首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-27 02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
04-27 02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
04-27 03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
04-27 03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
04-27 03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
04-27 05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
04-27 08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
04-27 10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
04-27 19:30
英超
西汉姆联vs利物浦
04-27 19:35
中超
上海海港vs上海申花
04-27 20:00
西甲
拉斯帕尔马斯vs吉罗纳
04-27 21:00
意甲
莱切vs蒙扎
04-27 21:30
德甲
奥格斯堡vs云达不莱梅
04-27 21:30
德甲
拜仁慕尼黑vs法兰克福
04-27 21:30
德甲
弗赖堡vs沃尔夫斯堡
04-27 21:30
德甲
RB莱比锡vs多特蒙德
04-27 22:00
英超
富勒姆vs水晶宫
04-27 22:00
英超
曼彻斯特联vs伯恩利
04-27 22:00
英超
纽卡斯尔联vs谢菲尔德联
04-27 22:00
英超
狼队vs卢顿
04-27 22:00
英冠
布莱克本vs考文垂
04-27 22:00
英冠
布里斯托尔城vs罗瑟汉姆
今日直播列表 2024年04月27日 03:21:35
01:00
奥丁
SV威尔登vsSK菲尔斯腾费尔德
01:00
丹麦甲
希勒罗德vs纳斯特维德
01:00
丹麦乙
尼克宾vsAB格莱萨克瑟
01:00
奥丙
安德拉斯堡vs多瑙弗里德
01:00
德丙
比勒菲尔德vs吕贝克
01:00
保甲
匹林vs弗拉察博特夫
01:00
德地区
艾尔格里尼克vs艾伦堡
01:00
芬丙
NOPSvs伊洛贾维联
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
瑞典甲
安吉尔霍姆斯vs隆德斯
01:00
瑞典乙
兰德维特vs沙维达伦斯
01:00
德堡州联
勒赫尔vs图拉不来梅
01:00
丹麦甲
科灵vs桑德捷斯基
01:00
奥丁
奥伊根多夫vsOTSU哈莱恩
01:00
丹麦乙
齐斯泰兹vs斯基夫
01:00
德联会联
布雷滕vs瓦尔多夫B队
01:00
德地区
梅明根vs菲尔特青年队
01:00
奥丙
曼斯多夫vs莫埃尔韦尔克
01:00
丹麦丁
赫斯霍尔姆vs阿莱罗德
01:00
法全乙
葛伦维尔vs布里欧齐
01:00
奥丙
林茨青年队vs古尔腾
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
塞尔超
古拉瑞奇vs马拉多特
01:00
瑞典女甲
吉特克斯DFF女足vs利德雪平女足
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:00
巴林超
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
01:00
罗甲
布加勒斯特迪纳摩vs沃伦塔利
01:00
奥丁
普赫vs施特拉施华尔臣
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
博茨超
罗勒斯镇vs奥拉帕联合
01:00
北非青U17
阿尔及利亚U17vs埃及U17
01:00
奥丙
禾斯贝治vsASK克拉格
01:00
德地区
巴林根vs巴洛克斯塔特
01:00
卡亲王杯
艾沙哈尼亚vs阿尔比达SC
01:00
德地区
BSG化学莱比锡vs巴贝尔斯贝格03
01:00
波兰丁
格涅兹诺vs波比季斯卡
01:00
瑞典甲
拖斯兰达vs特罗尔海坦
01:00
奥丁
伊尔扎特vsUSV格纳斯
01:00
瑞典乙
IFK斯克维德vs利德雪平
01:00
德堡州联
格平杰SVvsTSV埃辛根
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
丹麦甲
B93哥本哈根vs霍森斯
01:00
丹麦乙
埃斯比约vs奥胡斯费马
01:00
毛里甲
努瓦迪布vsAS基法
01:00
德地区
上弗兰肯拜罗伊特vs特库古库慕尼黑
01:00
德地区
伊勒迪森vs安斯巴赫
01:00
丹麦丁
科捷尔鲁普vs贺森斯弗雷亚
01:00
法全乙
普瑞兰斯vs瓦斯克哈尔
01:00
奥丙
巴特格莱兴贝格vs阿勒黑里根
01:00
奥丁
ATSV沃夫堡vs克拉根福多瑙河
01:00
爱甲
费恩夏普vs科克城
01:00
瑞典乙
博登斯vs基律纳
01:00
奥丁
克拉根福1909vs圣雅各布
01:00
瑞典乙
斯洛加乌普萨拉vs霍格斯博篮球
01:00
丹麦超
林比vs瓦埃勒
01:00
奥丁
SV伊勒尔vsUSV格纳斯
01:00
德联会联
BSV哈雷阿门多夫vsSV德绍
01:00
土超
代米尔体育vs加拉塔萨雷
01:00
丹麦乙
阿玛盖尔vs海勒鲁普
01:00
德地区
弗伦斯堡vs梅彭
01:00
丹麦丁
阿晓斯青年队vs沃鲁普
01:00
法全乙
巴斯蒂亚波尔戈vs比亚华斯
01:00
奥丙
格来斯多夫vs杜斯兰堡
01:00
奥丁
温兰加姆利茨vs施拉德明
01:00
德地区
罗斯托克B队vs柏林迪纳摩
01:00
瑞典甲
奥雷布洛西里安斯卡vs艾斯基斯杜拿
01:00
奥丁
SV威尔登vs夫斯坦菲德
01:00
欧篮联
摩纳哥vs费内巴切
01:00
刚果超
刚果埃托莱vsBNG
01:00
奥丁
UFC费灵vs布鲁克穆尔河畔
01:04
瑞典超甲
诺科平海豚vsBC吕勒奥
01:09
奥丁
克拉根福1909vs罗森娜尔
01:10
瑞典乙
沙夫哈拉vs赫里斯塔德斯AIF
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:15
芬丙
爱斯柏vs格里夫克区
01:15
芬丙
AFC凯尔特人vs涅姆
01:15
芬丙
爱斯柏vs格力夫克U23
01:15
芬丙
沙柏vs图普斯
01:30
瑞典女甲
桑纳纳女足vs马模女足
01:30
白俄超
布列斯特迪纳摩vs纳夫坦诺瓦洛克
01:30
U23亚洲杯
伊拉克U23vs越南U23
01:30
法全联
肖莱特vs鲁昂
01:30
德堡州联
斯罗可候沃vs洛特
01:30
法全联
维利法兰vs艾夫兰治斯
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
德地区
威尔伯特vs韦格堡贝克
01:30
德地区
SC斯雷维巷vs汉诺威96青年队
01:30
瑞典乙
纳卡伊利里亚vs埃斯基尔斯图纳
01:30
西协丙
阿利沃斯vs科尔特斯
01:30
奥丙
特赖斯基兴vs法沃利特奈尔
01:30
德堡州联
普费德斯海姆vs梅兹特海姆
01:30
法全联
尼姆vs红星
01:30
德州联
柏林土耳vsTSV玛林道夫
01:30
毛里甲
AS海关vsACS喀萨
01:30
德地区
加特斯洛vs沙尔克04B队
01:30
南非超
开普敦热刺队vs理查兹湾FC
01:30
瑞典乙
康加哈拉vsIK高首德
01:30
奥甲
奥地利维也纳vs阿尔塔奇
01:30
德堡州联
布德里奇vs穆尔海默FC 97
01:30
法全联
第戎vs蒙茨拉米尔
01:30
奥丁
威特尔vs朗根鲁可
01:30
德地区
德罗特尔森vs托斯布劳韦斯洛恩
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
克罗甲
斯普里特vs斯克耶沃
01:30
法全乙
安高曼vs永河畔拉罗什
01:30
芬丙
LJSvs豪戈
01:30
法全联
吉尼亚克vs索肖
01:30
西协丙
CD迪里奥vs雷奥亚
01:30
法全联
沙托鲁vs埃皮内尔
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
法全联
维尔赛斯vs奥尔良
01:30
德州联
鲁道vs柏林希尔斯波
01:30
德联会联
马利恩邦vs哈西亚宾根
01:30
德地区
幸运科隆vs胡派达尔
01:30
南非超
TS银河vs莫罗卡燕子
01:30
瑞典乙
斯莱坡尼尔vs尼雪平
01:30
比U21
洛默尔U21vs莫伦贝克U21
01:30
德堡州联
图拉哈克舍德vs帕隆玛
01:30
奥丙
维也纳快速青年队vs维也纳利尼恩
01:30
法全联
南锡vs勒芒
01:30
奥丁
帕多夫vsSV莱塔普
01:30
波兰丙
霍吉尼赞卡vs桑德克亚
01:30
德堡州联
汉堡维多利亚vs瑞格本根
01:30
法全乙
索米尔vs勒赫比日
01:30
丹女篮
佛肯女篮vs阿比霍治女篮
01:45
波兰丁
斯凯尔涅维采vs帕利坎
01:45
芬丙
帕瓦罗维科特vs科什奈斯FF
01:45
波兰丁
KS 维亚佐尼卡vs波拉尼
01:45
约超联
连姆沙vs萨哈布
02:00
巴圣青联
瓜诺CAU20vs伯拉史利斯青年队
02:00
法篮甲
温蒂查兰vs沙特尔大都会
02:00
荷乙
格拉夫夏普vs马斯特里赫特
02:00
英U21
阿斯顿维拉U21vs诺维奇U21
02:00
巴圣青联
玛瓦SP青年队vs加巴库阿拉SP U20
02:00
法篮甲
米卢斯vs昂德雷齐
02:00
英U21
西汉姆联U21vs莱斯特城U21
02:00
巴圣青联
圣卡埃塔诺青年队vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
巴圣青联
苏萨诺青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
沙特联
吉达联合vs利雅得青年人
02:00
比U21
圣图尔登U21vs奥斯坦德U21
02:00
西协丙
比利亚雷亚尔C队vs新罗CF
02:00
巴圣青联
班德兰特青年队vs赦陶宁欧青年队
02:00
德联会联
埃森堡新公园vs瓦尔德米歇
02:00
法篮乙
南特vs迪纳恩
02:00
荷乙
坎布尔vs多德勒支
02:00
巴圣青联
弗兰卡纳青年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
巴圣青联
独立SP青年队vs国际里梅拉青年队
02:00
法篮甲
福松布罗内vs塔布
02:00
荷乙
芬洛vs邓博施
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs曼彻斯特联U21
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs铆恩瑟SP青年队
02:00
塞尔维亚U19
BBK拉德尼基U19vs伏伊伏丁那U19
02:00
比业余
根特B队vs奥德赫维里B队
02:00
巴圣青联
图帕SP青年队vs诺瓦里桑蒂诺青年队
02:00
巴圣青联
皮拉西卡巴青年队vs里奥白兰伊斯青年队
02:00
北爱冠
克诺克布里达vs纽因顿
02:00
西协丙
奥丁恩vs伊本色
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
德篮甲
中央德国vs海德堡
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs巴西紫菀青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs国民队SP青年队
02:00
法篮甲
普拉格vs圣瓦利耶
02:00
荷乙
阿贾克斯青年队vs罗达JC
02:00
英U21
切尔西U21vs南安普顿U21
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs梅特朴利塔诺U20
02:00
法篮甲
勒阿弗尔vs卡尔瓦多斯
02:00
波兰丙
西德尔策vs拉杜尼亚河
02:00
巴圣青联
圣卡洛斯青年队vs费罗维亚里亚青年队
02:00
巴圣青联
维络青年队vsCA塔奎里庭加青年队
02:00
匈甲
萨拉格斯基vs普斯卡什学院
02:00
比U21
利亚斯U21vs华斯兰比华伦U21
02:00
摩洛超
苏阿莱姆vs莫罗迪亚
02:00
巴圣青联
卡皮瓦里亚诺青年队vs古兰尼青年队
02:00
巴青锦标
卡斯卡维尔 U20vs蓝色FC U20
02:00
BNXT联赛
列日vs莱瓦顿
02:00
荷乙
埃门vs赫尔蒙德
02:00
巴圣青联
普丹迪青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
巴圣青联
伊塔皮伦斯青年队vs庞特普雷塔青年队
02:00
法篮甲
吕埃体育俱乐部vsUJAP坎佩尔
02:00
荷乙
威廉二世vs格罗宁根
02:00
英U21
斯托克城U21vs纽卡斯尔联U21
02:00
巴圣青联
圣本托青年队vs布拉希尔青年队
02:00
巴圣青联
乌尼昂青年队vs陶巴特青年队
02:00
英U21
米德尔斯堡U21vs水晶宫U21
02:00
比U21
FC登德U21vsKMSK丹泽U21
02:00
英议联
奥特林查姆vsFC哈利法克斯
02:00
巴圣青联
奥萨斯库奥达斯青年队vs欧斯特青年队
02:00
波兰丁
波兰利兹巴克vs比斯库皮耶克
02:00
法篮乙
布拉扎克vs圣夏蒙
02:00
奥丙
艾达葛vs奥伯华特
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs奥林匹亚青年队
02:00
巴圣青联
伊布拉奇青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
法篮甲
奥罗拉vsUSAP篮球队
02:00
荷乙
奥斯vs阿尔克马尔青年队
02:00
英U21
富勒姆U21vs托特纳姆热刺U21
02:00
巴圣青联
里奥沛图 U20vs杰西博尼法茨奥青年队
02:00
法篮甲
谢鲁桥vs图尔联都会篮球
02:00
法全乙
波尔格因vs安德茲
02:00
巴圣青联
塔纳比青年队vs米拉索青年队
02:00
巴圣青联
德昭青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs梅赫伦女足
02:00
非冠杯
马摩洛迪日落vs突尼斯希望
02:00
德堡州联
TVD维尔博特vs内特塔尔
02:00
巴圣青联
商业FC U20vs伊图阿诺青年队
02:00
冰岛U19
维京古尔IIU19vsKR雷克雅未克U19
02:10
哥地联
拉查拉卡俱乐部vs麦德林市足球俱乐部
02:15
瑞士挑
阿劳vs贝林佐纳
02:15
比U21
韦斯达路U21vsFC列日U21
02:15
西篮乙
梅利利亚vs克拉维约
02:15
瑞士甲
德勒蒙特vs布雷特雷
02:20
乌干达NBL
动力俱乐部vs纳穆旺戈开拓者
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
波兰乙
克拉科夫vs保德比斯基
02:30
比U21
法郎波兰斯U21vs艾斯登U21
02:30
爱尔高联
基巴拉克联vs托尔卡流浪
02:30
BNXT联赛
林堡vs丹博斯治
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs巴利亚多利德
02:30
德甲
波鸿vs霍芬海姆
02:30
意女甲
尤文图斯女足vs国际米兰女足
02:30
马耳乙
费古拉vs斯维吉联
02:30
法篮乙
维希‑克莱蒙vs普瓦捷
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs阿帕雷西达U20
02:30
BNXT联赛
鲁汶熊vsLWD篮球
02:30
意乙
比萨vs卡坦扎罗
02:30
西乙
安道尔FCvs桑坦德竞技
02:30
比U21
科特赖克U21vs欧本U21
02:30
西篮乙
卡斯泰洛vs阿利根迪
02:30
巴青锦标
艾帕尔斯登瑟青年队vs维拉诺瓦青年队
02:30
BNXT联赛
奥卡皮vs费耶诺德鹿特丹
02:30
波兰甲
乔治罗尼亚vs什切青波贡
02:30
比女超
亨克女足vs根特女足
02:30
马耳乙
摩斯达vs阿塔尔德
02:30
BNXT联赛
安特卫普巨人vs兹沃勒
02:30
BNXT联赛
沙勒罗瓦vs格罗宁根
02:30
意乙
威尼斯vs克雷莫纳
02:30
马里甲
USC基塔vsUSFAS巴马科
02:30
西协丙
奥波恩纳vs阿度伊
02:30
西篮乙
皇家贝蒂斯vs瓦拉多利德
02:30
巴青锦标
瓜纳巴拉市U20vs伊塔贝莱U20
02:30
BNXT联赛
布鲁塞尔阿托亚vs科特赖克马刺
02:45
北爱冠
邓迪拉vs韦德斯
02:45
意甲
弗罗西诺内vs萨勒尼塔纳
02:45
爱甲
阿斯隆城vs科布漫步者
02:45
北爱冠
德维vs阿尔斯
02:45
爱尔高联
圣莫查塔斯vs家庭农场FC
02:45
爱超
舒尔本vs圣帕特里克竞技
02:45
比甲
欧本vs沙勒罗瓦
02:45
北爱冠
波塔当vsFC协会队
02:45
爱超
德罗赫达联vs斯莱戈流浪者
02:45
西篮乙
提佐纳vs赫斯蒂亚梅诺卡
02:45
爱甲
布雷流浪者vs凯里FC
02:45
北爱冠
安纳vsFC宾高
02:45
苏冠
艾尔德里联vs邓迪联
02:45
爱超
沃特福德联队vs德里城
02:45
北爱冠
巴里纳马勒联vs巴利卡拉尔
02:45
爱尔高联
卡里格莱恩联合vs道格拉斯霍尔
02:45
爱超
邓多克vs波希米亚人
02:45
英篮超
喀里多尼亚角斗士vs纽卡斯尔老鹰
02:45
爱甲
条约联vs都柏林大学
03:00
法甲
蒙彼利埃vs南特
03:00
冰岛U19
豪卡尔U19vs艾尔勒特尔U19
03:00
篮冠联
穆尔西亚vs马拉加
03:00
爱超
沙姆洛克流浪vs戈尔韦联
03:00
西篮乙
莱里达vsCD埃斯特拉
03:00
比利时D1
拉特姆德品特vs菲尔德真特
03:00
西甲
皇家社会vs皇家马德里
03:00
比篮乙
东萨vs菲尔德真特
03:00
英冠
女王公园巡游者vs利兹联
03:00
直布超
蒙斯卡尔佩FCvs曼彻斯特62人
03:00
欧篮联
巴塞罗那vs奥林匹亚科斯
03:00
阿根廷LDD
卡里尔奥斯特LDDvs普拉腾斯LDD
03:00
非冠杯
开罗国民vs马泽姆贝
03:00
西篮乙
莱里达vs伊斯特拉桑坦德
03:15
冰岛女甲
阿迪娜女篮vs廷达斯托尔女篮
03:15
葡超
吉维森特vs阿罗卡
03:30
葡篮甲
帕科德阿尔科斯vs蒙蒂霍巴
03:50
毛里甲
AS庞皮尔vs努瓦克肖特国王
04:00
冰岛U19
瑟福斯哈玛尔阿吉尔亚伯格U19vs弗雷姆乌法利尔U19
04:00
秘鲁甲
万卡约体育vs卡洛斯曼努西
04:15
西协丙
阿鲁卡斯vs潘迪普利多
04:30
葡TAPP
加里托斯俱乐部vs圣安德烈星
04:30
巴马全联
CD尤尼维尔斯塔里奥后备队vs小博卡斯
04:30
哥伦乙
卡利竞技vs锡帕基拉老虎
04:30
葡萄牙U21锦标赛
杜卢米亚尔学院U21vs斯卡利普斯U21
04:30
巴克甲
加尔韦斯vs华斯高AC
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
卡萨大学女足vs水晶竞技队女足
04:30
秘女联
学术界体育女足vs防御女足
05:00
女南冠U20
哥伦比亚女足U20vs委内瑞拉女足U20
05:00
多米联
马德里尔vs潘托哈竞技
05:00
哥伦乙
奥尔索马尔索vs卡利博卡青年
05:15
巴拉乙
桑坦尼体育会vs费纳多
05:30
NBA
印第安纳步行者vs密尔沃基雄鹿
06:00
乌拉甲
乌拉圭民族vs蒙特维多竞技
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs佩纳罗尔
06:00
巴西乙
累西腓体育vs维拉诺瓦
06:00
乌拉甲
达努比奥vs罗姆帕拉青年
06:00
乌拉甲
乌拉圭河床vs塞罗拉尔戈
06:00
乌拉甲
芬斯vs防卫者体育蒙得维的亚
06:00
乌拉甲
蒙得维的亚流浪者vs普罗格雷索俱乐部
06:00
乌拉甲
马尔多纳多vs塞路
06:00
巴西乙
伊图阿诺vs蓬塔格罗萨铁路
06:00
乌拉甲
波士顿河vs米拉玛米斯奥尼斯队
07:00
加拿职
约克联FCvs温哥华FC
07:00
巴西甲
瓦斯科达伽马vs皮涅鲁斯
07:00
阿篮联
费罗卡利vs帕兰德森
07:00
多米联
莫卡vsOM大学
07:00
阿篮乙
意大利人俱乐部vs全男孩竞技
07:00
巴西乙
阿瓦伊vs桑托斯
07:00
智利甲
奥伊金斯vs西班牙联合
07:00
阿篮联
阿根廷胡宁竞技vs奎梅萨
07:00
玻利维亚联
蒙特埃莫索vs卡尔奥鲁罗
07:00
智利丙
圣安东尼奥联vs费尔南德斯
07:30
巴拉甲
特立尼登斯vs美洲太阳
07:30
阿篮乙
河床vs塔拉尔
07:30
女南冠U20
巴拉圭女足U20vs巴西女足U20
07:30
阿篮甲
拉努斯vs基尔梅斯
07:30
美女职
华盛顿精神女足vs奥兰多荣耀女足
08:00
阿篮联
萨拉特篮球vs圣洛伦索
08:00
波多黎各超
瓜伊纳沃vs圣赫尔曼
08:00
巴马全联
旧金山市后备队vsCA独立队科雷拉后备队
08:00
阿篮甲
奇维尔科伊竞技vs佩加米诺
08:00
巴西甲
弗拉门戈vs博塔弗戈
08:00
巴西乙
巴西瓜拉尼vs沙佩科恩斯
08:00
阿篮甲
皮科vs竞技队
08:00
阿篮联
里亚丘埃洛vs奥布拉斯
08:00
波多黎各超
阿瓜达桑特罗斯vs克布拉迪亚斯海盗
08:00
波多黎各超
阿雷西博vs庞塞
08:00
巴马全联
马里奥门德斯vs埃雷拉后备
08:00
阿篮甲
维德马体育vs维拉米特
08:00
NBA
达拉斯独行侠vs洛杉矶快船
08:00
厄瓜甲
昆卡竞技vs穆苏克鲁纳
08:00
尼拉锦
莱昂大学vs伯南扎
08:10
阿乙曼特
伊希库斯尼斯塔史vs梅洛
08:15
智利联
天主大学vs利皮奥帕布罗聂鲁达
08:30
阿篮联
圣马丁vs奥利瓦独立
08:30
玻利维亚联
皮钦查精灵vs苏克雷大学
08:30
新西南联
度尼丁城皇家队vs坎特伯雷大学
08:30
智利联
奎利普尔vs华尔迪维亚
08:40
哥伦乙
巴瑞库拉vs皇家索阿查
09:00
美预备联
奥斯汀FC II队vs洛杉矶银河B队
09:00
巴马全联
圣马丁足球俱乐部vs巴拿马阿连扎后备队
09:00
斐济联
拉巴萨vs芭
09:00
墨西超
普埃布拉vs墨西哥美洲
09:00
墨西T联
颂娜B队vs弗雷斯尼洛
09:00
巴马全联
巴拿马城FCvs陶罗后备队
09:15
萨尔瓦多联
梅塔帕vs圣塔特卡拉
10:00
哥斯甲
肯塔吉内斯体育会vs泽伦顿
10:00
美女职
天使城女足vs堪萨斯城川流女足
10:00
澳维U21
艾文多尔U21vs卡瓦利尔斯U21
10:00
女南冠U20
秘鲁女足U20vs阿根廷女足U20
10:00
澳维U21
莫兰德城U21vs阿东那U21
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs约加利SCU23
10:30
新西兰中
卡洛里vs索斯奥
10:30
NBA
菲尼克斯太阳vs明尼苏达森林狼
10:30
澳威北后备
兰布顿加法斯后备队vs瓦伦蒂勒后备队
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs东海岸的海湾
11:00
日女甲
爱媛FC女足vs维亚马特拉斯宫崎女足
11:00
新西北联
奥克兰联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
克雷塔罗vs美洲狮
11:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs帕拉山骑士后备队
11:00
新西北联
伯肯黑德联vs马努雷瓦
11:00
澳首U23
古玛老虎U23vs堪培拉奥林匹克U23
11:00
新西北联
奥克兰城vs西斯普林斯
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs丹德农市U21
11:00
新西兰中
佩托内vs威斯顿沙伯
11:00
新西南联
塞尔温联合vs诺美德斯
11:00
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
11:15
澳南后备
塞利斯贝瑞联后备队vs阿德莱德蓝鹰后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:15
澳南后备
西部前锋后备队vs坎伯兰联后备队
11:15
澳南后备
南阿德莱德后备队vs克罗伊登国王后备队
11:45
新西兰中
惠灵顿奥林匹克vs威灵顿凤凰后备队
11:45
澳南后备
阿德莱德毒蛇后备队vs富勒姆联后备队
12:00
日职丙
FC今治vs大宫松鼠
12:00
日女乙
迪亚沃罗索广岛女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日足联
丸安冈崎vs润梅尔青森
12:00
日女乙
汤乡贝勒女足vs威蒂恩三重女足
12:00
澳维女超
布琳狮子女足vs新兴体育会女足
12:00
新西兰联
马纳瓦喷射机vs奥克兰鳄蜥
12:00
日职丙
长野帕塞罗vs北九州向日葵
12:00
日女乙
山梨藤樱女足vs今治女足
12:00
澳威北后备
麦格理湖后备队vs埃奇沃斯伊格斯后备队
12:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs湘南丽海
12:00
日女乙
吉备国际大学女足vs日本足协学院福岛女足
12:00
日足联
浦安矛船vs铃鹿无限
12:00
日女乙
筑波女足vsOSA瑞亚湘南FC女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs大和西尔菲德女足
12:15
澳南后备
西阿德莱后备队vs普雷福特后备队
12:30
澳威北后备
梅特兰FC后备队vs库克山后备队
12:30
澳威北超
林顿加法斯vs瓦伦蒂勒
12:30
澳足总
霍巴特斑马vs河畔奥林匹克
12:30
澳足总
克拉伦斯斑马vs河畔奥林匹克
12:35
日篮B1
岛根魔术vs广岛蜻蜓
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs约加利SC
13:00
澳东部联
堪培拉枪手vs霍恩斯比蜘蛛
13:00
澳首甲
堪培拉白头鹰vs布伦达贝拉
13:00
澳维女超
埃森登皇家女足vs波克海尔女足
13:00
澳维超
莫兰德城vs阿尔托纳魔法
13:00
日职联
磐田喜悦vs町田泽维亚
13:00
日职乙
水户蜀葵vs藤枝MYFC
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs坡州市民
13:00
日女职
浦和红钻女足vs广岛三箭女足
13:00
澳东部女联
山丘黄蜂女篮vs澳洲卓越女篮
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs贝尔康纳联
13:00
澳维超
埃文代尔vs格林古利
13:00
新西北联
梅尔维尔联合vs奥克郊区
13:00
澳维甲
伊斯特恩狮队vs卡罗琳
13:00
日职乙
仙台七夕vs千叶市原
13:00
韩K2联
首尔衣恋vs忠南牙山
13:00
韩K4联
世宗瓦内塞vs南阳州市民
13:00
澳女联
悉尼FC女足vs中央海岸水手女足
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs釜山宙斯盾
13:00
澳维甲
墨尔本胜利青年队vs布琳狮子
13:00
澳维女超
阿拉门女足vs布伦瑞克祖云达斯女足
13:00
澳维超
丹德农迅雷vs圣奥尔本斯圣特斯
13:00
日职联
新潟天鹅vsFC东京
13:00
日职丙
宫崎棒牛鸟vsSC相模原
13:00
韩K3联
抱川FCvs金海
13:00
澳首超
古玛老虎vs坎培拉奥林匹克
13:00
澳东部女联
曼利沃海鹰女篮vs悉尼彗星女篮
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs瓦加城流浪
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs丹德农市
13:00
韩K联
大田市民vs首尔FC
13:00
日职乙
群马草津温泉vs长崎成功丸
13:00
韩K3联
釜山运输vs大田地铁
13:00
日女职
日视美人女足vs大宫松鼠女足
13:00
澳维亚
博马里斯vs布伦达拉鹰
13:00
澳威甲
公牛学院vs莱德米尔
13:00
新西北联
汉密尔顿流浪者vs奥林匹克湾
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs金士顿城
13:00
日职联
神户胜利船vs京都不死鸟
13:00
日职丙
横滨体育vs奈良俱乐部
13:00
韩K4联
巨济市民vs中浪野马
13:05
日篮B1
秋田北部喜悦vs北海道风神
13:05
日篮B1
信州勇士vs横滨海盗
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs沃登山谷
13:15
澳南后备
阿德莱德彗星后备队vs莫德柏里喷射机后备队
13:30
澳南甲
西部前锋vs坎伯兰联
13:30
澳南超
阿德莱德SCvs帕拉山骑士
13:30
澳南甲
塞利斯贝瑞联vs阿德莱德蓝鹰
13:45
澳昆U23
南国老鹰U23vs西南昆士兰达雷U23
13:45
澳昆U23
卡布尔彻FCU23vs伊斯顿沙伯U23
13:55
日职乙
爱媛FCvs甲府风林
14:00
澳威北超
麦格理湖vs埃奇沃斯伊格斯
14:00
日职联
大阪樱花vs横滨水手
14:00
韩K3联
木浦市vs江陵
14:00
中台T1联赛
高雄全家海神vs新北中信特攻
14:00
澳南甲
阿德莱德毒蛇vs富勒姆联
14:00
澳维女超
海德堡女足vs南墨尔本女足
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs华纳湾女队
14:05
日篮B1
三远新凤凰vs富山松鸡
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs琉球黄金帝王
14:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs涩谷太阳摇滚
14:05
日篮B1
千叶喷射机vs宇都宫皇者
14:05
日篮B1
三河海马vs佐贺气球人
14:15
澳维U21
休城U21vs海德堡联U21
14:15
澳南后备
阿德莱德奥林匹克后备队vs地铁之星后备队
14:30
澳维U21
丹德农迅雷U21vs圣奥尔本斯U21
14:30
澳达超
海伦斯vs嘉鲁达369
14:30
澳足总
威斯顿骑士vs弗罗瑞特
14:30
澳南甲
西阿德莱德SCvs普雷福特
14:30
澳达超
海伦斯vs加鲁达FC
14:30
村超
两汪足球队vs月寨村足球队
14:30
澳威北超
梅特兰vs库山
14:35
日篮B1
名古屋战鹰vs京都创荣
14:45
澳昆甲
米切尔顿vs摩顿湾联后备队
14:45
澳足总
金布洛治狮队vs朗赛斯顿城
15:00
澳维超
墨尔本港vs南墨尔本
15:00
中乙
大连华谊vs湖北青年星
15:00
澳足总
史崔林狮队vs佛斯特费德联
15:00
澳东部联
山丘黄蜂vs澳洲卓越
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs南区突袭者U20
15:00
澳威北U20
希尤斯布伦贝斯U20vs圣乔治城U20
15:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs卡德尔联女足
15:00
中女超
上海农商银行女足vs山东体彩女足
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs莫斯科迪纳摩女足
15:00
澳南部女联
本迪高精灵女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
15:00
澳新南联
中岸水手联vs霍克斯布里城
15:00
澳威北U20
麦克亚瑟公羊队U20vs北方虎U20
15:00
中女超
江苏无锡女足vs武汉车谷江大女足
15:00
澳北部女联
北方巫师女篮vs凤凰阳光海岸女篮
15:00
台木兰联
台北熊赞女足vs花莲女足
15:00
菲篮杯
黑水博辛vs北港巴塘码头
15:00
澳昆女超
黄金海岸城女足vs布里斯班奧林匹克女足
15:00
澳威北U20
马可尼U20vs圣乔治U20
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs邓巴流浪者FC
15:00
中乙
北京理工vs山东泰山青年队
15:00
澳足总
因勒乌德联vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳东部联
曼利沃海鹰vs悉尼彗星
15:00
澳新南联
费拉瑟vs普罗斯佩联
15:00
澳威北U20
国际狮U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
冠忠南区vs理文
15:00
中女超
北京雨虹修缮女足vs长春大众卓越女足
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
斐济联
雷瓦vs纳迪
15:00
俄篮超
伊泽夫斯克vs新西伯利亚
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs卡姆登
15:00
澳威北U20
黑镇斯巴达U20vs芒特德瑞特城流浪者U20
15:05
日篮B1
长崎维尔卡vs大阪七福神
15:05
日篮B1
仙台89人vs茨城机器人
15:05
日篮B1
东京电击vs群马雷鹤
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs阿德莱德胜利后备队
15:15
澳超
纽卡斯尔喷气机vs中央海岸水手
15:15
澳昆U23
摩顿湾联U23vs黄金海岸骑士U23
15:15
澳超
惠灵顿凤凰vs麦克阿瑟FC
15:30
韩K联
光州FCvs水原FC
15:30
以U19
马卡比奈坦亚U19vs拉那那夏普尔罗伊U19
15:30
澳北部女联
汤斯维尔火力女篮vs凯恩斯海豚女篮
15:30
澳南超
阿德莱德彗星vs莫德柏里喷射机
15:30
中甲
苏州东吴vs广州队
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs伊拉瓦拉鹰女篮
15:30
Big V女篮
瓦南布爾美人魚女籃vs麦金农美洲狮女篮
15:30
韩K2联
天安城vs金浦市民
15:30
新西兰联
南部鲨鱼vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南部女联
墨尔本老虎女篮vs埃尔特姆野猫女篮
15:30
韩K联
金泉尚武vs江原FC
15:30
中甲
江西庐山vs青岛红狮
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs伊普斯维奇部队女篮
15:30
韩K2联
釜山偶像vs安山小绿人
15:30
澳东部女联
彭里斯黑豹女篮vs纽卡素猎隼女篮
15:30
澳南部女联
基尔塞斯眼镜蛇女篮vs纽纳华丁幽灵女篮
16:00
澳南部女联
朗塞斯顿龙卷风女篮vs凯西骑士女篮
16:00
南非后备
TS银河后备队vs金箭后备队
16:00
澳布甲
红崖vs百年风暴人
16:00
罗乙
胡内多阿拉vs维图尔
16:00
罗乙
维托鲁尔潘杜里vs图纳里
16:00
以U19
特拉维夫马卡比U19vs海法夏普尔U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs吉隆超级猫女篮
16:00
南非后备
阿玛祖鲁后备队vs贝联后备队
16:00
澳昆乙
塔林加流浪vs荷兰公园老鹰
16:00
捷U19
比尔森胜利U19vs奥林莫斯U19
16:00
罗乙
尤尼雷亚德杰vs阿格斯皮特什蒂
16:00
希腊U19
OFI克雷迪U19vs拉密亚U19
16:00
克亚联U19
HNK戈里察U19vs萨格勒布火车头U19
16:00
Big V
西部港口vs坎伯威尔龙
16:00
澳昆甲
卡布尔彻vs伊斯顿沙伯
16:00
澳布甲
弗吉尼亚联vs格拉瓦特山
16:00
罗乙
达姆布雷维塔vs梅塔洛格布斯
16:00
俄乙
斯特罗吉诺vs符拉迪沃斯托克迪纳摩
16:00
以U19
法萨巴夏普尔U19vs夏普尔尼尔拉马特沙龙U19
16:00
澳南部女联
霍巴特电光女篮vs巴拉瑞特矿工女篮
16:00
南非后备
马摩洛迪日落后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳布甲
北松vs北布里斯班
16:00
匈U19
普斯卡什学院U19vs克魯勒U19
16:00
罗乙
CSA布加勒斯特星vsCSM斯拉蒂纳
16:00
肯尼联
内罗毕联合vs卡加多
16:00
克亚联U19
哈伊杜克施普列特U19vs奥斯耶克U19
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
澳昆甲
南国老鹰vs西南昆士兰达雷
16:00
捷U19
利巴域U19vs博莱斯拉夫U19
16:00
罗乙
斯克拉雷西塔vs西罗尔
16:00
台木兰联
台中蓝鲸女足vs桃园国际女足
16:00
克亚联U19
鲁达士U19vs瓦拉日丁U19
16:15
捷丙
特里内茨vs斯达布尔诺
16:15
捷丁
艾利特马布拉格vsFK塔克夫
16:15
澳昆乙
北极星vs伊普斯维奇骑士
16:15
捷丁
内拉托维斯vs奈斯佩基
16:15
捷乙
赫鲁迪姆vs普日布拉姆
16:15
捷丙
洛科维塔维恩vs普雷迪斯
16:15
捷戊
般奴斯巴达vsMS布尔诺
16:15
捷丙
亚布洛内茨B队vs赫鲁梅
16:15
捷丁
布雷佐瓦vsHV海布
16:15
捷乙
维斯科夫vs渥恩斯多夫
16:15
蒙古超
汗加里德vs巴彦祖尔赫体育
16:15
捷丁
索科洛夫vs霍洛维科
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs森伯里喷气机女篮
16:30
捷丙
科林vs赫拉德茨克拉洛韦B队
16:30
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs昆士兰狮女足
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs黄金海岸压路机女篮
16:30
捷乙
普罗斯捷约夫vs伊赫拉瓦
16:30
罗乙
FK米耶尔库雷亚丘克vs斯洛博齐亚
16:30
以U19
沙克尼U19vs特拉维夫夏普尔U19
16:30
捷丙
布杰约维采迪纳摩B队vs波夫塔瓦FA
16:30
捷丁
科马罗夫vs罗基察尼
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:30
澳南超
阿德莱德奥林匹克vs地铁之星
16:30
国际友谊
土耳其U18vs沙特阿拉伯U18
16:30
澳北部女联
麦凯陨石女篮vs罗克汉普顿旋风女篮
16:30
捷丙
卡拉路夫vs比尔森胜利B队
16:30
捷戊
FC斯夫拉特卡布尔诺vs波塞奥
17:00
德U17
纽伦堡U17vs奥格斯堡U17
17:00
德U17
霍芬海姆U17vs弗雷堡U17
17:00
德U17
艾逊U17vs勒沃库森U17
17:00
澳南部联
本迪高勇士vs桑德林汉姆军刀
17:00
意青联甲
桑普多利亚U19vs罗马U19
17:00
澳中部女联
南部老虎女篮vs斯特军刀女篮
17:00
波青联
奥波莱青年队vs扎布热矿工青年队
17:00
德U17
开姆尼茨U17vs柏林联U17
17:00
德U17
云达不莱梅U17vs沃尔夫斯堡U17
17:00
德U17
因戈尔施塔特U17vs慕尼黑1860 U17
17:00
德U17
多特蒙德U17vs沙尔克04U17
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs东珀斯老鹰女篮
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs东部小牛女篮
17:00
德U17
布鲁蒙塔勒U17vs荷尔斯泰因U17
17:00
意青乙
恩特拉青年队vs科森察青年队
17:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
17:00
德U17
汉堡U17vs圣保利U17
17:00
德U17
法兰克福U17vs雷根斯堡U17
17:00
德U17
科隆U17vs帕德博恩U17
17:00
澳北部联
北方巫师vs凤凰阳光海岸
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs北阿德莱德火箭女篮
17:00
德U17
波鸿U17vs杜伊斯堡U17
17:00
意青乙
帕多瓦U19vs科莫U19
17:00
澳西部女联
佩里湖老鹰女篮vs湖滨闪电女篮
17:00
希腊U19
邦萨拉高斯U19vs基菲萨U19
17:00
德U17
科特布斯U17vsRB莱比锡U17
17:00
德U17
凯泽斯劳滕U17vs海登海姆U17
17:00
德U17
卡尔斯鲁厄U17vs美因茨05 U17
17:00
德U17
杜塞尔多夫U17vs奥伯豪森U117
17:00
澳中部女联
伍德维尔勇士女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
意青联甲
拉齐奥青年队vs亚特兰大U19
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs诺伍德火焰女篮
17:00
意青乙
比萨青年队vs摩诺波利U19
17:00
乌克青
高华尤夫卡青年队vs亚历山德里亚青年队
17:00
德U17
德累斯顿迪纳摩U17vs柏林赫塔U17
17:00
德U17
拜仁慕尼黑U17vs斯图加特U17
17:00
德U17
比勒菲尔德U17vs门兴格拉德巴赫U17
17:00
澳西部女联
沃里克参议员女篮vs珀斯红背蜘蛛女篮
17:00
澳西部女联
西南骇客女篮vs朱恩达拉普狼女篮
17:00
德U17
科隆胜利U17vs沃尔特洛普U17
17:00
意青乙
克罗托内U19vs斯佩齐亚青年队
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs梅特兰野马
17:00
德U17
柏林维多利亚U17vs汉诺威96U17
17:30
澳北部联
汤斯维尔热火vs凯恩斯马林鱼
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs伊拉瓦拉沃拉塔鹰
17:30
澳南部联
基尔塞斯眼镜蛇vs纽纳华丁幽灵
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs伊普斯维奇部队
17:30
澳东部联
彭裏斯黑豹vs纽卡斯尔猎鹰
17:30
澳南部联
墨尔本猛虎vs埃尔特姆野猫
18:00
Big V
墨尔本大学vs麦金农美洲狮
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs诺克斯袭击者
18:00
白俄超
布古尔特vs明斯克C队
18:00
澳南部联
塔斯马尼亚迅雷vs凯西骑士
18:00
澳西部女联
罗金厄姆火焰女篮vs科伯恩美洲狮女篮
18:00
Big V
布萊克博恩維京人vs基斯伯勒美洲狮
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs吉隆超级猫
18:00
澳南部联
霍巴特电光vs巴拉瑞特矿工
18:15
菲篮杯
汇众光纤vs基尼巴国王
18:30
白俄超
明斯克B队vs戈梅尔
18:30
澳北部联
麦凯流星vs罗克汉普顿火箭
18:30
Big V
温德姆篮vs森伯里喷气机
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs灵伍德老鹰
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs黄金海岸压路机
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs东部小牛
18:45
澳中部联
伍德维尔勇士vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs北阿德莱德火箭
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs诺伍德火焰
19:00
澳西部联
沃里克参议员vs珀斯红背蜘蛛
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs金矿巨人
19:00
中台篮超
裕隆纳智捷vs台北银行
19:00
澳中部联
南部老虎vs斯图尔特军刀
19:00
澳西部联
西南骇客vs朱恩达拉普狼
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs东珀斯老鹰
19:00
澳西部联
佩里湖老鹰vs湖滨闪电
19:00
俄篮超
阿勒泰巴尔瑙尔vs伊尔库茨克
20:00
VTB联赛
克拉斯诺亚尔斯克叶尼塞vs莫斯科中央陆军
20:00
立陶女联
希奧利艾女篮vs幸运克莱佩达女篮
20:00
格鲁甲
拉什vs库塔伊西
20:00
澳西部联
罗金厄姆火焰vs科伯恩美洲狮
20:00
丹麦甲
哥本哈根狼队vs哥本哈根
20:30
伊朗超
扎巴汉伊斯法罕vs塔皮亚特
20:30
土篮超
皮纳尔vs梅克泽芬迪
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
立陶甲
内温兹vs加尔格日代SC
21:00
土篮甲
加济安泰普vs贝雷迪耶西
21:00
塞浦甲
阿诺索西斯vs克拉夫诺斯
21:00
哈萨甲
阿克托比vs伊里比斯
22:00
立陶甲
内普图纳斯 克莱佩达vs皮尔诺
22:00
葡篮超
奥华伦斯vs阿德伽罗玛
22:00
波兰乙
普尔菲阿尔马vs斯拉斯克B队
22:00
葡篮超
路斯坦尼亚vs波尔图
22:00
爱沙超
拉普拉vsTTU塔林
22:00
葡篮超
波瓦vs埃什盖拉
22:00
葡篮超
里斯本竞技vs伊莫拉塔
22:00
葡篮超
波蒂莫内塞SCvs本菲卡
22:00
波兰乙
克特威卡vs瓦布希克
22:00
葡篮超
维多利亚vs奥利维伦斯
22:00
VTB联赛
乌拉尔马什叶卡捷琳堡vs圣彼得堡泽尼特
22:20
立陶甲
希奥利艾vsBC沃夫
22:30
法国杯
第戎vs斯特拉斯堡
22:45
罗篮甲
奥雷迪vs沃伦塔利
23:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
23:00
EBBL杯
卡迪柯伊伊斯坦布尔vs巴巴斯基波
23:00
土篮超
卡格达斯vs马尼萨
23:00
北马其超
阿姆德米贾vs奥赫里德
23:00
西篮乙
奥维耶多vs拉科鲁尼亚
23:00
土篮甲
梅尔辛vs科勒基尔
23:00
芬兰甲
考哈约恩vs赫尔辛基海鸥
23:30
瑞士NLB
GC苏黎世野猫队vs日内瓦狮子U23
23:30
瑞士NLB
莫尔日圣普雷克斯红魔vs维拉尔
23:59
匈甲
OSE狮队vs科曼得
23:59
罗篮甲
克卢日纳波卡vs皮特斯蒂
23:59
波兰甲
Gtk格利維斯vs达布罗瓦戈尼
23:59
波兰甲
斯拉斯克vsPTG蓝楚特雄鹰
23:59
波兰乙
AZS奥波尔斯卡vs阿迪高
23:59
西篮甲
格拉纳达vs卢戈
23:59
波兰甲
特里弗索波特vs什切青
23:59
匈甲
阿杜美罗姆vs阿斯萨法特
23:59
北马其超
拉波特尼奇vs佩里斯特
23:59
波兰甲
昂维厄vs托伦
23:59
波兰甲
卢布林vs华沙莱吉亚
23:59
波兰乙
泰驰vs克罗斯诺
23:59
波兰甲
华斯基vs斯波尼亚
23:59
波兰甲
恩尼加斯扎尼vs阿尔卡格丁尼亚
23:59
匈甲
锡斯达克vs卡普斯华利
23:59
西女甲
萨拉戈萨女篮vs埃斯蒂特斯女篮
23:59
波兰甲
区奥斯特鲁夫vs斯特梅特绿山城
明日直播列表
00:00
西协丙
乌尔杜利斯vsCD帕杜拉
00:00
法全乙
高马vs彼谢姆
00:00
西协丙
特雷斯坎托斯vs拉斯洛查斯
00:00
爱沙乙B
塔林军团vs塔尔图卡列夫
00:00
西协丙
卡萨拉雷纳vs维安纳斯
00:00
阿尔巴超
科尔察vs厄泽尼
00:00
西室内足
卡塔格纳室内足球队vsMRA纳瓦拉室内足球队
00:00
西室内足
帕尔马室内足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
拉脱超
里加FCvs里加足球学院
00:00
布法联
瓦加杜古流星vsAS海关
00:00
斯伐甲
波罗尼vs沙莫林
00:00
德堡州联
SV索尼克斯vs拉廷恩
00:00
波兰乙
莱茨纳vs特马利卡
00:00
意甲
尤文图斯vsAC米兰
00:00
巴林超
慕哈瑞克vs阿尔哈拉
00:00
西协丙
哈恩vs波利阿尔梅里亚
00:00
法全丙
迪艾比vs勒阿弗尔B队
00:00
法全乙
戛纳vs勒皮
00:00
西协甲
圣费尔兰度vs皇家马德里B队
00:00
西协丙
赫巴尼亚vs特内里费B队
00:00
葡青联U19
比拉马U19vs贝伦人U19
00:00
法全乙
特雷利萨克vs圣派维
00:00
法全乙
甘冈B队vsAF维洛斯
00:00
西协丙
拉瑞都vs索拉雷斯
00:00
西协丙
博干蒂罗斯vsUD欧云斯
00:00
西协丙
巴拉索特飓风vsCD托里霍斯
00:00
法全乙
弗勒里梅洛吉斯vs圣昆廷
00:00
瑞士挑
韦尔vs沙夫豪森
00:00
西室内足
曼萨纳雷斯室内足球队vs新阿波斯托利门(室内)
00:00
格鲁乙
什图尔米vs阿拉吉夫杜塞提
00:00
摩洛超
查巴vs托加联合队
00:00
瑞士甲
康戈迪亚vs巴斯库尔
00:00
波兰甲
涅波沃米采vs凯尔采科罗纳
00:00
阿塞超
萨姆加耶特vs卡拉巴克
00:00
斯伐超
鲁容贝罗克vs波德布雷佐瓦
00:00
瑞女联
拉珀斯维尔女足vs锡昂女足
00:00
塞尔超
嘉沃伊万基卡vs诺维贝尔格莱德
00:00
法全丙
圣普里埃斯特vs圣埃蒂安B队
00:00
波兰丙
奥尔什丁vs波兹南波兰II
00:00
西协甲
富恩拉布雷达vs特鲁埃尔
00:00
黑山甲
马拉多特DGvs普列夫利亚矿工
00:00
爱女联
联队女足vs戈尔韦女足
00:00
法全丙
雷尼斯vs艾格加布里警察
00:00
法全乙
布尔格斯18vs昂热B队
00:00
法全乙
福格斯vs洛里昂B队
00:00
西协丙
克耶雷斯vs拉瓦纳
00:00
西协丙
布里亚纳vs索内哈
00:00
西协丙
埃皮拉FCvs蒙松
00:00
法全乙
克雷泰伊vs菲格内斯
00:00
瑞士挑
尼奈斯vs图恩
00:00
挪超
罗森博格vs博多格林特
00:00
保甲
普罗夫迪夫博特夫vs索非亚斯拉维亚
00:00
土超
费内巴切vs贝西克塔斯
00:00
西室内足
卡特加斯能量室内足球队vs阿尔西拉室内足球队
00:00
西室内足
皇家贝蒂斯室内足球队vs瓦尔德佩纳斯室内足球队
00:00
斯伐超
斯卡利卡vs特伦钦
00:00
布法联
RC卡迪奥戈vs雷伊姆
00:00
捷乙
布尔诺vs奥帕瓦
00:00
法全丙
第戎B队vs吕米伊瓦列里耶斯
00:00
波兰乙
奥波莱vs莫托路宾
00:00
斯亚乙
伦达瓦vs韦莱涅鲁达
00:00
巴林超
阿尔里法vs席特拉
00:00
西协丙
萨拉曼卡vs阿斯托尔加体育会
00:00
法全丙
南特B队vs拉瓦勒B队
00:00
法全乙
格拉斯vs伊维恩
00:00
黑山甲
布杜诺斯特vs尼克希奇
00:00
法全乙
布洛涅vs法兰西足球竞技
00:00
西协丙
阿维莱斯体育场vs尼能瑟
00:00
葡青联U19
艾华卡U19vs塞图巴尔U19
00:00
法全乙
贝桑松vs哈古恩奧
00:00
西协丙
波卒埃洛vsCD 加拉帕加尔
00:00
西协丙
毕坦佐斯vs阿泰利科
00:00
爱沙乙
塔林FCvs塔林利华戴亚B队
00:00
西协丙
托莱多vs金塔纳
00:00
阿尔巴超
地拉那迪纳摩vs拉奇
00:00
法全乙
安格利亚尼vs欧塞尔B队
00:00
西室内足
莫维斯塔室内足球队vsFC巴塞罗那室内足球队
00:00
爱沙女甲冠
潭美卡女足vs萨库体育会女足
00:00
布法联
RC波波迪乌拉索vs萨利塔斯
00:00
瑞士甲
慕利vs索洛图恩
00:00
德堡州联
乌丁根05vsDJK阿德勒联合
00:00
波兰乙
查洛里vs华沙普洛克
00:00
阿塞超
兹拉vs纳希切万
00:00
意女甲
佛罗伦萨女足vs萨索洛女足
00:00
塞浦甲
萨拉米斯vs艾治拿斯足球會
00:00
法全丙
沃昂夫兰vs沙西约
00:00
法全乙
欧巴涅vs赫雅斯
00:00
西协甲
卢戈vs瑞欧马加达宏达
00:00
黑山甲
OFK彼德罗瓦茨vs耶泽洛
00:00
以篮超
耶路撒冷夏普尔vs霍隆夏普尔
00:00
葡青联U19
图伦斯U19vs伊斯托里尔U19
00:00
法全乙
利博內vs比尔格雷克
00:00
法全乙
迪南勒洪vs圣马洛
00:00
西协丙
卡贝辛斯vs拉彭马
00:00
西协丙
巴巴达斯vsCSD阿尔苏阿
00:00
西协丙
阿尔巴塞特B队vs索库埃利亚莫斯
00:00
法全乙
博比尼vs梅肯
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs巴登
00:00
格鲁甲
哥里迪拉vs萨古拉利
00:00
葡乙
辛祖安尼斯vs凡恩尼斯
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了