首页
足球直播
篮球直播
体育新闻
专题推荐
五大联赛
全部赛事
足球录像
篮球录像
足球视频
篮球视频
电视频道
英格兰欧洲杯赛程网
NBA
WNBA
CBA
英超
西甲
德甲
意甲
法甲
中超
世界杯
欧冠杯
欧联杯
欧洲杯
美洲杯
亚洲杯
亚冠杯
葡超
足协杯
热门直播
04-20 00:30
意甲
热那亚vs拉齐奥
04-20 02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
04-20 02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
04-20 03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
04-20 03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
04-20 07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
04-20 09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
04-20 15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
04-20 19:00
俄超
喀山红宝石vs莫斯科火车头
04-20 19:00
中超
成都蓉城vs深圳新鹏城
04-20 19:30
英冠
莱斯特城vs西布罗姆维奇
04-20 19:35
中超
武汉三镇vs长春亚泰
04-20 19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
04-20 19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
04-20 20:00
西甲
维戈塞尔塔vs拉斯帕尔马斯
04-20 20:00
中超
南通支云vs上海申花
04-20 21:30
俄超
巴蒂卡vs苏维埃之翼
04-20 21:30
德甲
科隆vs达姆施塔特
04-20 21:30
德甲
海登海姆vsRB莱比锡
04-20 21:30
德甲
霍芬海姆vs门兴格拉德巴赫
04-20 21:30
德甲
沃尔夫斯堡vs波鸿
04-20 22:00
英超
卢顿vs布伦特福德
今日直播列表 2024年04月20日 03:38:11
02:00
U23亚洲杯
塔吉克斯坦U23vs伊拉克U23
02:00
巴圣青联
伊罗斯博特SP青年队vs圣本托青年队
02:00
巴圣青联
巴西紫菀青年队vs尤文图斯SP青年队
02:00
法篮乙
艾克斯vs阿尔萨斯联盟体育
02:00
秘鲁甲
卡哈马卡vs格劳竞技
02:00
波黑甲
莫斯塔尔维列兹vs兹维耶达
02:00
法女篮
罗切文德女篮vs海纳特女篮
02:00
法篮丙
贝桑松vs贝尔克
02:00
英U21
纽卡斯尔联U21vs利兹联U21
02:00
巴圣青联
国际里梅拉青年队vs皮拉西卡巴青年队
02:00
荷乙
罗达JCvs格拉夫夏普
02:00
巴圣青联
陶巴特青年队vs苏萨诺青年队
02:00
比乙
洛默尔vs贝弗伦
02:00
巴圣青联
布拉希尔青年队vs商业FC U20
02:00
俄甲
莫斯科罗迪纳vs希姆基
02:00
巴圣青联
CA塔奎里庭加青年队vs圣卡洛斯青年队
02:00
巴圣青联
圣若昂青年队vs独立SP青年队
02:00
法篮乙
巴奥夫斯vs普罗旺斯
02:00
秘鲁甲
阿利亚加vsAD塔尔玛
02:00
阿女甲
圣洛伦佐女足vs乌尔基萨大学女足
02:00
BNXT联赛
丹博斯治vs列日
02:00
巴圣青联
马利利亚青年队vs沃瑟汶青年队
02:00
俱乐部友谊赛
广播APRvs卢旺达能源集团
02:00
荷乙
多德勒支vs奥斯
02:00
巴圣青联
米拉索青年队vs里奥沛图 U20
02:00
巴圣青联
庞特普雷塔青年队vs瓜诺CAU20
02:00
比乙
比尔肖特vs艾斯登
02:00
比乙
瑟兰联vsKMSK丹泽
02:00
巴圣青联
赦陶宁欧青年队vs商业足球会青年队
02:00
阿后备
阿根廷独立后备队vs国防与司法后备队
02:00
巴圣青联
梅特朴利塔诺U20vsSKA巴西青年队
02:00
法篮乙
南特vs昂蒂布
02:00
比女超
沙勒罗瓦女足vs威尔郡女足
02:00
阿后备
布朗安德奎后备队vs塔莱雷斯后备队
02:00
斯尼女甲
拖里格拉瓦女篮vs辛卡纳采列女篮
02:00
法篮丙
里昂索vs波伊西
02:00
奥丙
法沃利特奈尔vs艾达葛
02:00
巴圣青联
维络青年队vs里奥克莱尔青年队
02:00
巴圣青联
圣安德雷U20vs加巴库阿拉SP U20
02:00
荷乙
特尔斯达vs埃门
02:00
比乙
奥斯坦德vs标准列日B队
02:00
德联会联
安德尔纳vsSC米尔海姆
02:00
英女超
布莱顿女足vs埃弗顿女足
02:00
巴圣青联
阿瓜伊青年队vs伊塔皮伦斯青年队
02:00
巴圣青联
保利尼亞青年隊vs古兰尼青年队
02:00
法篮乙
迪纳恩vs埃夫勒
02:00
秘鲁甲
卡萨大学vs水晶竞技
02:00
德堡州联
内特塔尔vs条顿尼亚通尼斯
02:00
法女篮
布雷塔尼女篮vs弗拉米斯卡罗女篮
02:00
法篮丙
弗尔vs勒萨布尔斯
02:00
英U21
诺丁汉森林U21vs阿斯顿维拉U21
02:00
巴圣青联
圣贝拿度青年隊vs阿瓜桑塔SP青年队
02:00
荷乙
赫尔蒙德vs阿贾克斯青年队
02:00
巴圣青联
乔斯恩斯青年队vs索琼斯AP青年队
02:00
巴圣青联
瓜鲁贺斯SP青年队vs弗拉门戈SP青年队
02:00
比乙
法兰波垒斯vs登德
02:00
比乙
瓦勒海姆聚尔特vs利尔斯
02:00
巴圣青联
费罗维亚里亚青年队vs德昭青年队
02:00
德篮甲
图寅根雷达虎vs维切塔
02:00
瑞士挑
贝林佐纳vs巴登
02:00
巴圣青联
铆恩瑟SP青年队vs桑堤斯塔青年队
02:00
比U21
莫伦贝克U21vsFC登德U21
02:00
西篮乙
梅利利亚vs莱里达
02:00
英U21杯
切尔西U21vs富勒姆U21
02:00
乌干达NBL
UCU佳能vsKIU泰坦
02:00
波兰乙
斯拉斯克B队vs普尔菲阿尔马
02:00
荷乙
邓博施vs布雷达
02:00
巴圣青联
国民队SP青年队vs葡萄牙人青年队
02:00
巴圣青联
CA班德兰特年队vs国际贝贝度奥SP青年队
02:00
英乙U21
科尔切斯特联U21vs谢周三U21
02:00
比乙
RFC列日vs亨克B队
02:00
巴圣青联
费尔南多波利斯青年队vs杰西博尼法茨奥青年队
02:04
瑞篮超
加姆特兰vs波拉斯
02:10
巴圣青联
奥林匹亚青年队vs塔纳比青年队
02:15
瑞士挑
锡永vs尼奈斯
02:15
瑞士挑
阿劳vs图恩
02:30
威冠联
登比城vs弗林特镇
02:30
意乙
雷吉亚纳vs科森扎
02:30
波兰丙
比托姆vs卡利什
02:30
法篮乙
圣夏蒙vs沙隆-兰斯
02:30
爱尔高联
家庭农场FCvs马拉海德联
02:30
威冠联
波史诺多vs霍利韦尔
02:30
波兰甲
琴斯托霍瓦vs扎布热矿工
02:30
比女超
根特女足vs安德莱赫特女足
02:30
欧篮联
巴斯克尼亚vs博洛尼亚
02:30
巴青锦标
特林达德U20vs瓜纳巴拉市U20
02:30
威冠联
格雷斯福特vs普利斯坦丁
02:30
德甲
法兰克福vs奥格斯堡
02:30
西乙
特内里费vs莱加内斯
02:30
法篮乙
罗切尔vs维希‑克莱蒙
02:30
巴青锦标
伊塔贝莱U20vs罗亚U20
02:30
威冠联
巴克利镇vs奇克
02:30
意乙
巴勒莫vs帕尔马
02:30
波兰乙
萨尼克vs克拉科夫
02:30
英篮超
纽卡斯尔老鹰vs柴郡凤凰
02:30
比女超
皇家白星女足vs梅赫伦女足
02:30
萨尔后备
利梅诺后备队vsCD法斯后备队
02:30
威冠联
圭斯菲德vs空中巴士
02:30
奥乙
布雷根茨vsFAC维也纳
02:30
乌拉甲
蒙得维的亚利物浦vs防卫者体育蒙得维的亚
02:30
英篮超
布里斯托尔学院vs喀里多尼亚角斗士
02:30
巴青锦标
阿帕雷西达U20vs塞拉多U20
02:45
爱超
波希米亚人vs德罗赫达联
02:45
爱甲
布雷流浪者vs条约联
02:45
爱甲
科布漫步者vs费恩夏普
02:45
英篮超
莱切斯特骑士vs曼彻斯特巨人
02:45
苏冠
因弗内斯vs拉茨流浪者
02:45
爱超
圣帕特里克竞技vs沃特福德联队
02:45
苏低联
凯尔特人B队vs哈茨后备队
02:45
爱超
德里城vs沙姆洛克流浪
02:45
爱甲
凯里FCvs阿斯隆城
02:45
西篮乙
阿利根迪vs拉科鲁尼亚
02:45
意甲
卡利亚里vs尤文图斯
02:45
爱超
斯莱戈流浪者vs邓多克
02:45
北爱后备
格伦托兰后备队vs科尔雷恩后备队
02:45
西篮乙
卡塞雷斯vs奥伦塞
02:45
爱超
戈尔韦联vs舒尔本
02:45
爱甲
韦克斯福德vs都柏林大学
02:50
法女篮
昂热女篮vs里尔女篮
03:00
摩洛超
尤索非亚vs奥林匹克萨非
03:00
西甲
毕尔巴鄂竞技vs格拉纳达
03:00
冰联杯C
伊米尔vs凯里亚
03:00
冰岛超
凯夫拉维克vs阿佛坦斯
03:00
英甲
牛津联队vs斯蒂夫尼奇
03:00
北爱后备
克鲁萨德后备队vs罗夫加尔U20
03:00
厄瓜甲
德芬vs马卡拉
03:00
比篮乙
康伯莱恩vs拉特姆德品特
03:00
法甲
尼斯vs洛里昂
03:00
冰联杯C
阿斯韦德利尔vs亚伯格
03:15
冰岛超
斯塔尔南vs瓦鲁尔
03:15
葡联2A杯
奥德修斯vs联合
03:15
葡超
里奥阿维vs阿罗卡
03:30
冰岛超
格林达维克vs堤达斯托尔
04:00
哥伦U19
阿吉拉斯多拉达斯U19vs恩維加多U19
04:00
秘鲁甲
科莫西奥联vs秘鲁体育大学
04:00
委内甲
亚拉库雅诺斯vs艾尔维吉亚
04:00
秘女联
防御女足vs阿亚库乔女足
04:45
葡篮甲
巴斯克俱乐部vs波瓦B队
05:00
哥伦乙
哥杜雷亚vs马达莱纳联
05:00
墨西乙
托卢卡B队vs惠克斯基卢坎
05:00
墨西乙
CD哈尔科内vs芝华士阿拉莫斯
05:00
哥伦乙
锡帕基拉老虎vs侨卡巴
05:00
智利丙
圣地亚哥城vs尤宁体育
05:00
墨西乙
科萨里奥斯德坎vs潘帕内罗斯
05:00
女南冠U20
阿根廷女足U20vs巴拉圭女足U20
05:15
巴拉乙
鲁毕奥vs雷科莱塔
05:30
厄瓜甲
奥伦斯CSvs基多大学体育
05:45
墨女超
蓝十字女足vs托卢卡女足
06:00
巴西乙
诺瓦里桑蒂诺vs雷加塔斯巴西
06:00
巴拉甲
美洲太阳vs卢克尼奥竞技体育会
06:00
墨西T联
奇兰戈斯FCvs墨西克森CD
06:00
巴西甲
尤尼奥科林蒂安vs米纳斯
06:00
乌拉乙
科洛尼亚广场vs雷提斯塔
06:00
巴西乙
博塔弗戈SPvs米内罗美洲
06:00
巴女甲
科林蒂安女篮vs伊图阿诺女篮U20
06:00
巴马全联
阿马多尔后备队vs圣马丁足球俱乐部
06:15
墨西乙
托尔特卡斯竞技vs帕丘卡III
06:30
多米联
东中央vs朴次茅斯轰炸机
07:00
巴圣杯
巴斯克特塔图vs利加
07:00
委内超
卡拉波波vs加拉加斯
07:00
NBA
迈阿密热火vs芝加哥公牛
07:00
智利丙
费尔南德斯vs里尔尤文图德桑河
07:00
墨西T联
卡门海滩vs乌尔姆岛
07:00
巴圣杯
巴斯奎特平达vs圣卡埃塔诺
07:00
墨女超
克雷塔罗女足vs莱昂女足
07:00
委内超
萨莫拉FCvs阿卡里瓜葡萄牙人
07:00
巴西甲
圣保罗vs乌法兹萨
07:00
美预备联
多伦多FCB队vs新英格兰革命B队
07:00
巴女甲
帕尔梅拉斯女足vs阿美利加明尼路女足
07:00
委内超
都市运动会vs安格斯图拉FC
07:05
哥伦乙
拉尼洛斯vs奥尔索马尔索
07:10
阿乙
图库曼圣马丁vs吉列尔莫布朗
07:30
阿篮乙
皮拉尔运动者vs皮诺曹
07:30
巴拉乙
费布雷诺vs马丁莱德斯马
07:30
女南冠U20
厄瓜多尔女足U20vs乌拉圭女足U20
07:30
阿篮乙
意大利人俱乐部vs塔拉尔
07:30
美预备联
皇冠传统vs奥兰多城B队
07:45
智利联
康塞普森vs拉斯阿尼马斯
08:00
阿篮联
佩纳罗尔vs帕兰德森
08:00
巴女甲
布鲁门诺女篮vs塞西阿拉夸拉女篮
08:00
美女职
奥兰多荣耀女足vs圣地亚哥波浪女足
08:00
阿篮乙
蒙罗社区联盟vs莫雷诺独立
08:00
美预备联
圣路易斯市B队vs皇家君主
08:00
乌拉联
禾巴卡马卡比vs乌拉圭佩纳罗尔
08:00
玻利维亚联
波托西民族vs拉巴斯
08:00
阿鲁巴联
SV不列颠vs阿鲁巴俱乐部
08:00
阿篮乙
贝尔格拉诺图库曼vs塔菲别霍
08:00
厄瓜甲
奥卡斯vs埃梅莱克
08:00
波多黎各超
圣赫尔曼vs阿雷西博
08:00
阿篮乙
施安尼斯塔青年vs塔拉竞技
08:00
巴西乙
蓬塔格罗萨铁路vs阿瓦伊
08:15
乌拉联
乌拉圭民族vs防卫者体育
08:15
智利联
安库德vs蒙特港
08:30
智利联
CD塔尔卡西班牙人vs奥索尔诺
08:30
巴拉甲
马约(PAR)vs波特诺山丘
08:30
阿篮乙
圣胡斯托飓风vs维拉内达独立
08:30
智利甲
拉卡莱拉联vs埃弗顿VM
08:30
智利联
斯塔迪奥vs塔尔卡雷霆
08:45
墨西T联
奥古洛雷诺萨vs马塔莫罗斯体育
09:00
墨西超
马萨特兰vs华雷斯
09:00
澳首U23
约加利SCU23vs莫纳洛黑豹U23
09:00
巴马甲
乌梅西特vsCA独立队
09:00
墨西T联
颂娜B队vs瓜达拉哈拉大学B队
09:00
阿篮乙
米特协会vs胡胡伊
09:00
墨女超
阿特拉斯女足vs老虎大学女足
09:00
巴马全联
SD国民竞技vs科克莱联
09:00
秘鲁甲
西恩夏诺vs加西拉索
09:00
新西兰中
威灵顿凤凰后备队vs内皮尔市流浪
09:00
阿篮乙
佩德罗埃查古vs拉普拉塔体操击剑
09:00
洪都甲
CD维多利亚vs洛沃斯墨
09:00
墨西T联
圣地亚哥足球俱乐部vs阿特萨诺斯梅特佩克
09:10
哥伦甲
布卡拉曼加竞技vs茨高
09:15
萨尔瓦多联
圣萨尔瓦多BCvs圣文森特幻想
09:15
萨尔瓦多联
圣塔安娜BCvs查尔恰帕联
09:30
NBA
新奥尔良鹈鹕vs萨克拉门托国王
10:00
新西南联
坎特伯雷大学vs纳尔逊郊区
10:00
墨西T联
杜兰戈蝎子vs弗雷斯尼洛
10:00
加拿职
太平洋FCvs瓦鲁尔FC
10:00
新西南联
克赖斯特彻奇联vs度尼丁城皇家队
10:00
哥斯乙
贝伦蝎子vs蓬塔雷纳斯水手
10:15
澳塔女超
德文波特前锋女足vs南霍巴特女足
10:15
澳首U23
康纳骑士U23vs塔格拉诺联U23
10:30
新西兰中
索斯奥vs惠灵顿奥林匹克
10:30
澳威北后备
埃奇沃斯伊格斯后备队vs亚登斯顿后备队
10:30
新西兰中
威斯顿沙伯vs卡洛里
10:30
新西兰中
米拉马尔流浪者vs佩托内
10:45
新西南联
诺美德斯vs斯派里特
10:45
澳南后备
克罗伊登国王后备队vs阿德莱德奥林匹克后备队
11:00
新西北联
陶朗加市联vs西海岸游骑兵
11:00
墨西超
蒂华纳vs普埃布拉
11:00
新西北联
奥克兰城vs梅尔维尔联合
11:00
澳南后备
阿德莱德胜利后备队vs富勒姆联后备队
11:00
澳维超
格林古利vs墨尔本港
11:00
新西北联
马努雷瓦vs奥林匹克湾
11:00
墨西超
圣路易斯vs托卢卡
11:00
澳南后备
斯特尔特狮后备队vs西阿德莱后备队
11:00
澳维U21
曼宁厄蓝调U21vs休城U21
11:15
澳南后备
坎贝尔市体育馆后备队vs阿德莱德彗星后备队
11:15
澳南后备
阿德莱德蓝鹰后备队vs西托列斯比卡拉后备队
11:15
澳南后备
坎伯兰联后备队vs塞利斯贝瑞联后备队
11:15
澳南后备
帕拉山骑士后备队vs地铁之星后备队
11:15
澳南后备
普雷福特后备队vs阿德莱德毒蛇后备队
11:15
澳南后备
莫德柏里喷射机后备队vs阿德莱德城后备队
11:30
新西兰中
岛湾联vs北惠灵顿
12:00
日女乙
威蒂恩三重女足vs吉备国际大学女足
12:00
韩K4联
中浪野马vs世宗瓦内塞
12:00
俄甲
SKA哈巴罗夫斯克vs叶尼塞
12:00
日女乙
今治女足vs迪奥莎出云女足
12:00
日女乙
日本足协学院福岛女足vs筑波女足
12:00
澳威北后备
库克山后备队vs麦格理湖后备队
12:00
日女乙
OSA瑞亚湘南FC女足vs山梨藤樱女足
12:00
日女乙
福冈安科拉斯女足vs迪亚沃罗索广岛女足
12:00
日女乙
大和西尔菲德女足vs汤乡贝勒女足
12:05
日篮B1
横滨海盗vs名古屋战鹰
12:15
澳塔女超
河畔奥林匹克女足vs朗塞斯顿联女足
12:15
澳威北U20
萨瑟兰德U20vs曼立联U20
12:30
澳塔超
德文波特城vs南霍巴特
12:30
澳中部女联
诺伍德火焰女篮vs东部小牛女篮
13:00
日职乙
冈山绿雉vs熊本深红
13:00
澳西后备
威利普后备vs尼兰西澳洲大学后备队
13:00
日职丙
岩手盛冈仙鹤vsFC琉球冲绳
13:00
澳南甲
坎伯兰联vs塞利斯贝瑞联
13:00
韩K3联
春川市民vs蔚山市民
13:00
澳维女超
布伦瑞克祖云达斯女足vs普雷斯顿狮队女足
13:00
西澳超U20
弗罗瑞特U20vs施蒂林马塞多尼亚U20
13:00
澳亚超
南史宾威vs凯席科梅兹
13:00
澳维甲
兰沃里林弗洛vs墨尔本胜利青年队
13:00
日职联
北海道札幌冈萨多vs广岛三箭
13:00
澳首甲
昆比亚城市vs堪培拉白头鹰
13:00
韩篮甲
水原KT音速弹vs昌原LG猎隼
13:00
日职乙
山形山神vs爱媛FC
13:00
澳南甲
阿德莱德蓝鹰vs托列斯比卡拉
13:00
澳南甲
阿德莱德眼镜蛇vs西部前锋
13:00
西澳超U20
阿马达尔U20vs佩尔斯U20
13:00
澳维超
曼宁厄蓝调vs休城
13:00
澳首超
奥康诺骑士vs塔格拉诺联
13:00
日职联
横滨水手vs柏太阳神
13:00
澳维亚
博马里斯vs阿东那城
13:00
日职乙
清水心跳vs仙台七夕
13:00
澳西后备
罗金厄姆市后备队vs乔达路普联后备队
13:00
日职丙
松本山雅vs赞岐釜玉海
13:00
澳南甲
普雷福特vs阿德莱德毒蛇
13:00
韩K3联
大邱FCB队vs始兴市民
13:00
澳维女超
南墨尔本女足vs埃森登皇家女足
13:00
西澳超U20
巴尔卡塔U20vs因勒乌德联U20
13:00
澳维亚
鲁纳沃丁城vs高宝谷太阳
13:00
韩K联
光州FCvs蔚山HD
13:00
日职联
京都不死鸟vs新潟天鹅
13:00
澳首甲
堪培拉祖云达斯vs布伦达贝拉
13:00
中台女联
中华电信女篮vs台元纺织女篮
13:00
日职乙
藤枝MYFCvs德岛漩涡
13:00
澳南甲
阿德莱德胜利vs富勒姆联
13:00
韩K3联
釜山运输vs金海
13:00
西澳超U20
湾水市U20vs珀斯光荣U20
13:00
澳南后备
阿德莱德SC后备队vs白城FK贝尔格莱后备队
13:00
澳维甲
北部吉隆勇士vs伊斯特恩狮队
13:00
日职联
鸟栖砂岩vs鹿岛鹿角
13:00
澳首甲
贝尔康纳联vs沃登山谷
13:00
日职乙
甲府风林vs群马草津温泉
13:00
澳西后备
戈斯奈尔斯后备队vs曼都拉城FC后备队
13:00
韩K2联
富川FCvs釜山偶像
13:00
澳南甲
斯特尔特狮队vs西阿德莱德SC
13:00
韩K4联
平泽市民vs平昌FC
13:00
澳维女超
布伦达拉鹰女足vs海德堡女足
13:00
澳首超
古玛老虎vs堪培拉FC
13:00
澳维亚
布伦达拉鹰vs波克海尔
13:00
韩K联
水原FCvs济州联
13:05
日篮B1
广岛蜻蜓vs大阪七福神
13:15
澳昆女超
伊斯顿沙伯女足vs布里斯班奧林匹克女足
13:15
澳首甲
澳大利亚国立大学vs瓦加城流浪
13:30
澳超
西悉尼流浪者vs墨尔本城
13:30
新西北联
汉密尔顿流浪者vs西斯普林斯
13:30
澳威北超
埃奇沃斯伊格斯vs亚登斯顿
13:30
澳南超
坎贝尔市体育馆vs阿德莱德彗星
13:30
澳威北后备
瓦伦蒂勒后备队vs纽卡斯尔奥林匹克后备队
13:30
澳维U21
卡瓦利尔斯U21vs墨尔本港鲨鱼U21
13:45
新西北联
奥克兰联vs奥克郊区
13:45
澳昆U23
瑞德兰茨联U23vs狮子队U23
13:45
澳昆U23
布里斯班前锋U23vs洛根闪电U23
14:00
日职联
福冈黄蜂vs磐田喜悦
14:00
足协杯
上海赛更达vs绍兴上虞翼龙
14:00
中台T1联赛
台啤永丰云豹vs台北台新火星
14:00
足协杯
江苏南房东晟vs廊坊荣耀之城
14:00
澳昆U23
温纳姆狼队U23vs摩顿湾联U23
14:00
日篮B2
福岛火绊vs山形飞龙
14:00
澳昆乙
魔法联合TFAvs塔林加流浪
14:00
中女甲
天津圣德女足vs上海申花上体女足
14:00
日职联
湘南丽海vs神户胜利船
14:00
足协杯
上海长宁三菱重工vs江西黑马青年
14:00
澳北女超
新莱姆顿FC女子vs布罗德美度兰女足
14:00
日篮B2
大冢商会越谷阿尔法vs滋贺湖
14:00
韩K4联
首尔联队vs晋州市民
14:00
中女甲
北京师范大学女足vs四川女足
14:05
日篮B1
名古屋钻石海豚vs岛根魔术
14:05
日篮B1
宇都宫皇者vs东京电击
14:05
日篮B1
茨城机器人vs千叶喷射机
14:05
日篮B1
群马雷鹤vs秋田北部喜悦
14:05
日篮B1
京都创荣vs佐贺气球人
14:15
澳维U21
阿东那U21vs墨尔本骑士U21
14:15
澳昆U23
半岛电力U23vs阳光海岸流浪者U23
14:15
澳中部联
诺伍德火焰vs东部小牛
14:30
澳威北超
库山vs麦格理湖
14:30
澳达超
达尔文之心vs阿祖里FC
14:30
澳威超
萨瑟兰鲨鱼vs曼立联
14:45
澳塔超
朗赛斯顿城vs霍巴特斑马
15:00
澳威北U20
保尼白鹰U20vs达尔维奇希尔U20
15:00
香港超
大埔vs杰志
15:00
澳西超
巴尔卡塔vs因勒乌德联
15:00
日篮B2
神户鹳鸟vs熊本火山
15:00
中甲
石家庄功夫vs黑龙江冰城
15:00
中女超
河南万仙山女足vs上海农商银行女足
15:00
澳南部女联
吉隆超级猫女篮vs法兰克斯顿蓝调女篮
15:00
中U21
长春亚泰U21vs武汉三镇U21
15:00
澳西甲
罗金汉姆市vs乔达路普联
15:00
澳威北U20
圣乔治U20vs希尤斯布伦贝斯U20
15:00
日职联
浦和红钻vs大阪钢巴
15:00
乌干女超
圣路易红雀女足vs川德穆斯林女足
15:00
澳西超
珀斯红星vs费雷曼特尔市
15:00
澳东部女联
伊拉瓦拉鹰女篮vs彭里斯黑豹女篮
15:00
中女超
山东体彩女足vs武汉车谷江大女足
15:00
足协杯
长春喜都vs陕西长安联合
15:00
Big V女篮
麦金农美洲狮女篮vs帕肯纳姆女篮
15:00
澳西甲
格韦卢普vs尼兰西澳洲大学
15:00
澳新南联
悉尼大学vs赫斯特维尔
15:00
澳威甲
坎特贝利班克斯敦FCvs新南威尔士大学
15:00
澳威北U20
邓巴流浪者FCU20vs麦克亚瑟公羊队U20
15:00
澳西超
湾水市vs珀斯光荣青年队
15:00
澳东部女联
纽卡素猎隼女篮vs霍恩斯比蜘蛛女篮
15:00
中甲
辽宁铁人vs江西庐山
15:00
足协杯
大连华谊vs泉州亚新
15:00
菲篮杯
凤凰燃料大师vs公路勇士
15:00
中U21
梅州客家U21vs北京国安U21
15:00
澳西甲
高斯诺尔市vs曼都拉
15:00
澳威北U20
芒特德瑞特城流浪者U20vs国际狮U20
15:00
香港超
冠忠南区vs深水埗
15:00
澳西超
阿马达尔vs珀斯SC
15:00
乌干女超
里恩斯女足vs乌干达烈士女足
15:00
澳西超
威斯顿骑士vs奥林匹克金威
15:00
澳东部女联
中央海岸十字军女篮vs山丘黄蜂女篮
15:00
中女超
广东梅州客家女足vs北京雨虹修缮女足
15:00
亚室锦标
吉尔吉斯斯坦室内足球队vs塔吉克斯坦室内足球队
15:00
澳西甲
苏比亚科vs科克本市
15:00
澳新南联
格兰德斯威尔vs中岸水手联
15:00
日职联
川崎前锋vs东京绿茵
15:00
澳西后备
黛安拉白鹰后备队vs莫道克大学后备队
15:00
澳西超
弗罗瑞特vs施蒂林马塞多尼亚
15:00
澳东部女联
萨瑟兰德鲨鱼女篮vs梅特兰野马女篮
15:00
俄女超
叶尼塞女足vs罗斯托夫女足
15:00
足协杯
黔西南栩烽棠vs深圳青年人
15:00
中台女联
台北电力女篮vs国泰人寿女篮
15:00
中U21
成都蓉城U21vs南通支云U21
15:00
斐济联
劳托卡vs雷瓦
15:05
日篮B1
仙台89人vs北海道风神
15:15
澳布甲
西部精神vs弗吉尼亚联
15:15
澳南后备
阿德莱德眼镜蛇后备队vs西部前锋后备队
15:30
澳维甲
卡罗琳vs本特利绿茵
15:30
澳昆甲
伊斯顿沙伯vs布罗德海滩联合
15:30
澳北部女联
凤凰阳光海岸女篮vs北方巫师女篮
15:30
新西兰联
泰莱之鹰vs坎特伯雷公羊
15:30
澳南超
阿德莱德SCvs白城伍德维尔
15:30
韩K2联
城南FCvs忠北清州
15:30
澳南女后备
梅特罗联女足后备队vs阿德莱德市后备队女足
15:30
澳北部女联
西南新城海盗女篮vs黄金海岸压路机女篮
15:30
韩K联
浦项铁人vs金泉尚武
15:30
中甲
上海嘉定汇龙vs青岛红狮
15:30
澳北部女联
罗克汉普顿旋风女篮vs布里斯班首都女篮
15:30
澳南部女联
纽纳华丁幽灵女篮vs霍巴特电光女篮
15:30
中超
山东泰山vs沧州雄狮
15:30
澳威北超
瓦伦蒂勒vs汉密尔顿奥林匹克
15:30
澳东部女联
奥伯里沃东加大盗女篮vs北方熊女篮
15:30
澳超
墨尔本胜利vs布里斯班狮吼
15:30
韩K联
首尔FCvs全北现代
15:30
足协杯
西安崇德荣海vs广州影豹
15:30
澳东部女联
坎培拉国民女篮vs曼利沃海鹰女篮
15:30
澳南部女联
巴拉瑞特矿工女篮vs灵伍德老鹰女篮
16:00
捷U19
斯洛瓦科U19vs比尔森胜利U19
16:00
澳南部女联
丹德农遊骑兵女篮vs诺克斯袭击者女篮
16:00
Big V女篮
森伯里喷气机女篮vs布林袋鼠女篮
16:00
罗乙
阿格斯皮特什蒂vs斯克拉雷西塔
16:00
俄乙
乌拉尔B队vs阿克倫托格里蒂B队
16:00
以U19
海法夏普尔U19vs沙克尼U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs培斯塔坦格朗
16:00
罗丁
维托鲁尔阿拉德vs贝柳
16:00
澳昆甲
布里斯班前锋vs洛根闪电
16:00
澳布甲
格拉瓦特山vs北松
16:00
日篮B2
岩手大公牛vs青森热力
16:00
澳南部女联
凯勒迅雷女篮vs凯西骑士女篮
16:00
匈U19
艾卡迪麻亚U19vs德布雷辛尼U19
16:00
罗乙
CSM斯拉蒂纳vs维托鲁尔潘杜里
16:00
希腊U19
帕纳多里高斯U19vs邦萨拉高斯U19
16:00
克亚联U19
奥斯耶克U19vs杜国坡吉U19
16:00
澳昆超
瑞德兰茨联vs昆士兰狮队
16:00
澳布甲
阿拉伯里奇vs斯普林菲尔德联
16:00
日篮B2
奈良雄心vs爱媛维京人
16:00
澳南部女联
埃尔特姆野猫女篮vs基尔塞斯眼镜蛇女篮
16:00
匈U19
华萨斯U19vs普斯卡什学院U19
16:00
罗乙
梅塔洛格布斯vs尤尼雷亚德杰
16:00
希腊U19
特里波利斯U19vs阿里斯U19
16:00
澳昆女超
米切尔顿女足vs半岛电力女足
16:00
罗丁
弗拉卡拉帕塔vs西南德里卡拉尼
16:00
印尼甲
万隆vs婆罗洲FC
16:00
澳昆乙
南部联合vs北极星
16:00
捷U19
博莱斯拉夫U19vs布拉格斯巴达U19
16:00
澳北部女联
布里斯班斯巴达人女篮vs伊普斯维奇部队女篮
16:00
捷女乙
索科努瑟女篮vs卓穆托夫女篮B
16:00
罗乙
西罗尔vs亚历山德里亚
16:00
罗乙
图纳里vs康戈迪亚齐安
16:00
希腊U19
拉密亚U19vs奥林匹亚科斯U19
16:00
印尼甲
万隆vs帕尔斯巴亚
16:00
南非后备
超级体育后备队vs皇家AM后备队
16:00
澳昆甲
伊普斯维奇城vs米切尔顿
16:00
澳布甲
百年风暴人vs纽玛克特
16:00
日篮B2
福冈新锐vs静冈顶点
16:00
澳南部女联
钻石谷鹰女篮vs桑德林汉姆军刀女篮
16:00
匈U19
费伦茨瓦罗斯U19vs帕克斯U19
16:00
罗乙
赤尼达塔高维斯vsCSA布加勒斯特星
16:00
希腊U19
阿特罗米托斯U19vs基菲萨U19
16:00
克亚联U19
比路朴U19vs希本尼克U19
16:00
印尼甲
佩斯克谏义里vs斯莱曼
16:00
澳昆乙
玛卢奇多vs贝赛联
16:05
日篮B1
涩谷太阳摇滚vs三远新凤凰
16:15
捷丁
禾勒比瑟vs罗尼
16:15
捷戊
FC捷欣vs禾姆内瑟
16:15
捷丙
TJ塔特拉vs乌赫尔斯基
16:15
蒙古超
巴彦祖尔赫体育vs伊尔赤姆
16:15
捷丁
MFK赫鲁迪姆B队vs雷图洛德
16:15
澳维超
阿尔托纳魔法vs墨尔本骑士
16:15
中女甲
佛山丽州女足vs武汉三镇武体女足
16:15
捷丁
SK乌杰兹德普拉哈vs布兰戴斯
16:15
捷丙
莫托勒vs多马日利采
16:15
澳维亚
墨尔本塞尔维vs多富顿
16:15
捷丁
贝内绍夫vs海美瑞
16:15
澳昆超
布里斯班狼队vs摩顿湾联
16:15
中女甲
云南安泰女足vs广西平果呗侬女足
16:15
捷丁
霍穆托夫vs布拉格阿德米拉II
16:15
捷乙
维斯科夫vs布尔诺
16:15
捷U19
杜库拉U19vs利巴域U19
16:30
德U19
慕尼黑1860U19vs凯泽斯劳滕U19
16:30
中台T1联赛
台南台钢猎鹰vs新北中信特攻
16:30
捷丙
普雷佩雷vs科林
16:30
澳北部女联
凯恩斯海豚女篮vs北黄金海岸海鹰女篮
16:30
俄甲
FK秋明vs下卡姆斯克石油
16:30
澳威北U20
哈柯亚东悉尼市U20vs本克斯拓城狮队U20
16:30
Big V女篮
温德姆女篮vs休姆城野马女篮
16:30
捷U19
布杰约维采迪纳摩U19vs布拉格斯拉维亚U19
16:30
澳南部女联
韦弗利猎鹰女篮vs墨尔本老虎女篮
16:30
澳昆超
半岛电力vs阳光海岸流浪者
16:30
澳北部女联
达尔文巨鳄女篮vs洛根迅雷女篮
16:35
日篮B1
富山松鸡vs信州勇士
16:40
日篮B2
新泻天鹅vs千叶阿尔提里
16:45
柬埔超
基里翁索森梅vs金边FC
17:00
哈萨超
卡伊萨尔vs阿特劳
17:00
土U19联
马拉蒂亚体育U19vs安卡拉U19
17:00
匈U19
克魯勒U19vs迪欧斯捷尔U19
17:00
德U19
法兰克福U19vs奥格斯堡U19
17:00
澳西部女联
朱恩达拉普狼女篮vs曼杜拉魔术女篮
17:00
捷女甲
霍尼赫尔斯女足vs俄斯特拉发女足
17:00
意青联甲
博洛尼亚青年队vsAC米兰青年队
17:00
意青乙
特尔纳纳青年队vs克罗托内U19
17:00
澳西部女联
威尔莱顿老虎女篮vs沃里克参议员女篮
17:00
澳新南联
卡姆登vs骑警流浪
17:00
澳威甲
芒特德瑞特城流浪者vs因特莱恩
17:00
澳东部联
中央海岸十字军vs山丘黄蜂
17:00
意青联丙
卡坦扎罗U19vs维鲁斯弗兰卡维拉U19
17:00
澳维超
丹德农迅雷vs埃文代尔
17:00
土U19联
伊斯坦堡士邦U19vs锡瓦斯体育U19
17:00
捷U19
奥林莫斯U19vs卡尔维纳U19
17:00
拉脱甲
奥格雷联合vsJDFS艾尔贝茨
17:00
斯伐女联
拜斯迪卡女足vs米亚瓦斯巴达女足
17:00
乌克青
维勒斯青年队vsSK第聂伯罗青年队
17:00
意青乙
乌迪内斯青年队vsAC雷纳特U19
17:00
澳西部女联
东珀斯老鹰女篮vs佩里湖老鹰女篮
17:00
澳昆女超
布里斯班城女足vs昆士兰狮女足
17:00
德U19
科隆胜利U19vs沙尔克04U19
17:00
澳东部联
伊拉瓦拉沃拉塔鹰vs彭裏斯黑豹
17:00
克亚联U19
塞瓦特U19vs列积卡U19
17:00
土U19联
卡塞利体育U19vs卡斯帕萨U19
17:00
澳威甲
邓巴流浪者FCvs麦克亚瑟公羊队
17:00
哈萨超
热尼斯vs图兰FC
17:00
俄甲
乌法vs克拉斯诺达尔B队
17:00
德U19
霍芬海姆U19vs桑德豪森U19
17:00
澳南部联
吉隆超级猫vs法兰克斯顿蓝调
17:00
土U19联
阿勒泰U19vs里泽体育U19
17:00
意青联甲
国际米兰青年队vs卡利亚里青年队
17:00
德U19
门兴格拉德巴赫U19vs亚琛U19
17:00
澳西部女联
珀斯红背蜘蛛女篮vs卡拉曼达东方太阳女篮
17:00
澳新南联
班克斯联队vs霍克斯布里城
17:00
土U19联
加拉塔萨雷U19vs阿达纳U19
17:00
澳威甲
保尼白鹰vs达尔维奇希尔
17:00
中台篮超
台北啤酒vs台北银行
17:00
澳昆甲
摩顿湾联后备队vs南国老鹰
17:00
土U19联
安塔利亚U19vs安卡拉古库U19
17:00
捷U19
兹林U19vs弗里德克U19
17:00
亚室锦标
阿富汗室内足球队vs科威特室内足球队
17:00
斯伐女联
斯洛云女足vs鲁森比洛克女足
17:00
乌克青
基辅迪纳摩青年队vs波利西亚日托米尔U21
17:00
澳中部女联
北阿德莱德火箭女篮vs森林维尔老鹰女篮
17:00
意青乙
比萨青年队vs阿斯科利青年队
17:00
澳中部女联
中央区狮子会女篮vs斯特军刀女篮
17:00
澳新南联
内西鹰队vs费拉瑟
17:00
澳威甲
哈柯亚东悉尼市vs本克斯拓城狮队
17:00
澳东部联
萨瑟兰鲨鱼vs梅特兰野马
17:00
阿尔女杯
FC康斯坦丁女足vs阿达斯女足
17:00
土U19联
萨姆松体育U19vs布鲁斯堡U19
17:00
澳威超
FC圣乔治vs希尤斯布伦贝斯
17:00
捷U19
伊赫拉瓦U19vs布尔诺U19
17:00
乌克甲
扎波罗热米塔路vs切尔诺夫策
17:00
澳西甲
黛安拉白鹰vs莫道克大学
17:00
意青联甲
莱切青年队vs桑普多利亚U19
17:00
澳中部女联
南阿德莱德黑豹女篮vs伍德维尔勇士女篮
17:00
土U19联
哥兹塔比U19vs卡拉古拉克U19
17:00
德U19
多特蒙德U19vs杜伊斯堡U19
17:00
澳中部女联
西部阿德莱德斗士女篮vs南部老虎女篮
17:00
澳新南联
普罗斯佩联vs帕拉玛塔鹰
17:00
土U19联
特拉布宗体育U19vs干亚斯堡U19
17:00
澳威甲
SD公鹿FCvs公牛学院
17:00
奥篮杯
桃园领航猿vs宝岛梦想家
17:05
日篮B1
川崎雷霆勇者vs三河海马
17:05
日篮B1
琉球黄金帝王vs长崎维尔卡
17:15
澳东部联
纽卡斯尔猎鹰vs霍恩斯比蜘蛛
17:15
澳威超
圣乔治城vs中部海岸青年队
17:15
意青乙
切塞纳U19vs巴里U19
17:15
意青乙
斯佩齐亚青年队vs贝内文托青年队
17:20
以U19
特拉维夫夏普尔U19vs海法马卡比史密尔U19
17:30
澳北部联
西南新城海盗vs黄金海岸压路机
17:30
澳东部联
奥伯里沃东加大盗vs北方熊
17:30
爱沙甲
诺米联vs卡勒威
17:30
波兰丁
哥罗纳二队vsGKS鲁德基
17:30
澳南部联
巴拉瑞特矿工vs灵伍德老鹰
17:30
印度乙
班加罗尔联合会vs苏德瓦德里FC
17:30
澳北部联
罗克汉普顿火箭vs布里斯班首都
17:30
Big V
贝拉林风暴vs坎伯威尔龙
17:30
澳昆乙
荷兰公园老鹰vs圣佛德流浪
17:30
澳北部联
凤凰阳光海岸vs北方巫师
17:30
澳东部联
堪培拉枪手vs曼利沃海鹰
17:30
印度乙
加尔各答联合队vs马哈拉施特奥兰治
17:30
澳南部联
纽纳华丁幽灵vs霍巴特电光
17:30
罗乙
胡内多阿拉vs米奥文尼
17:45
澳南女超
梅特罗联女足vs阿德莱德城女足
17:45
孟加拉超
福提斯vs巴斯顺达拉国王
17:45
澳超
麦克阿瑟FCvs悉尼FC
17:45
孟加拉超
穆罕默德SCvs兄弟联盟
17:45
孟加拉超
吉大港坝州vsMFS拉汉马特
18:00
阿尔U21
NA胡森U21vsRC阿尔巴U21
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
西女甲
莱万特女足vs皇家马德里女足
18:00
澳西部女联
金矿巨人女篮vs西南骇客女篮
18:00
白俄超
明斯克B队vs卡拉斯莫吉廖夫
18:00
肯尼联
纳瓦萨体育vs基贝拉黑星
18:00
芬乙
FC爱尔维斯vs普西特
18:00
以乙
拉那那夏普尔vsMS特伯比
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
德U19
罗斯托克U19vsRB莱比锡U19
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
阿尔U21
奥姆美狄亚U21vs寇巴U21
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
以乙
辛桑特拉维夫vsAS阿什杜德
18:00
澳南部联
钻石谷鹰vs桑德林汉姆军刀
18:00
土篮超
萨姆逊vs巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00
瑞典甲
弗里斯卡vs阿西里斯卡联队
18:00
捷U19
帕尔杜比斯U19vs俄斯特拉发U19
18:00
以乙
扎尔法vs奇亚亚蒙SC
18:00
以乙
阿基纳扎力vs伊若尼内瑟
18:00
乌克乙
基辅火车头vs尼瓦米尼特西亚
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
葡乙
科维良vs布拉加B队
18:00
阿尔U21
提亚雷特U21vs保法利克U21
18:00
以乙
比卡塔哈亚登vs雷霍沃特夏普尔
18:00
以乙
沙拉伊姆马卡比vs柏纳洛德夏普尔
18:00
澳南部联
凯勒迅雷vs凯西骑士
18:00
葡甲
佩纳菲尔vs费雷拉
18:00
格鲁甲
第比利斯国立大学vs卡夫卡西亚
18:00
香港超
理文vs港会
18:00
肯尼联
罗安达别墅vs古西足球俱乐部
18:00
俄乙
苏维埃之翼B队vs沃尔纳诺夫哥罗德
18:00
以乙
马卡比艾哈迈德vs米格代尔哈曼
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
德U19
柏林赫塔U19vs沃尔夫斯堡U19
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
阿尔U21
克赫米斯梅利纳U21vsES穆斯塔加奈姆U21
18:00
以乙
亚夫涅英vs纱卡昆
18:00
波青联
波兹南瓦塔青年队vs桑德克亚青年队
18:00
澳南部联
丹德农遊骑兵vs诺克斯袭击者
18:00
葡女联
本菲卡女篮vs巴雷鲁女篮
18:00
瑞典乙
基律纳vsFC学院
18:00
俄甲
新西伯利亚vs伏尔加格勒
18:00
以乙
卡法肯纳vs普尔考凯
18:00
以乙
蒂亚雷vs夏普尔工人
18:00
斯伐女联
SKF斯利纳女足vs塔特兰女足
18:00
以乙
SC阿什杜德马卡比vs夏雷姆
18:00
球会友谊
新泻天鹅乙队vs芽笼联队
18:00
以乙
霍隆伊尔米耶胡vs荷兹利亚夏普尔
18:00
以乙
AS耶路撒冷vs玛拉基亚
18:00
澳北部联
布里斯班斯巴达人vs伊普斯维奇部队
18:00
澳南部联
埃尔特姆野猫vs基尔塞斯眼镜蛇
18:00
芬兰杯
库穆IPSvsMIPK米凯利
18:00
Big V
森伯里喷气机vs布萊克博恩維京人
18:00
德女联
埃森舍纳贝克女足vs霍芬海姆女足
18:00
波女超
弗罗茨瓦夫女足vs德比尔斯科女足
18:00
以乙
撒冷马比卡vs巴卡加尔巴
18:00
罗女甲
FK米耶尔库雷亚丘克女足vs奥林匹亚克卢日女足
18:00
以乙
伊罗尼莫迪恩vs迪莫纳体育
18:00
德U19
梅彭U19vs卡尔蔡司耶拿U19
18:15
菲篮杯
伊拉斯图阴阳天vs麦诺尼亚热点
18:30
澳北部联
达尔文巨鳄vs洛根迅雷
18:30
澳南部联
威弗莱猎鹰vs墨尔本猛虎
18:30
澳北部联
凯恩斯马林鱼vs北黄金海岸海鹰
18:30
Big V
墨尔本大学vs西部港口
18:45
澳中部联
中央区狮子会vs斯图尔特军刀
18:45
澳中部联
北阿德莱德火箭vs森林维尔老鹰
18:45
澳中部联
西部阿德莱德斗士vs南部老虎
18:45
澳中部联
南阿德莱德黑豹vs伍德维尔勇士
19:00
斯尼甲
特里格拉夫克拉尼vs伊利里亚
19:00
俄篮超
乌格拉大学vs巴尔萨罗斯托夫
19:00
澳西部联
朱恩达拉普狼vs曼杜拉魔术
19:00
白俄超
努伯vs布古尔特
19:00
澳西部联
东珀斯老鹰vs佩里湖老鹰
19:00
俄女超
GUVD迪纳摩女篮vs莫斯科迪纳摩女篮
19:00
乌克超
第聂伯罗vs罗夫诺
19:00
澳西部联
杰拉尔顿海盗vs湖滨闪电
19:00
中台篮超
彰化柏力力vs裕隆纳智捷
19:00
澳西部联
威尔莱顿老虎vs沃里克参议员
19:00
印尼联
印尼年轻骑士vs沙拉笛加
19:00
澳西部联
珀斯红背蜘蛛vs卡拉曼达东方太阳
19:35
CBA
广东华南虎vs浙江东阳光药
19:35
CBA
辽宁本钢vs深圳马可波罗
20:00
白俄超
戈梅尔vs格罗德诺
20:00
VTB联赛
萨马拉vsMBA莫斯科
20:00
澳西部联
金矿巨人vs西南骇客
20:00
VTB联赛
BC萨马拉vsMBA莫斯科
20:30
土篮超
费内巴切vs达鲁萨法卡
21:00
希腊A2
伊拿克里斯vs美格拉达斯
21:00
哈萨甲
阿特劳飞豹vs杜保尔科斯坦纳
21:00
立陶乙
克雷廷加vs尤尔巴科
21:00
希腊A2
科洛伊沃斯vs百万安司
21:00
印尼联
嘉鲁达万隆vs兰斯皮克
21:00
哈萨甲
伊里比斯vs阿克托比
21:00
希腊A2
皮斯奇科vs埃斯佩罗斯
21:30
波兰甲
达布罗瓦戈尼vs阿尔卡格丁尼亚
22:00
葡篮超
波尔图vs里斯本竞技
22:00
葡篮超
伊莫塔尔vs奥华伦斯
22:00
法篮甲
绍莱vs巴莱斯
22:00
葡篮超
阿德伽罗玛vs维多利亚
22:00
立陶甲
加尔格日代SCvs特彻哈萨斯
22:00
俄篮超
MBA莫斯科B队vs坦波夫
22:15
希篮甲
阿里斯vs科罗苏斯
22:20
立陶甲
BC沃夫vs皮尔诺
22:30
阿篮联
博卡青年vs普格雷斯塔联合
23:00
西篮乙
CD埃斯特拉vs埃斯蒂特斯
23:00
捷女甲
USK布拉格女篮vs布尔诺女篮
23:00
匈女联
戈约尔女篮vsKSC塞克薩德女篮
23:00
以篮超
特拉维夫马卡比vs内斯兹奥纳
23:00
格鲁甲
古尔加尼vs艾弗利昂
23:00
德篮甲
ALBA柏林vs保罗沙
23:00
葡女联
艾佐瑞斯女篮vs埃什盖拉女篮
23:00
土篮超
梅克泽芬迪vs卡格达斯
23:15
科索超
比加vs伊犁
23:30
奥篮超
克洛斯滕堡vs卡芬堡公牛
23:30
波兰甲
华沙莱吉亚vs昂维厄
23:30
捷篮甲
帕度比斯vs乌斯提列本
23:59
罗篮甲
锡比乌阿特拉斯比vs沃伦塔利
23:59
葡篮超
奥利维伦斯vs波蒂莫内塞SC
23:59
克罗甲
奥卡尔vs萨格勒布迪那摩
23:59
斯伐甲
波普拉德vs斯比斯卡
23:59
匈甲
OSE狮队vs阿杜美罗姆
23:59
西篮甲
卢戈vs大加那利
23:59
克罗甲
博斯克vs希别尼克
23:59
斯尼甲
赫利奥斯太阳vs拉加斯加
23:59
匈甲
卡普斯华利vs科曼得
23:59
西篮甲
曼雷萨vs安道尔BC
23:59
保篮甲
利尔斯基vs查洛摩利
23:59
克罗甲
杜布拉瓦vs塞德维塔青年
23:59
斯伐甲
HBK普列维萨vs国际布拉蒂斯拉瓦
23:59
俄篮超
希姆基vs圣彼得堡泽尼特B队
23:59
葡篮超
本菲卡vs波瓦
23:59
克罗甲
斯克耶沃vs希伯纳
23:59
捷篮甲
布尔诺vsBK迪辛
23:59
匈甲
阿斯萨法特vs锡斯达克
23:59
英篮超
曼彻斯特巨人vs纽卡斯尔老鹰
23:59
克罗甲
扎达尔vs斯普里特
23:59
克罗甲
萨波克vs杜布罗尼克
23:59
斯伐甲
科马尔诺vs汉德洛瓦
明日直播列表
00:00
法全乙
罗莫朗坦vs埃文
00:00
西协丙
伊瓦拉vs赫巴尼亚
00:00
波兰丁
苏勒约维克vs乔治罗尼亚B队
00:00
北马其超
华达阿拜维vs科祖夫
00:00
法全丙
瓦塞勒vs卡昂PTT
00:00
法全乙
AF维洛斯vs布洛涅
00:00
爱沙乙B
土勒维克vs卡里鲁B队
00:00
瑞士甲
艾曼柏克vs慕利
00:00
埃塞超
沃莱塔迪查vs圣乔治
00:00
西女乙
伊巴女足B队vs比兹克雷女足B队
00:00
阿尔巴超
图塔杜雷斯vs维拉斯尼亚
00:00
西室内足
艾尔培路室内足球队vs帕尔马室内足球队
00:00
拉脱甲
斯坎斯特vs超级星
00:00
西协丙
柏伦西亚vs艾尔玛善
00:00
黑山乙
艾斯卡尔vs博凯列
00:00
德U19
科隆U19vsSC维尔U19
00:00
卢森甲
蒙多夫vs蒂图斯披唐治
00:00
挪丙
费林根达伦vs摩丘内尔
00:00
法全乙
侏罗苏特vs尚马利尔斯
00:00
法全乙
布尔格斯18vs索米尔
00:00
西协乙
CD瓜达拉哈拉vs维拉洛尼斯
00:00
葡乙
艾华卡vs费尔格拉斯
00:00
巴林杯
穆哈拉格vs阿尔艾利麦纳麦
00:00
西女乙
国际流浪女足vs萨拉戈萨女足
00:00
法全乙
法兰西足球竞技vs迪南勒洪
00:00
瑞士挑
瓦杜兹vs韦尔
00:00
瑞士超
塞尔维特vs草蜢
00:00
法全丙
奧內萊沙托vs波城B队
00:00
法全乙
博比尼vs弗勒里梅洛吉斯
00:00
西室内足
FC巴塞罗那室内足球队vs皇家贝蒂斯室内足球队
00:00
斯伐超
兹拉特莫拉夫采vs比斯特里察杜克拉
00:00
荷丙
特莱弗斯vs利斯
00:00
西室内足
新阿波斯托利门(室内)vs卡特加斯能量室内足球队
00:00
西协丙
勒里內vs佩尼亚体育
00:00
葡青联U19
科英布拉大学U19vs伊斯托里尔U19
00:00
波兰乙
特马利卡vsGKS卡托威斯
00:00
卢森甲
埃施青年vs马里斯科梅尔施
00:00
法全乙
赫雅斯vs格拉斯
00:00
西协甲
特鲁埃尔vs塞斯陶河
00:00
西协丙
亚佐魁卡vs维拉鲁比亚
00:00
法全乙
圣派维vs安高曼
00:00
西协丙
维拉圣塔vs圣塔乌休拉
00:00
荷丁
GVV乌尼塔斯vs巴伦查捷特
00:00
爱沙乙B
祖维火车头vs库雷撒勒B队
00:00
塞尔甲
皮罗特vs泽伦斯尼卡
00:00
法全丙
哥洛米亚斯vs波尔多B队
00:00
法全乙
欧塞尔B队vs圣昆廷
00:00
瑞士甲
科索沃苏黎世vs图根
00:00
捷丙
卡罗维瓦利vs索科尔霍斯托什
00:00
西女乙
维多CF女足vs希洪女足B队
00:00
土超
开塞利体育vs特拉布宗体育
00:00
西室内足
佩尼斯科拉室內足球队vs哈恩帕莱索室内足球队
00:00
摩洛超
伊蒂哈德丹吉尔vs拉巴特联盟
00:00
葡青联U19
鲁席塔尼亚U19vs比拉马U19
00:00
瑞士甲
草蜢U21vsUSV伊斯琛
00:00
意甲
恩波利vs那不勒斯
00:00
西女甲
马德里CFF女足vs毕尔巴鄂竞技女足
00:00
西协丙
德乌斯托vs欧雷拉昂达罗拉
00:00
法全乙
勒皮vs欧巴涅
00:00
法全乙
永河畔拉罗什vs布洛伊斯
00:00
西协甲
艾基史拉斯vsCF安特克拉
00:00
塞尔超
贝尔格莱德红星vs贝尔格莱德游击
00:00
塞尔超
FMP拉德尼基vs伏伊伏丁那
00:00
法全丙
US圣莫尔vs缅维利尔斯
00:00
法全乙
圣马洛vs福格斯
00:00
爱沙乙B
塔尔图卡列夫vs哈普萨卢
00:00
瑞士超
伊韦尔东vs乌契
00:00
法全丙
蒙彼利埃B队vs鲁塞维多利亚
00:00
法全乙
梅肯vs贝桑松
00:00
阿尔巴超
地拉那游击vs地拉那迪纳摩
00:00
西室内足
科尔多瓦室内足球队vs卡塔格纳室内足球队
00:00
斯伐超
多瑙斯特雷达vs鲁容贝罗克
00:00
捷甲
特普利斯vs布杰约维采迪纳摩
00:00
西室内足
MRA纳瓦拉室内足球队vs莫维斯塔室内足球队
00:00
西协丙
托雷德尔马vs马拉加市
00:00
卢森甲
摩德查格vs尼德科恩
00:00
葡青联U19
贝伦人U19vs艾华卡U19
00:00
波兰丙
埃尔布隆格vs奥尔什丁
00:00
法全乙
昂热B队vs特雷利萨克
00:00
西协乙
拉努西亚vsCE曼雷萨
00:00
西协丙
维安纳斯vs埃布罗河
00:00
荷丁
霍赫芬vs奥丁59
00:00
法全乙
比亚华斯vs甘冈B队
00:00
西协丙
蓬特赫尼尔vs科尼尔CF
00:00
瑞士甲
日内瓦狮子vs奥林贝纳通
00:00
挪甲
利恩vs瓦勒伦加
00:00
法全丙
帕拉宾尼克vs雷尼斯
00:00
法全乙
彼谢姆vs普瑞兰斯
00:00
西室内足
阿尔西拉室内足球队vs纳瓦拉室内足球队
00:00
斯伐超
米哈洛夫采vs斯卡利卡
00:00
智利丙
基隆体育vs巴尔迪维亚
00:00
土超
萨姆松珀vs代米尔体育
00:00
西室内足
瓦尔德佩纳斯室内足球队vs曼萨纳雷斯室内足球队
00:00
塞浦甲
扎卡基乌vs卡米奥提萨
00:00
葡青联U19
塞图巴尔U19vs图伦斯U19
00:00
波兰甲
波兹南瓦塔vs梅莱茨钢铁
00:00
卢森甲
迪弗当日vs斯威夫特
00:00
土甲
伊尤斯堡vs波卢斯堡
00:00
西协丙
埃西多vs韦托塔哈尔
00:00
法全乙
阿雷斯vs弗雷瑞斯
体育头条
友情链接
抱歉!您当前无权复制本站内容,仅可浏览阅读使用!
我知道了