMV
19:30
马耳乙
FC梅利塔vs马沙
19:30
波黑甲
希罗基布里耶格vs伊格曼
19:30
泰超
泰路警察vs乌泰他尼森林
19:30
刚果民主超
特斯昆古体育vs布勒辛FC
19:30
比女超
亨克女足vs布鲁日女足
19:30
欧女冠
巴塞罗那女足vs切尔西女足
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
20:00
德女联
法兰克福女足vs纽伦堡女足
20:00
德地区
安斯巴赫vs拜仁慕尼黑青年队
20:00
德丙
吕贝克vs多特蒙德二队
20:00
德地区
洪堡vs科布伦茨
20:00
VTB联赛
萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
印尼甲
斯莱曼vs德瓦FC
20:00
德地区
班贝格vs斯切丁喜宁
20:00
德丙
奥厄vs翁特哈兴
20:00
德丙
乌尔姆vs雷根斯堡
20:00
澳西部联
金矿巨人vs西南骇客
20:00
土女甲
博德鲁姆卡里女篮vs布尔萨ANT女篮
20:00
亚美甲
艾拉华特B队vs乌拉尔图B队
20:00
俄超
罗斯托夫vs莫斯科斯巴达
20:00
德地区
特库古库慕尼黑vs纽伦堡青年队
20:00
德丙
慕尼黑1860vs萨尔布吕肯
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
印尼甲
巴厘联vs巴杨卡拉泗水联
20:00
德地区
菲尔特青年队vsDJK维勒兹
20:00
德丙
哈雷斯彻vsSC维尔
20:00
德地区
巴林格vs阿伦
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
亚美甲
舒拉克B队vs米卡
20:00
德地区
奥布斯塔特vs伊勒迪森
20:00
印尼甲
巴日托vs巴杨卡拉泗水联
20:00
德丙
德累斯顿迪纳摩vs科隆胜利
20:00
塞内女联
冯迪昂奈尔女篮vs达喀尔大学女篮
20:00
比女甲
布鲁日女足B队vs女士根特女足B队
20:30
土篮超
费内巴切vs达鲁萨法卡
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
21:00
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
21:00
英女联
曼彻斯特巨人女篮vs达勒姆普法尔茨女篮
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
哈萨甲
阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
21:00
立陶乙
克雷廷加vs尤尔巴科
21:00
突尼斯女联
史塔德突尼斯人女篮vsES卡旁女篮
21:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs百万安司
21:00
乌干达NBL
KCCAvs莱文斯顿
21:15
马耳他女联
纳克萨女篮vs卢克索卑女篮
21:30
塞内女联
波普女篮vsZIG女篮
21:30
葡篮甲
托雷斯陀罗vsCBC/科拉卡多里巴特约
21:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚
22:00
葡篮超
波尔图vs里斯本竞技
22:00
瑞女联
诺高平女篮vs吕勒奥女篮
22:00
葡篮超
伊莫塔尔vs奥华伦斯
22:00
塞浦甲
阿波罗利马索尔vs哈普尔
22:00
瑞女联
诺高平女篮vs吕勒奥女篮
22:00
法篮甲
绍莱vs巴莱斯
22:00
葡LBP
伊莫拉塔vs奥华伦斯
22:00
葡篮超
阿德伽罗玛vs维多利亚
22:00
AS康斯坦丁vsCRM特贝萨
22:00
立陶甲
加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
22:00
俄篮超
MBA莫斯科B队vs坦波夫
22:00
波兰乙
瓦布希克vs克特威卡
22:15
英女联
加的夫弓箭手女篮vs纽卡斯尔老鹰女篮
22:15
希篮甲
阿里斯vs科罗苏斯
22:20
立陶甲
BC沃夫vs皮尔诺
22:30
阿篮联
博卡青年vs普格雷斯塔联合
22:45
黎巴嫩联
安特拉尼克vs沙格斯贝鲁特
23:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs埃斯蒂特斯
23:00
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:00
匈女联
戈约尔女篮vsKSC塞克薩德女篮
23:00
乌干达NBL
尼德加天使vs坎帕拉火箭
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs保罗沙
23:00
葡女联
艾佐瑞斯女篮vs埃什盖拉女篮
23:00
斯伐女联
MBK鲁森比洛克女篮vs沙莫林女篮
23:00
土篮超
梅克泽芬迪vs卡格达斯
23:00
塞内联
ASFAvs卢加
23:15
马耳他女联
西伯尼亚女篮vs德皮罗女篮
23:15
科索超
比加vs伊犁
23:15
西班牙LEBP
巴斯凯戈德拉vs蓬费拉达
23:30
葡篮甲
FC学院vsUAC体育
23:30
奥篮超
克洛斯滕堡vs卡芬堡公牛
23:30
葡篮甲
奥利维斯福特波尔vsNCR瓦隆古
23:30
波兰甲
华沙莱吉亚vs昂维厄
23:30
葡篮甲
辛祖安伦斯vs法马利森斯
23:30
奥篮超
韦尔斯飞人vs格拉茨UBSC
23:30
捷篮甲
帕度比斯vs乌斯提列本
23:30
葡篮甲
菲格伦斯vs巴塞罗斯
23:45
西班牙LEBP
普拉特vs阿尔基西拉斯
23:59
瑞士甲
日内瓦狮子vs奥林贝纳通
23:59
西篮甲
曼雷萨vs安道尔BC
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
克罗甲
杜布拉瓦vs塞德维塔青年
23:59
斯伐甲
HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
葡篮超
本菲卡vs波瓦
23:59
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
23:59
捷篮甲
布尔诺vsBK迪辛
23:59
匈甲
阿斯萨法特vs锡斯达克
23:59
塞尔超
FMP拉德尼基vs伏伊伏丁那
23:59
英篮超
曼彻斯特巨人vs纽卡斯尔老鹰
23:59
克罗甲
扎达尔vs斯普里特
23:59
克罗甲
萨波克vs杜布罗尼克
23:59
斯伐甲
科马尔诺vs汉德洛瓦
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
23:59
葡篮超
奥利维伦斯vs波蒂莫内塞SC
23:59
克罗甲
奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
23:59
斯伐甲
波普拉德vs斯比斯卡
23:59
匈甲
OSE狮队vs阿杜美罗姆
23:59
西篮甲
卢戈vs大加那利
23:59
克罗甲
博斯克vs希别尼克
23:59
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
23:59
匈甲
卡普斯华利vs科曼得
明日直播列表
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
墨西T联
卡诺内罗斯vs奇尔潘辛戈
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:15
英足总杯
曼彻斯特城vs切尔西
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了